-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78640 место)
За все время набрано баллов: 34 (18464 место)

 -Метки

Tracktor Bowling [jappydolls]photobooks_pack_2011_01 ailyn (sirenia) alta animas forks asana_mamoru buckskin joe epica epica - live in chile fallout 3 final fantasy friday kaori_tanaka kiev kittie legend; sirenia: star - crossed making the video - sirenia 'the path to decay' momoka_narushima nato natsuki ikeda neverland inta rika_sato s.t.a.l.k.e.r. ost 2007 (музыка из игры) s.t.a.l.k.e.r. shadow of chernobyl seika_taketomi sepultura shrewsbury - город призраков sirenia sirenia - the 13th floor (album trailer) sirenia interview in moscow 2007 stalker trialia -..життя збережи(chernobyl. pripyat) ukraine) wpb young_gangan ys384 yuki_aikawa yuki_kashiwagi алексей калугин - пустые земли алексей степанов - дезертир андрей левицкий андрей ливадный - контрольный выброс василий орехов - зона поражения война выживание ядерная война вячеслав шалыгин - тринадцатый сектор города призраки города-призраки готы диеты для милых дам драма женщины элементарных профессий знаменка город призрак зомби иллюстрации интернет как не потолстеть в отпуске кибер-готика киберпанк кино книги кристина орбакайте лев жаков - охотники на мутантов личная страничка артема вавилова люди мёртвый город. припять. маргоша международный террор метро 2033 мужчины и женщины музыка мысли наука новости обитель зла 3 общество оружие радиация рассказы роман глушков - свинцовый закат саммит g8 пройдет в городе-призраке? сборник тени чернобыля свободны смерть сша техника трактор боулинг ужасы уход за лицом хищьник чернобыль-вчера-сегодня экология эмо эмо креатив » эмо стихи эмо музыка это не мужская работа! я и друзья ядерная война ядерная зима

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению ИГРЫ ПИТОМЦА ИГРЫ ПИТОМЦАСамые популярные и увлекательные игры для вас и вашего питомца.
  • Перейти к приложению Хитовые игры на liveinternet Хитовые игры на liveinternet«Хитовые игры на liveinternet» - красочные и увлекательные игры, отличающиеся простотой в управлении. Неотъемлемой частью подобных игр являются понятный игровой процесс и отличная графика.
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:57 22.09.2009
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии личка
личка
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Артем_Вавилов

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2009
Записей: 602
Комментариев: 70
Написано: 707

Комментарии (0)

31 композиция группы kittie

Дневник

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:38 + в цитатник


Рубрики:  музыка
KITTIE

Комментарии (0)

Kittie - 10 ноября, Москва, клуб План Б

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 15:39 + в цитатник

Kittie



Самая жёсткая группа с самым пушистым названием


10 ноября в клубе PLAN B свершиться настоящая женская nu-metal революция! В Москву впервые приезжает легендарная группа Kittie. Kittie – это единственный всемирно известный коллектив, который состоит только из девушек и играет такую тяжёлую музыку. Стоит ли говорить, что, несмотря на свой прекрасный пол, Kittie рубят, гроулят и зажигают так, как этого давно не делали самые брутальные рокеры. И уж тем более, в московских клубах.

Группа Kittie образовалась в 1996 году в старших классах школы, где учились Mercedes (ударные) и Fallon (гитара,бэк-вокал). Девочки (на тот момент им было по 14-15 лет) встретились на занятиях по физкультуре и решили вместе поигрывать всякие тяжёлые каверы на Nirvana и Silverchair. Потом к ним присоединилась Morgan (сестра Mercedes, гитара и основной вокал Kittie) и Tania (бас). После этого весь город Лондон, что в Канаде, начал довольно часто сотрясаться от пробивного, жёсткого, но всё же женственного вокала, зубодробительной ритм-секции и истерящей, рвущей гитары – так родилась группа Kittie.

Уже в 1999 году команда заключила контракт с “NG/Artemis Records” и выпустила первый альбом “Spit”. Этот исторический момент заставил поверить в женский металл не только канадцев!

Kittie начали давать постоянные концерты, работать над новыми пластинками. Под конец 2000-го группа выпустила EP с броским названием «Paperdoll». В 2001-м вышел второй альбом, “Oracle”, записанный под руководством продюсера Гарта Ричардсона. Спустя пару лет, в 2004, Kittie доделали диск “Until The End” и окончательно разругались с “Artemis Records”. Последняя работа группы – полнометражная пластинка “Funeral For Yesterday”, записанная на собственном лейбле, созданном по договору с “EMI” в 2006.

К 2006 году Tania и Fallon поменялись местами с нынешней басисткой Trish Doan и

гитаристкой Tara Macleod. В таком составе дамы прибудут в Москву.

За всю свою музыкальную карьеру девушки успели погастролировать с Deftones, прокатиться по штатам на разогреве у Slipknot, а также зажечь на фестивале Ozzfest’2000, куда они были приглашены в первую очередь.


Они никогда не танцевали полуголые на сцене для привлечения мужских взглядов. Они не пели о несчастной девичьей любви. Они пытаются показать собственной брутальностью жестокость и агрессию обычного окружающего мира. Они создали абсолютно новое направление в рок-музыке.


Кстати, при всей депрессивности подачи своего творчества, группа Kittie, как заявляют сами девушки, отличается отменным чувством юмора.

Morgan заявила на одном интервью: «Мы всегда стараемся и отлично проводим время, и мы не обязательно воспринимаем себя серьёзно. Если у вас нет чувства юмора, или вы не можете видеть в этом ничего смешного, тогда вам просто очень нужно пойти … !».
 

Рубрики:  статьи
KITTIE

Метки:  
Комментарии (0)

Kittie текста песен

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 15:36 + в цитатник
Рубрики:  KITTIE
текста песен

Метки:  
Комментарии (0)

kittie foto

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 15:27 + в цитатник

 

Рубрики:  фотки
KITTIE

Метки:  
Комментарии (0)

Группа Kittie рассказала о новом альбоме

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 14:20 + в цитатник

28 июня 2009 года
Группа Kittie рассказала о новом альбоме
Американская звукозаписывающая компания E1 Music объявила, что к её «тяжёлому» каталогу теперь добавится и группа Kittie из Канады. В соответствии с заключённым договором девушки выпустят три альбома, вдобавок к уже имеющимся четырём, общие продажи которых превысили миллион с четвертью копий.
Не остались в тени и название новой работы — In the Black, а также дата выхода — 15 сентября 2009 года. Среди песен нового альбома будут такие произведения как Cut Throat, Sorrow I Know и My Plague. Вокалистка Morgan Lander заметила, что «вся группа очень взволнована и сочла за честь работу с продюсером Scott Givens и новой компанией».
«Последние несколько месяцев мы отшлифовывали и дорабатывали новые песни, и теперь весьма довольны результатом, — уточнила Morgan Lander. — In the Black вобрал в себя всё то, чего поклонники ждут от Kittie, и получился тяжёлым, скоростным и эмоциональным... E1 Music помогли воплотить в жизнь музыкальные идеи, которые мы вынашивали уже долгие годы».
На две композиции нового альбома в июле этого года планируется снять видеоклипы.
Источник
 

Рубрики:  статьи
KITTIE

Метки:  
Комментарии (0)

KITTIE FOTO

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 13:59 + в цитатник

 

Рубрики:  фотки
KITTIE

Метки:  
Комментарии (0)

tamaraguita - What I Always Wanted (Kittie)

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 13:15 + в цитатник

Рубрики:  видео
KITTIE

Метки:  
Комментарии (0)

kittie - what i always wanted (en vivo en chile)

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 13:12 + в цитатник
calidad e imagen la raja kittie en chile what i always wanted teatro novedades 16/nov/07
Рубрики:  видео
KITTIE

Метки:  
Комментарии (0)

NEW KITTIE ALBUM "IN THE BLACK" OUT SEPT 15th o9

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 13:11 + в цитатник

Рубрики:  видео
KITTIE

Метки:  
Комментарии (0)

Kittie - Never Again (live)

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 13:08 + в цитатник

Рубрики:  видео
KITTIE

Метки:  
Комментарии (0)

Kittie - Brackish(LIVE)

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 13:07 + в цитатник

Рубрики:  видео
KITTIE

Метки:  
Комментарии (0)

Kittie - What I Always Wanted Live

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 13:05 + в цитатник
Kittie performing live. from lietv.com
Рубрики:  видео
KITTIE

Метки:  
Комментарии (0)

Cut Throat *FIRST LIVE PERFORMANCE* Kittie

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 13:03 + в цитатник
Kittie's first show of 2009 at Saginaw's Altered Skin Revolution August 1st -My Plague -Cut Throat -Oracle
Рубрики:  видео
KITTIE

Метки:  
Комментарии (0)

Mouth Full of Poison-Kittie

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 13:01 + в цитатник

Рубрики:  видео
KITTIE

Метки:  
Комментарии (0)

KiTTiE - Paperdoll (music video)

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 13:00 + в цитатник

Рубрики:  видео
KITTIE

Метки:  
Комментарии (0)

KITTIE-Paper Dolls

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 12:44 + в цитатник
KITTIE Song: Paperdoll-Kittie Note: I do not own any of these pictures!(I lovingly snagged them off of photobucket ;D) And I love this video! MUTCH LOVE TO ALL MY WONDERFUL watchers/subscribers =O
Рубрики:  видео
KITTIE

Метки:  
Комментарии (0)

KITTIE - My Plague (A Night at the Office - Silver Sin Productions - Dec 12/08)

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 12:40 + в цитатник

Рубрики:  видео
KITTIE

Метки:  
Комментарии (0)

Kittie Live (Breathe/Red Flag)

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 12:38 + в цитатник
Some koool footage of Kittie doing "Breathe" off the new cd Funeral for Yesterday and "Red Flag" (live 2007)
Рубрики:  видео
KITTIE

Метки:  
Комментарии (0)

KITTIE - from Russia with love!

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 12:36 + в цитатник

Рубрики:  видео
KITTIE

Метки:  
Комментарии (0)

Kittie - Breathe

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 12:34 + в цитатник
Artist: Kittie Song: Breathe Album: Funeral For Yesterday With Lyrics PS: If it says "breath" and not "breathe" it's because I did this video when it was 3 am so I was a little sleepy and never notice that I spelled wrong "breathe". Sorry for the mistake. lol
Рубрики:  видео
KITTIE

Метки:  

 Страницы: [3] 2 1