-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Автик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 7


БМВ X6

Пятница, 02 Октября 2009 г. 13:19 + в цитатник
БМВ X5 впервые предстал перед глазами публики в далеком 1999 г. в Детройте на автосалоне. Конечно, оглядываясь в прошлое и сравнивая BMW X5 с только что появившимся на американских дорогах БМВ X6 очевидно то, что по временам почти десятилетней давности БМВ X5 был оснащен новейшими системами. Некоторые из них перешли к новому BMW X6 но большинство все же осталось на X5.

Вообще, баварцам присуще удивлять публику не только тем, на сколько надежны, долговечны и безопасны автомобили БМВ, но так же и тем, на сколько легко и быстро происходит обновление и дополнение различными новшествами в области электроники и удобства своих автомобилей.

Если говорить коротко всего о нескольких установленных на БМВ X5 функциях, то например традиционная АБС в БМВ X5 была объединена с системами динамического контроля за торможением и контроля торможения в повороте. БМВ X5 оснащен системой динамического контроля устойчивости, так называемой (DSC). Так же, BMW X5 имеет в своем наличии систему (HDS) автоматически регулирующую скорость на спуске.

В последние годы, а точнее ближе к концу 2006 года, БМВ X5 увеличился в размере по длине и ширине что позволило добавить третий ряд сидений. Из дополнительных систем, в обновленном BMW X5 добавилась система Adaptive Drive отвечающая за управление стабилизаторами и амортизаторами. Система Adaptive Drive устанавливаемая на БМВ X5 конца 2006 года, является не единственным отличием этого автомобиля от моделей БМВ X5 выпускаемых ранее. Несмотря на то что AdaptiveDrive и другие системы устанавливаются в качестве опции, именно модели БМВ X5 конца 2006 года выпуска являются наиболее популярными среди автолюбителей как в России так и в других странах.

Если сравнивать цену БМВ X5(BMW X5) например в Москве и в Америке на автоаукционе или у дилеров, то купить этот баварский внедорожник, даже с учетом перевозки из США и уплаты новых таможенных пошлин - выгоднее в США. Цена подержанных БМВ X5 в Америке значительно ниже стоимости этих автомобилей в Москве и в других городах России. Поэтому, если Вы хотите купить именно БМВ X5 (BMW X5) то выбирать лучше модели конца 2006 года и делать это следует через официальных дилеров в США или обратившись в нашу компанию. Автомобиль BMW X5 признан одним из лучших внедорожников во многих странах мира.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку