-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отараев

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4209


Вопросы к выборам

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 09:31 + в цитатник
«Бабки» (как они себя назвали) из Брянска задали ВВП вопрос, который, наверное, задают себе миллионы россиян: «Владимир Владимирович! Как офицер КГБ вы давали присягу Родине, Советскому Союзу, партии КПСС. Вас выучили, затратили на это большие средства, дали работу, которой позавидовал бы любой мальчишка, любой советский человек. А вы изменили и Родине и партии..... Развалить такую страну! И чего вам с Ельциным не хватало?».

Путин говорил, что «... возникли олигархи», приобретшие миллиардные состояния, за счет разграбления страны и обнищания миллионов людей, а сам же их поддержал и узаконил, к тому же постоянно твердит, что «итоги приватизации пересматриваться не будут». Почему эти бандиты и воры хотя бы на устранены от власти, не выгнаны с позором, а продолжают править страной?

Почему Путин, все неурядицы сваливая на ельцинскую эпоху, сетуя на то, в каком ужасном состоянии находилась страна, когда ему власть в руки была «крестным отцом» дана, награждает Ельцина орденом за «заслуги перед Отечеством», памятник ставит, библиотеку его именем называет?

Почему теперь воры не только во власти, но и в президенты лезут? Прохоров, по словам Пугачевой - мямля, на весь мир опозорил страну и купил себе кандидатство. А что он собой представляет, спрашивается, этот любимый и желанный клиент «кристально чистых и честных девушек»?

А почему не зарегистрированы любимые народом Борис Миронов и Леонид Ивашов?

Почему господин премьер-кандидат самым важным вопросом внутренней политики считает борьбу с антисемитизмом? Не вымирание русского народа, не бедность, не беспризорщина, не плачевное положение с промышленностью и сельским хозяйством, а борьба с антисемитизмом волнует будущего Президента великой России. А ведь в России евреям совсем неплохо. Сам Берл Лазар считает, что им в России так хорошо, как нигде в мире.

Говорят, что и немецкий народ Путин очень любит. Но ведь не мешало бы, наконец, и о своем народе хотя бы вспомнить, что он есть.

Наши правители то автопробег устраивали, то пожар тушили, то коров летали доить, то в бадминтон или бильярд играли, то на дно морское спускались, то с тигром целовались..... Всего не перечислишь.
А Сталин, говорят, в Кремле сидел, но знал, что в самом глухом уголке страны делается.
Метки:  

Процитировано 3 раз

ma_zaika   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 12:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Отараев   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 13:13 (ссылка)
ma_zaika, смешно.... Но как-то не хочется смотреть на продолжение чужого банкета по поводу раздела России.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку