-Рубрики

 -Метки

digital art downloads gimp2 - сам редактор и уроки по нему. gimp2 измышления от фимы the sims 3 the sims 4 the sims2 ucoz баннеры биографии кумиров видео гипотезы гифки гламур и эротика. графика жж живопись животные забавные и интересные кадры из игры здоровье и красота игрушки иллюстрации и иллюстраторы интересная информация интересные скрины искусство карикатуры картинки клипарт комиксы кулинария литература мифы и мифические существа мой симс-колхоз "красный лапоть". музыка непричесанные мысли или окунаясь в реальность... обои оформление блога. пейзажи помощь поэзия праздники природа программы программыредакторы и т. п. рin-up работы моих друзей рамки рамки оформление блога. рассказы и другие миниатюрные литературные формы. редакторы и т. п. ретро рубрики моего дневника сайты симс 2 женская одежда синематограф смайлики и анимашки. собаки ссылки ссылки на пользовательский контент (downloads) ссылки на скачивание стили стихи тесты фан-арт фарфор фентэзи флешки флешки и флеш-игры фонд помощи животным "драгоценное сердце" фоны фото фотографии фотошоп цветы эротика. юмор

 -Музыка

 -Я - фотограф

С новым 2014 годом! 2


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фима-Собак

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) про_искусство Live_Memory Диабеткафе Драгоценное_сердце
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Куклы_и_Модели АртБазар Wandelhalle Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей: 14426
Комментариев: 23140
Написано: 49712


Adobe Photoshop CS5 12 Rus + Perfect Photo Suite 5.5

Вторник, 24 Мая 2011 г. 03:16 + в цитатник

Adobe Photoshop CS5 12 Rus + Perfect Photo Suite 5.5

Adobe Photoshop CS5 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как делать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д.
OnOne Perfect Photo Suite — Полный набор плагинов от onOne Software, представленный в едином пакете. Включает в себя шесть плагинов для Adobe Photoshop: FocalPoint 2, PhotoTune 3, PhotoFrame 4.6, PhotoTools 2.6, MaskPro 4.1, Perfect Resize 7. С помощью набора плагинов OnOne Perfect Photo Suite 5.5 вы сможете выполнять множество задач, связанных с изменением размера изображений, удалением фонов и созданием масок изображений, манипуляциями с цветом и фокусом, наложением различных рамок на фотографии и многим другим. Начиная с версии 5.1, OnOne Perfect Photo Suite теперь поддерживает Photoshop CS5 и имеет предварительную поддержку для Adobe Lightroom 3.

Год Выпуска: 2010
Версия: 12.0 Build 20100115; Perfect Photo Suite: 5.5
Разработчик: Adobe; onOne Software
Разрядность: 32bit; 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский; Английский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 2.49 Гб

Adobe Photoshop CS5 12.0 20100115 x86:
Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Революционный инструмент Content-Aware Fill с развитым интеллектом позволяет моментально удалять любой объект или часть изображения, осуществляя заливку образовавшегося пространства с учетом остальных деталей изображения. Он точно подбирает освещение, тон и уровень шумов в зависимости от окружающей области, что позволяет полностью устранить любые следы удаляемого объекта. С помощью нового инструмента Refine Edge пользователи могут осуществлять выделение, которое было практически недоступно ранее. Инновационная технология с высокой точностью определяет и создает маску для самых сложных типов объектов, например, волос или листвы деревьев, при этом не захватывая фон.

С появлением Photoshop CS5 фотографы получат в свое распоряжение функции нового поколения для создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR). Сочетая фотографии с различной экспозицией в одном HDR изображении, Photoshop CS5 с высокой точностью сохраняет полный диапазон тональности сцены. Новая технология HDR Pro позволяет устранять паразитные искажения и обеспечивает более точное управление тональным отображением. Благодаря функции HDR тонирования пользователи могут имитировать впечатляющие HDR изображения, используя единственную фотографию.

Photoshop CS5 включает в себя революционные инструменты, позволяющие повысить творческий потенциал пользователей. Принципиально новые средства рисования включают в себя инструмент Mixer Brush, который смешивает бесконечное количество цветов на одной кисти, инструмент Bristle Tips, создающий эффект мазка настоящей кисти. С помощью инструмента Puppet Warp пользователи могут изменить положение или вид любого элемента на изображении, например, выпрямить согнутую руку на фотографии или скорректировать изображение ландшафта для создания новой пространственной перспективы.

Доп. информация:
- Добавлено очень много кистей (уже загружены в фотошоп);
- Добавлено много стилей (не знаю точно загружены или нет в фотошоп, находятся в C:\Program Files\Adobe Photoshop CS5 v.12 Rus\App\PhotoshopCS5\Presets\Styles);
- Добавлено много градиентов (не знаю точно загружены или нет в фотошоп, находятся в C:\Program Files\Adobe Photoshop CS5 v.12 Rus\App\PhotoshopCS5\Presets\Gradients);
- Добавлено много действий (не знаю точно загружены или нет в фотошоп, находятся в C:\Program Files\Adobe Photoshop CS5 v.12 Rus\App\PhotoshopCS5\Presets\Actions);
- Добавлено много заказных форм (не знаю точно загружены или нет в фотошоп, находятся в C:\Program Files\Adobe Photoshop CS5 v.12 Rus\App\PhotoshopCS5\Presets\Custom Shapes).

Скриншоты:
 

Adobe Photoshop CS5 12 Rus + Perfect Photo Suite 5.5 Adobe Photoshop CS5 12 Rus + Perfect Photo Suite 5.5 Adobe Photoshop CS5 12 Rus + Perfect Photo Suite 5.5


Perfect Photo Suite 5.5 for Adobe Photoshop:

Perfect Photo Suite 5.5 includes full versions входят следующие продукты:

Perfect Resize 7 - Предназначен для увеличения размера изображений до 1000% и более практически без потери качества, которые наблюдаются при стандартных методах масштабирования используемых в Adobe Photoshop. В шестую версию Genuine Fractals 6 Pro добавлена возможность пакетной обработки изображений, представлен инструмент для разбивки изображения на части меньшего размера для печати на принтере небольшого формата, улучшены шаблоны для обрезки и изменения размера. Добавлена поддержка Adobe Photoshop CS4 и Adobe Lightroom 2. В Genuine Fractals используется фрактальный способ увеличения. Каждый участок картинки растягивается с учетом ее локальных геометрических характеристик. Это позволяет избегать обычных артефактов интерполя-ции: вертикальные и горизонтальные линии между контрастными областями не размываются; вдоль наклонных не образуются зубцы, а вокруг острых углов - ореолы; контрастные фактуры не теряют четкости, но и не превращаются в решетки из укрупненных пикселей. Интерполяционные алгоритмы, реализованные в onOne Genuine Fractals Pro v6.0, основаны на кодировании изображения методом IFS (Iterated Functions System), в рамках которого всякое изображение рассматривается как фрактальное (бесконечно масштабируемое) множество. Программа оформлена в виде подгружаемого модуля для Adobe Photoshop, который дополняет перечень форматов, доступных для чтения и записи, еще двумя пунктами - *.STN и *.FIF. Эти изображения «безразмерны»: каждый раз, открывая их, пользователь может указывать нужное ему разрешение. onOne Genuine Fractals Pro может изменять особенности текстуры пресетов легко и просто даже для начинающих пользователей, новые настройки для контроля за детализа-цией рисунка, резкостью и наличием "зерна" с возможностью контроля результатов. Дополнительным преимуществом формата FIF (Fractal Image Format) является совместимость с некоторыми программами для просмотра изображений.

PhotoTools 2.6 - Плагины созданы на основе Photoshop Actions и дают возможность применять более 270 эффектов. В состав профессиональной версии входит еще сто двадцать дополнительных эффектов. С помощью плагинов можно выполнить цветокоррекцию, добавить эффекты поляризации, соляризации, светокопии и многие другие. Перед тем, как применить эффект к изображению, можно посмотреть, как оно будет выглядеть, в окне предпросмотра. Оба плагина дают возможность выполнять обработку фотографий в пакетном режиме, применяя эффекты сразу ко всем изображениям, помещенным в выбранную папку. При этом, фотографии могут иметь разный выходной формат и разрешение, на них также может быть добавлен вотермарк. Во второй версии представлена новая библиотека эффектов, улучшен режим организации эффектов по категориям, добавлен новый режим поиска по ключевым словам, добавлена возможность просмотра предварительных заготовок эффектов, возможность создания масок для каждого эффекта. Профессиональная версия плагина также поддерживает Photoshop Lightroom 2 и Apple Aperture 2.1.

PhotoFrame 4.6 - Предназначен для создания рамок. Плагин дает возможность создавать практически любые обрамления – объемные, со свечением, с использованием текстур, отбрасывающие тени и т.д. PhotoFrame выходит в двух версиях - обычной ($160) и профессиональной ($260). От стандартной версии плагина Professional Edition отличается наличием дополнительных рамок, объединенных в коллекцию Pro Digital Frame Bundle. Эта коллекция рамок ранее была доступна в виде отдельного продукта. В последней версии добавлена поддержка программ Adobe Photoshop Lightroom 2 и Apple Aperture 2.1, представлена новая библиотека рамок, улучшены инструменты для управления библиотекой, внесены изменения в интерфейс, появилась возможность совмещать до 32 рамок, используя для каждой свой слой.

FocalPoint 2 – дополнение предназначено для создания виньеток и добавления на изображение эффекта фокуса. Такой эффект очень популярен, в частности, в свадебной и портретной съемке – в фокусе остается только главный объект, а все вокруг размывается. В FocalPoint есть много возможностей для создания разных эффектов такого рода: можно имитировать эффект смаза при движении, затемнять или осветлять участки изображения, которые не попали в фокус и т.д. Плагин поддерживает сохранение созданных с его помощью эффектов в виде шаблонов для многократного использования в дальнейшем.

PhotoTune 3 - В состав этого модуля входит два отдельных компонента - Color MD 2.0 (ColorTune) и SkinTune 2.0. ColorTune представляет собой универсальное решение для коррекции цифровых снимков. Плагин работает в виде пошагового мастера, на каждом этапе работы которого пользователю предлагается выбрать более удачный вариант исправленной картинки из двух вариантов. SkinTune – это плагин, позволяющий устранить на портретах недостатки, связанные с некорректным освещением. Его уникальность в том, что он учитывает цвет кожи. При одном и том же освещении кожа разного цвета будет освещена по разному. Если сфотографировать двух людей с разным цветом кожи в одних и тех же условиях, одна фотография может оказаться удачнее другой. (Для начала работы SkinTune обязательно нужно указать, к какой расе принадлежит человек на портрете, а затем выбрать на лице неудачный участок - слишком затененный или слишком осветленный. Основываясь на этой информации, фильтр подберет оптимальный баланс света на изображении и придаст коже естественный оттенок.).

MaskPro 4.1.9b –предназначен для вырезания объектов с фотографий и переноса в другое окружение. Плагин Mask Pro предоставляет в распоряжение дизайнера полный набор интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов и использует технологии, позволяющие максимально точно сохранить цвета и произвести очистку краев объекта. Новая версия получила поддержку планшетов Wacom. В комплект новой версии войдут встроенные видеоучебники и сборник советов. Mask Pro 4.1 будет отображать в панелях инструментов цифровые эквиваленты значений органов настройки, при необходимости производить автоматическую прокрутку изображения, а новая палитра позволит пользователю точно определить выделяемые цвета.

Основные функции OnOne Perfect Photo Suite 5.5:
- Изменение размера изображений с помощью Genuine Perfect Resize;
- Удаление нежелательных фонов с изображений с помощью MaskPro;
- Цветовая коррекция с помощью PhotoTune;
- Наложение фокуса на объекты с помощью FocalPoint;
- Получение профессионального вида фотографий с помощью PhotoTools;
- Добавление рамок к фотографиям с помощью PhotoFrame.

Процедура лечения:
Скопировать файл onOneSuite5Check.dll (из папки Fix) в папку с установленной программой (C:\Program Files\onOne Software\Perfect Photo Suite 5.5), и в папку с Фотошопом (C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS5) - директория установки у Вас естевственно может быть другая.

Я устанавливал поверх OnOne Plug-in Suite 5.1.2. Поэтому серийные номера PhotoTools, PhotoFrame, FocalPoint, PhotoTune, MaskPro - у меня остались прежние. Perfect Resize 7 - был тоже уже установлен. А вообще, если у кого не были установлены плагины onOne Software, то в окнах About будет отображаться demo-весия. При этом все плагины будут активированы и полностью работоспособны. Windows 7 x 32.

Скриншоты:



Adobe Photoshop CS5 12 Rus + Perfect Photo Suite 5.5 Adobe Photoshop CS5 12 Rus + Perfect Photo Suite 5.5 Adobe Photoshop CS5 12 Rus + Perfect Photo Suite 5.5



Скачать "Adobe Photoshop CS5 12 Rus + Perfect Photo Suite 5.5":

Одним файлом с Zalivka.com
http://3alivka.com/file/1799/Adobe_Photosh...te_5.5.rar.html

Скачать с Letitbit.net
http://letitbit.net/download/04875.0ad53fb...part01.rar.html
http://letitbit.net/download/13997.1b48ed8...part02.rar.html
http://letitbit.net/download/19463.12954a2...part03.rar.html
http://letitbit.net/download/56161.5b7d313...part04.rar.html
http://letitbit.net/download/95599.91eb42e...part05.rar.html
http://letitbit.net/download/81728.8060df1...part06.rar.html
http://letitbit.net/download/34682.32bb08f...part07.rar.html
http://letitbit.net/download/20869.2479228...part08.rar.html
http://letitbit.net/download/24241.2e3dbe9...part09.rar.html
http://letitbit.net/download/46581.412fd50...part10.rar.html
http://letitbit.net/download/16816.1578a3d...part11.rar.html
http://letitbit.net/download/91696.9724fd2...part12.rar.html
http://letitbit.net/download/49495.4bd56a7...part13.rar.html
http://letitbit.net/download/02184.08e35d5...part14.rar.html

Скачать с RapidShare.com
http://rapidshare.com/files/438277463/Adob..._200.part01.rar
http://rapidshare.com/files/438277571/Adob..._200.part02.rar
http://rapidshare.com/files/438277681/Adob..._200.part03.rar
http://rapidshare.com/files/438277756/Adob..._200.part04.rar
http://rapidshare.com/files/438277854/Adob..._200.part05.rar
http://rapidshare.com/files/438277922/Adob..._200.part06.rar
http://rapidshare.com/files/438278027/Adob..._200.part07.rar
http://rapidshare.com/files/438278114/Adob..._200.part08.rar
http://rapidshare.com/files/438278191/Adob..._200.part09.rar
http://rapidshare.com/files/438278246/Adob..._200.part10.rar
http://rapidshare.com/files/438278353/Adob..._200.part11.rar
http://rapidshare.com/files/438278486/Adob..._200.part12.rar
http://rapidshare.com/files/438278613/Adob..._200.part13.rar
http://rapidshare.com/files/438278631/Adob..._200.part14.rar

http://footages.09nn.ru/soft/1276-adobe-photoshop-cs5-12-rus-perfect-photo-suite-55.html

Рубрики:  программы,редакторы и т. п.
Метки:  

Процитировано 15 раз
Понравилось: 2 пользователям

ольга_ялозюк   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2011 г. 07:09 (ссылка)
Этта я возьму, спасибо большое, про плагины, хорошо, есть, что зачем и как.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Мая 2011 г. 09:04ссылка
Я поэтому и выложила пост, сам шоп меня вполне устраивает в качестве портабельной версии, он в разы легче, а вот про плагины интересно посмотреть и подумать - нужны они или нет.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Мая 2011 г. 11:51ссылка
Фим, а ты не знаешь, эти плагины в портативную встанут? Потому что полномасштабная мне пока никак не светит((( По причине отсутствия мозгов нужного количества!
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Мая 2011 г. 14:48ссылка
Да думаю что должны по идее. В посте же путь установки прописан, туда и пихать. Лучше по одному и проверить каждый как встал наверное чтобы если что при удалении не запутаться!
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Мая 2011 г. 16:11ссылка
да попробовала долбаный улеад с пузырями (или он меня добьет, или я его!), так он все одно чего-то бумкает в конце установки , или, уж в лучшем случае, когда шоп открыт и в фильтрах его (улеад) открыть хочешь -бумкает, ругается, и не открывается. Отдохну, буду пробовать. Посмотреть еще по сайтам надо, можа, где-то есть установка именно в портабль(((
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Мая 2011 г. 17:47ссылка
Потом в случае чего сына попросишь. Он то уж точно ВСЕ поставит как надо!
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Мая 2011 г. 18:13ссылка
угу, когда это еще будет((( Ждем-с!!!)))
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Мая 2011 г. 18:18ссылка
Все равно: будет - и будет так как надо, как положено, а не как у меня - по Черномырдину!
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Мая 2011 г. 18:26ссылка
нене, у тебя все будет хорошо, уже сення должна ремонт обкатать!!!))) А я этот "маск" для вырезания качаю, буду пробовать ставить
Н_НИНА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 22:12 (ссылка)
спасибо, Фимочка, твой пост лежал в специальной папке, вот добралась, а я хотела эту версию в инете искать, а тут все уже готово
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 00:10ссылка
Нина_Подольская_4, буду рада если ссылки еще рабочие и все пригодится!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку