-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оленька_Склепова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2009
Записей: 78
Комментариев: 10
Написано: 108


Отношения.

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - 4atty aka Tilla – Ты одна такая
Настроение сейчас - Хорошее.

 Никто и никогда не отпустит тебя просто так. Ведь как странно: с кем бы ты не был в настоящий момент- с ним планируешь прожить жизнь, ну или несколько лет, в зависимости от степени реалистичности. И все мы помним друг о друге, не зависимо от того, сколько прошло времени, с кем сейчас привязан душой или телом. Даже скорее всего так: мы помним не самого человека, а те моменты , которые он подарил, моменты безупречной влюбленности. И неважно, насколько было с ним хорошо- эти моменты навсегда остаются в памяти. Ошибка многих в том, что они полагают, что любят человека-на самом деле это ностальгия по прошлому. И все эти сомнения и вопросы шепотом "А любит ли?.." возникают лишь тогда, когда при стечении обстоятельств открываешь старую переписку, смотришь на совместные фотки или подарки, когда улавливаешь аромат знакомых духов или же просто проходишь мимо тех мест, которые считались "вашими".

Никто и никогда не отпустит просто так. У многих возникнет вопрос "Почему же пары расстаются и это случается часто?"- ответов , я полагаю будет несколько:

1. Один из  влюбленных не нашел в себе мужеество мириться с недостатками другого человека, недостатки, которые стали видны после того, как упали розовые очки. 

Собственно такое случается с каждым- встречаясь и влюбляясь в человека, начинаешь его идеализировать, и крайне больно разочарововаться , замечая впоследствии совершенно не то, что хотелось бы видеть. Главная задача- пройти этот путь вместе, заглушая ропот возмущения и недовольства. Не каждая пара на это способна.

2. Принципы и мировозрение человека сталкиваются с любимым. Бывает это и нередко, но и нечасто- но бывает. 

Поясняю значение этого тезиса: Малейшие мелочи, которые мы сами и не замечаем, производят на другого сильное впечатление: будь то волосы, оставленные небрежно на расческе, недостатки в одежде, часто неопрятный внешний вид- в общем масса всего.

Второй вариант характерин для людей, воспитанных в светском обществе, с их , возможно, рыцарсками представлении о мире, в общем такая группа людей -"аристократов". Естественно, я здесь утрирую.

На этом мое вдохновении выдохлось, пожалуй, на сегодня хватит.

Слишком много дел..



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку