-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии My life
My life
14:32 19.05.2010
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии My world
My world
14:27 19.05.2010
Фотографий: 5

 -Метки

аксессуары бижутерия бисер бисероплетение блузы бумага в горшочке варежки весна-лето вкусности вокруг света вторые блюда выпечка вышивка крестиком вышивка крестом вязание крючком вязание спиами вязание спицами декупаж детям джемпера дизайн для детей для дома для здоровья для красоты тела для лица для тела еда жакеты жаккард жилет закуски игрушки интересности интересные люди история канзаши кардиганы кексы книги красота лето личное лопапейса мк музыка мыло мыловарение не сладкая выпечка новый год одеяло спицами ос осень-зима палантины пальто первые блюда печенье печеньки пироги пирожки платья пледы пледы. полезности пончо постные блюда пуловеры путешествия рукоделие салаты свечи свитера скрапбукинг сладкие пироги соленое тесто спорт сумки супы топы торты туники уют в доме фитнес фотошоп хлеб цветы шали шапки шитье юбки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тайде

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2009
Записей: 1830
Комментариев: 51
Написано: 2203


Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2012 г. 15:49 + в цитатник
Цитата сообщения Marginalisimus Вы нужны животным!

 

Разместите, пожалуйста,  у себя в профиле этот пост - это уже будет помощь им! Спасибо!   www.vao-priut.org

Муниципальный приют для бездомных животных, Москва, Кожухово

 


Друзья, в Кожуховском приюте содержатся тысячи животных.
Много потеряшек и совсем ручных.
К сожалению, срок их жизни в муниципальном приюте ограничен. Посмотрите в эти глаза, все хотят хоть немного побыть счастливыми, почувствовать себя любимыми и нужными.
Мы - волонтеры, стараемся делать их ненадолго радостными, но нас так мало, а собак море...
Если вы хотите подарить помощь, своё внимание и ласку кому-то из них, пусть даже ненадолго - сделайте это сегодня!
Пока есть такая возможность, ведь кто знает, что станет с ними завтра...?

 


Что делать, если ты потерялся?

 

 


Боня.


Веселая и задорная, любознательная, маленькая непоседа. Бонька очень красивая, необычного чудесного светло-персикового окраса со слегка волнистой мягенькой шёрсткой и смешными ушками. Синие глаза! - редкость для собаки Свою голову норовит подсунуть под руку, чтобы ее побольше и подольше гладили и ласкали. Боне очень нужен добрый и любящий хозяин, она будет для хозяина и для всей семьи прекрасным другом, будет любить Вас всем сердцем!

 

 

Очень часто животные, попадая в приютские условия, замыкаются, перестают доверять людям, некоторые годами не выходят из зимников. С такими собаками нужно заниматься, чтобы у них появился хоть какой-то шанс найти хозяев.
Вот например этот пёс попал в приют в 2011 г. по отлову, ему около 3-х лет, еще совсем молодой, может быть, не все потеряно в его жизни.
Но Пёс лежит в зимнике, не двигаясь, одна из волонтеров заходит к нему, делает ему массаж, чтобы размять мышцы. Миска находиться у него в зимнике, так как он не встает.
Если у вас есть опыт социализации животных, то приезжайте. помогайте нашим питомцам!
информация о нём здесь:
http://vao-priut.org/image/d31-0

 

Чиф Д 31

 

Вся деятельность волонтеров направлена на это. Кроме волонтеров этим делом никто в приюте не озабочен.

Но, чтобы найти для заключенных приюта достойных хозяев, требуется проделать столько работы, что порой у волонтеров опускаются руки. Собак и кошек тысячи и всем им нужен дом, поскольку муниципальный приют не то место, где животное может дожить до старости...

Помочь животным может каждый человек.
Приют существует уже четвертый год. В течении этого времени волонтеры уже узнали какую работу можно поручить и пожилому человеку и подростку и даже школьнику.

Вы можете сами предложить нам свои знания и навыки, для этого есть опросник вот здесь.
Если никаких навыков помощи животным у вас нет, но помогать хочется - мы вас научим этому! Мы рады любой вашей помощи, не только физической, но и моральной.

 

 

Гоша - чудесный мальчик с непростой судьбой. У Гоши нет ступни на правой задней лапе. Мы не знаем, как он её потерял. Но знаем, что несмотря на это, Гоша остался ласковым псом, который очень хочет домой. http://vao-priut.org/foto

 

Бузз взрослый пес, средний по величине - 50 см в холке. Характер нордический. :) Ждет хозяина, и причем родословная хозяина ему совершенно не важна! Лишь бы человек был хороший!

 

 

Aльбомы с фотографиями собак   на странице сообщества Муниципальный приют для бездомных животных  на сайте ФэйсБук/ www.facebook.com

 

 

Собаки поразительно меняются после вывоза их из приюта. Изменения не только внешние но и внутренние.

 

 

Нет ничего приятнее, чем видеть, как наши подопечные покидают приют и уезжают по новым домам!  

 

А также см. Они нашли хозяина

 

Спасибо всем, кто помогает нашим собакам!

 

Многие из вас спрашивают чем и как помочь. На стене нашего сообщества Муниципальный приют для бездомных животных, Москва, Кожухово , мы публикуем некоторых наших подопечных (вот, например, страничка о Буззе, его недавно вывезли из приюта на передержку), но обо всех возможных видах помощи вы можете также прочитать по ссылке http://vao-priut.org/content/chem-vy-mozhete-pomoch
Спасибо всем и каждому за любую поддержку!

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку