-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darina_678

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4903


Время вспять, или Молодость по волнам.

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 23:12 + в цитатник

 Возьмите обычную чистую баночку и свое фото в молодости. Фотографию нужно выбирать обязательно ту, где вы одни. Желательно, чтобы ваш возраст на ней не превышал 25 лет. В идеальном варианте, чем он будет меньше, тем лучше. Такое фото необходимо прикрепить к баночке лицевой стороной к стеклу липкой лентой (скотч, лейкопластырь, и т.п.).
Затем с противоположной стороны банки напротив фотокарточки также липкой лентой закрепите отрезок обычной алюминиевой фольги (пищевая кухонная фольга).
Носителем, на который ваша фотография «перепишет» свой фотообраз, служит чистая вода. Да, эта, казалось бы, всем нам знакомая жидкость обладает уникальными свойствами за счет феномена памяти. Иными словами, она может принимать в себя, запоминать и передавать любую информацию в виде электромагнитных колебаний.

Вода напоминает чистую аудиокассету, на которой можно сделать любую запись.
Поэтому перед активацией воду необходимо отстоять, предварительно бросив в банку кусочек кремня, или очистить через фильтр. Наливать в активатор воду из-под крана или кипяченую нельзя ни в коем случае. Можно использовать обычную магазинную воду (не газированную). Если есть возможность налить колодезную или родниковую воду — это идеальный вариант.
Также отлично подходит талая вода. Для ее получения обычную воду замораживают, пока она полностью не превратится в лед. Затем размораживают, пока в воде не будет плавать кусок льда величиной с яйцо. В нем находится наибольшее количество тяжелых молекул. Лед следует выбросить, а воду использовать.
Заливать воду в емкость следует так, чтобы уровень жидкости был выше кромки фотографии. Когда жидкость залита, она начнет активироваться. Информация, идущая от фото, попадает на алюминиевую фольгу, которая по принципу спутниковой антенны (тарелки) собирает ее и фокусирует.
В результате в «память» воды будет переноситься и записываться информация с вашей фотографии об облике и состоянии организма из далекой молодости.
Такой информационный перенос идет 12 часов. Налив жидкость вечером в емкость активатора, к утру ее можно уже использовать.
Объем сосуда под активатор необходимо выбирать не из расчета размера используемой фотографии, а с таким расчетом, чтобы полученной воды вам хватило.
Пить «фотоэликсир» можно в течение дня в любое удобное для вас время. Воду необходимо пить небольшими глотками, ограничений по приему нет.
Ею также можно умываться и добавлять в ванну. Эта вода будет передавать информацию о вашем молодом образе в память клеток. И чем чаще это будет происходить, тем крепче засядет эта информация в вашей «клеточной памяти».
А для женщин, которые используют различные кремы для лица, рекомендую в порцию крема добавлять пару капель вашего «фотоэликсира». Кожа, помимо питательных веществ, будет приносить клеткам информацию о вашем молодом облике. Некоторые также делают себе небольшие фото-баночки вышеуказанным способом и заполняют их косметическим кремом.

ПРИМЕЧАНИЕ. Прием активированной воды должен быть регулярным в течении всего курса (три месяца).

Внимание! На этапе активного употребления «информационной жидкости» в процессе восстановления у вас может появиться сильный аппетит. Беспокоиться не стоит, наоборот, необходимо стараться есть все то, что требует организм.
Фотоактиватор хранить в сухом месте, подальше от прямых солнечных лучей и электробытовых приборов. В холодильнике его держать не следует.

 

Полный текст:
http://natural-medicine.ru/1031-vremja-vspjat-ili-molodost-po-volnam.html

 

Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку