-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Друзья, пришедшие ко мне (фото Андрея Афанасьева)
Друзья, пришедшие ко мне (фото Андрея Афанасьева)
23:44 04.05.2013
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 15


20-е испытание дружбы

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 13:39 + в цитатник

С теперь уже невероятно далёкого 1994 года, независимо от погоды и обстоятельств, 1-го мая мы с моим другом Зуней Зеленером совершаем небольшое путешествие на Бисерово озеро, по прибытии на которое разворачиваем волейбольные (а то и футбольные) баталии, сооружаем безопасный костерок и просто общаемся с друзьями, составившими нам компанию.

Друзья порой менялись, кто-то ходил с нами один раз, кто-то - не менее десяти; неизменными же участниками были мы с Зуней, и каждый раз это было испытанием нашей дружбы: пойдём или не пойдём.
В пользу "не пойдём" всегда было много причин, и с каждым годом - всё больше. Главной и всё более угрожающей вплоть до предстоящего, юбилейного (20-го!), выхода была простёртая надо мной длань г. Паркинсона.

Тем не менее до сих пор каждый раз нам всё счастливо удавалось: встреча у вокзала г. Железнодорожного,неспешное путешествие с друзьями (порядка 10 км) до озера близ Купавны, ну и все последующие мероприятия.

Но, видимо, в этом году всё это будет действительно в последний раз. И дело уже не только в означенном господине Паркинсоне, но и в том, что Зуня скоро уезжает. Далеко и насовсем. Приезжать на 1 мая? - Вряд ли это будет возможным. Да и всё когда-то должно кончаться.

Но вот сейчас, пока мы ещё идём, я приглашаю всех, кто считает себя моим другом (независимо от своего статуса, возраста и т.п.), принять участие в этом 20-м однодневном фестивале дружбы.
Сбор 1 мая в 11 часов утра у вокзала г. Железнодорожного.

Просьба заранее предупредить о своём участии:
по эл. почте mushkambarov@gmail.com или по моему мобильному телефону 8-926-179-94-91.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку