-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сияние_Розы_Жизни

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 178698

Выбрана рубрика Учение Толтеков.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(1325), Экологическое землетворчество(1757), Что Вам хочет сказать Ваша Душа.(593), Центр Роза Жизни(114), Цветок Жизни - план строения мирозданья(34), стихи(341), Слышать и понимать голос Души(126), Сказкотерапия(94), Сила, мудрость, гиперборейские знания.(46), Рукоделие(1107), Релаксации и медитации(170), Разум, сознание и человеческое счастье(87), Разное(1314), Размышления о любви, дружбе,влюблённости(210), Путь к успеху(768), Путь к себе(1962), Путешествия(102), Психология(3561), Психологические игры(56), притчи,сказки(473), Природа, цветы, животные(3404), Працивилизация(98), Практики(289), Планета Мастеров(68), Письма читателей(1), Осознанность(1245), О СЕБЕ(108), Мы вместе - в пространстве Духовности и Успеха!!!(18), Музыка(208), Мудрость, Великие люди(268), Мои стихи(64), Мать и дитя(354), Мастер класс по вязанию сумок(1), Любовь, Пустота и Жёлтая Роза(159), Личностные адаптации (Психотипы)(46), Кулинария(4894), Кристиныны находки(1), Красота своими руками(399), Клуб Роза Жизни. Тайны гармонии в личной жизни.(20), Клуб взаимопомощи "Роза Жизни"(14), Карма.Кармический сценарий(235), История(97), Искусство любить(541), Искусство(505), Информация с той стороны(48), Интересное(18172), Здоровье и красота(9665), Загадочная реальность(142), Загадки Вселенной(431), Древние цивилизации(1166), Домоводство(1453), Вся правда!!! То что от нас скрывают!!!(43), Всё для души(202), Все для дневника(32), Видео(206), Биоэнергетика(953), Базовые знания(44), Арии, Славяне(126), Апокалипсис уже начался!(34), Английский язык(31)
Комментарии (0)

УЧЕНИЕ ТОЛТЕКОВ. ПОДЛИННАЯ СУДЬБА

Дневник

Четверг, 19 Октября 2017 г. 21:31 + в цитатник
 

gaia-godde_uxu8oq7y

Прежде чем мы начинаем понимать, кто мы на самом деле и каково наше истинное предназначение в этой жизни, у нас всегда возникает огромное число желаний и стремлений, которые, как мы считаем, сделают нас совершенно счастливыми, если только они исполнятся. Но многие из них – иллюзия. Желания  и стремления чаще всего исходят из нашего эго.   читать далее

Рубрики:  Учение Толтеков

Метки:  
Комментарии (0)

Законы жизни индейцев

Дневник

Суббота, 07 Октября 2017 г. 09:00 + в цитатник

Что мы знаем об индейцах?
Это самый загадочный народ в истории мира. Никто в точности не может сказать, сколько знаний и умений у них накопилось за многие годы. Их познания о космосе и астрономии в частности, разгадываются до сих пор и вносят много нового в современные книги и записи. Учёные на протяжении долгого времени трудятся над письменами индейцев. Их давние заповеди дошли до нас в первозданном виде. Они многое познали в этом мире и смогли научить этому своих детей. А сколько ещё секретов не разгадано и не раскрыто!
1447811923

Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей,она одолжена тобой у твоих детей.    читать далее

Рубрики:  Учение Толтеков

Метки:  
Комментарии (1)

18 секретов успеха от мудрецов-толтеков

Дневник

Суббота, 16 Сентября 2017 г. 21:31 + в цитатник

Как прожить жизнь, так чтобы каждое мгновение жизни было наполнено Силой? Радостью Жизни, Бытия? Как стать успешным? Счастливым?

8215974_1194812513_journey_to_sacred_mount

Есть такие секреты, которые дошли до нас от древних мудрецов: магов-толтеков.

Ты хочешь стать  Магическим Существом Вселенной?  Тогда  эти секреты для тебя!   читать далее

Рубрики:  Учение Толтеков

Метки:  
Комментарии (0)

УЧЕНИЕ ТОЛТЕКОВ. ИЗМЕНЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ, КОГДА МЫ ПРИЖАТЫ К СТЕНЕ

Дневник

Четверг, 18 Мая 2017 г. 11:31 + в цитатник

НАСТОЯЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НИКОГДА НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛЕГКИМИ — ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО В ТЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, КОГДА ЕМУ ПРИХОДИТСЯ ИЗМЕНЯТЬСЯ. ИНОГДА ДАЖЕ В ТЕХ СЛУЧАЯХ, КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ПРИХОДИТСЯ ИЗМЕНЯТЬСЯ, ОН ГЛУПО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ЭТОГО, ПОКА НЕ УВИДИТ ПРЕИМУЩЕСТВ ПЕРЕМЕН.

50462551_bol124

 

К сожалению, когда бы человеку ни предложили внести в его жизнь какие-либо изменения, неизменно слышится одна и та же затасканная жалоба: "У меня-то нет никаких проблем, но если бы ты только видел мою жену! Клянусь тебе, у нее проблем предостаточно! Если бы только я мог убедить ее в ее недостатках, мы жили бы прекрасно".   читать далее

Рубрики:  Учение Толтеков

Метки:  
Комментарии (0)

Подлинная судьба. Мудрость толтеков

Дневник

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 13:01 + в цитатник

Прежде чем мы начинаем понимать, кто мы на самом деле и каково наше истинное
предназначение в этой жизни, у нас всегда возникает огромное число желаний и
стремлений, которые, как мы считаем, сделают нас совершенно счастливыми, если
только они исполнятся. Но многие из них – иллюзия. Желания  и стремления чаще всего исходят из нашего эго.

Вселенная-64250_n

 

Истинно лишь наше предназначение, которое несёт наш Дух. Семя  нашего предназначения в

нашей Душе. Лишь свет Души  способствует прорастанию этого семени и превращению его в прекрасный цветок.   ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Рубрики:  Учение Толтеков

Метки:  
Комментарии (0)

Мудрость Толтеков о любви

Дневник

Среда, 05 Апреля 2017 г. 18:31 + в цитатник

Никого из нас никогда не учили тому, что значит быть мужчиной или женщиной. О разумном сотрудничестве мы знаем и того меньше. В современном мире лишь немногие люди осознают, что в каждом мужчине есть скрытое женское начало, а в каждой женщине – мужское. 

Впрочем, дело не в том, что люди обвиняют друг друга. Проблема кроется в том, что они никогда не осознают, что все окружающие — просто наши зеркала.

106871612

Как ни странно, новые знания можно получить только благодаря конфликту, ведь там, где нет противостояния, не возникает и побудительных причин – нет никакого толчка, стремления узнать что-то новое.  Прислушиваясь к себе, к своим чувствам человек понимает о чём ему сигнализируют эти чувства. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Рубрики:  Учение Толтеков

Метки:  
Комментарии (0)

ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ — ЦВЕТОК ЖИЗНИ. УЧЕНИЕ ТОЛТЕКОВ

Дневник

Четверг, 23 Февраля 2017 г. 21:31 + в цитатник


Загадка жизни. Как её разгадать?   Как возникла жизнь во Вселенной?   Что есть жизнь? Мир проявленный? Бытиё?   Меня всегда волновали эти вопросы. И вот  много лет назад я начала находить ответы в Учении Толтеков.  Меня  восхитило их поэтичное образное выражение суть  созидательной  Силы Вселенной — как  Жёлтой Розы Жизни.… Читать далее »

Рубрики:  Учение Толтеков

Метки:  
Комментарии (0)

Мудрость индейцев

Дневник

Среда, 08 Февраля 2017 г. 16:31 + в цитатник

Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей,она одолжена тобой у твоих детей. В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет — они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек.

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о Боге.   Читать далее

Рубрики:  Учение Толтеков

Метки:  
Комментарии (0)

Учение Толтеков — учение о силе

Дневник

Суббота, 21 Января 2017 г. 00:05 + в цитатник

Что привлекательного видят люди в учении Толтеков, случайно повстречавшись с ним? Ответ прост. Они видят силу, а точнее говоря, они видят очарование силы. Но чтобы уловить, что скрывается за всем этим, давайте посмотрим на силу с иного, необычного ракурса.

В учении Толтеков говорится:
«Без текучести восприятия вы можете обрести лишь тот мизерный объем личной силы, который жёстко ограничен рамками вашей картины мира. Но чтобы достичь текучести восприятия, вы должны сначала заявить свои права на ту силу, которая находится в пределах вашей досягаемости. Без силы вы не в состоянии охотиться за силой.  Читать далее

Рубрики:  Учение Толтеков

Метки:  
Комментарии (0)

ПОДЛИННАЯ СУДЬБА. МУДРОСТЬ ТОЛТЕКОВ

Дневник

Вторник, 10 Января 2017 г. 21:00 + в цитатник


 Прежде чем мы начинаем понимать, кто мы на самом деле и каково наше истинное предназначение в этой жизни, у нас всегда возникает огромное число желаний и стремлений, которые, как мы считаем, сделают нас совершенно счастливыми, если только они исполнятся. Но многие из них – иллюзия. Желания  и стремления чаще всего исходят из нашего эго.… Читать далее »

Рубрики:  Учение Толтеков

Метки:  
Комментарии (1)

КАЗАКИ, ТОЛТЕКИ,ТИБЕТСКИЕ ЛАМЫ И АТЛАНТИДА

Дневник

Четверг, 22 Декабря 2016 г. 22:01 + в цитатник


В своих постах о связи казаков и  воинов-толтеков я обратила ваше внимание на сходство их внешнего облика, а именно, что и те и другие выбривали голову, оставляя в центре головы пучок волос. У казаков он  называется оселедец. Большое сходство также в  результатах их магических воинских техник: и те и другие  в результате своих особых практик… Читать далее »

Рубрики:  Учение Толтеков
Сила, мудрость, гиперборейские знания.
Древние цивилизации

Метки:  
Комментарии (2)

ВЕЛИКОЕ ЗНАНИЕ ТОЛТЕКОВ

Дневник

Среда, 30 Ноября 2016 г. 19:30 + в цитатник


В этих двух постах о смирении (УЧЕНИЕ ТОЛТЕКОВ. т.2 «Крик Орла» Теун Марез )  сокрыто столько драгоценной мудрости... Буквально две странички текста... Но в каждой строке такая  сила и глубина... Меня этим и поражает учение толтеков — иногда над одной строкой размышляешь месяцы... Этим и отличаются настоящие истинные ЗНАНИЯ от  потверхностных, ложных…Читать далее »

Рубрики:  Учение Толтеков

Метки:  
Комментарии (0)

УЧЕНИЕ ТОЛТЕКОВ. Т.2 «КРИК ОРЛА» ТЕУН МАРЕЗ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Дневник

Воскресенье, 27 Ноября 2016 г. 20:01 + в цитатник


Стыд ни на каплю не исправит нашей вины; никакие сожаления не способны обратить время вспять, однако пытаться в ужасе отвернуться от своего прошлого означает сделать его тщетным и бессмысленным. Настоящий воин никогда не сделает ничего подобного по той простой причине, что его уважение к жизни слишком велико. К примеру, если… Читать далее »

Рубрики:  Учение Толтеков

Метки:  
Комментарии (0)

ПУТЬ К СИЛЕ, СМИРЕНИЕ... УЧЕНИЕ ТОЛТЕКОВ

Дневник

Воскресенье, 27 Ноября 2016 г. 17:30 + в цитатник


Те послания, которые  неделю назад мне шли с той стороны, от Аиды, -  содержали на первый взгляд непонятные послания: «Путь в иерархию зла лежит через блокировку сердечности» «Открой своё сердце и лети в солнцу…»Ответ я нашла в Учении Толтеков.  Как открыть своё сердце? Совершенно неожиданно ко мне пришла информация, что открыть сердце можно… Читать далее »

Рубрики:  Учение Толтеков

Метки:  
Комментарии (0)

Каждый может заявить права на свою Силу!!! Учение Толтеков

Дневник

Среда, 07 Сентября 2016 г. 11:30 + в цитатник

Что  привлекательного видят люди в учении Толтеков, случайно повстречавшись с ним? Ответ прост. Они видят силу, а точнее говоря, они видят очарование силы. Но чтобы уловить, что скрывается за всем этим, давайте посмотрим на силу с иного, необычного ракурса.

gaia-godde_uxu8oq7y1

Читать далее

Рубрики:  Учение Толтеков

Комментарии (0)

УЧЕНИЕ ТОЛТЕКОВ ОБ ОСОЗНАНИИ

Дневник

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 10:00 + в цитатник

Толтеки  уже  многие тысячи лет назад начали развивать у себя сверхспособности, например видение, управление намерением. Совокупность этих знаний включала в себя в первую очередь то, что именуется силой воли. Толтеки были настолько искусны в использовании силы воли, что не испытывали трудностей с левитацией и поднимали в воздух как самих себя, так и твердые предметы огромного размера и веса.

50488168_BEGUSCH_S_VOLK4_um

Читать далее

Рубрики:  Учение Толтеков

Комментарии (1)

Мы пришли из ниоткуда…

Дневник

Воскресенье, 28 Августа 2016 г. 11:30 + в цитатник

   Друнвало Мелхиседек в своей книге «Древняя тайна Цветка Жизни» пишет: «Наука не понимает, как мы попали сюда. Вам, очевидно, известно, что между приматом и нами есть «недостающее звено». Кажется, что  мы пришли из ниоткуда. Наука не имеет понятия откуда мы пришли и как развивались. Мы просто пришли через некую мистическую дверь и появились здесь». С развитием  генетики стало ясно, что мы никак не могли произойти от обезьян – наборы хромосом  у нас и человекообразных обезьян  очень отличаются. По набору хромосом мы намного ближе к свинье!

49559836_galaktika431

Читать далее

Рубрики:  Учение Толтеков

Комментарии (0)

Подлинная судьба. Мудрость толтеков

Дневник

Суббота, 27 Августа 2016 г. 19:30 + в цитатник

Прежде чем мы начинаем понимать, кто мы на самом деле и каково наше истинное
предназначение в этой жизни, у нас всегда возникает огромное число желаний и
стремлений, которые, как мы считаем, сделают нас совершенно счастливыми, если
только они исполнятся. Но многие из них – иллюзия. Желания  и стремления чаще всего исходят из нашего эго.

Вселенная-64250_n

Читать далее

Рубрики:  Учение Толтеков

Комментарии (1)

15 цитат дона Хуана

Дневник

Четверг, 18 Августа 2016 г. 09:00 + в цитатник


15 цитат дона Хуана. Хуан — шаман из индейского племени, известного по произведениям Карлоса Кастанеды. Кастанеда утверждал, что встретился с доном Хуаном в 1960 году, после чего тот обучал его особой форме магии, основанной на традициях индейцев Древней Мексики, — так называемому «Пути воина».      1. Поступай так, словно это сон. Действуй смело… Читать далее »

Рубрики:  Учение Толтеков

Комментарии (1)

Учение Толтеков — учение о силе

Дневник

Четверг, 28 Июля 2016 г. 10:00 + в цитатник


Что привлекательного видят люди в учении Толтеков, случайно повстречавшись с ним? Ответ прост. Они видят силу, а точнее говоря, они видят очарование силы. Но чтобы уловить, что скрывается за всем этим, давайте посмотрим на силу с иного, необычного ракурса. В учении Толтеков говорится: «Без текучести восприятия вы можете обрести лишь… Читать далее »

Рубрики:  Учение Толтеков


 Страницы: [12] 11 10 ..
.. 1