-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Кошеварова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 404


Шоу "Ледниковый период", финал

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 21:25 + в цитатник
Небольшой отчёт о вчерашнем финале.
Это был интересный, насыщенный и очень непростой день с самой разнообразной гаммой эмоций и впечатлений.
Началось всё, увы. поздно и соответственно отпустили нас ближе к 23 часам. Утром я умудрилась поехать из своего Одинцово на автобусе до Киевской и естественно из-за огромных пробок застряла и опоздала встретиться с девчонками из Тихой Гавани в 12-30, в итоге пилила к Ледовому дворцу в спешке и гордом одиночестве, но не только не опоздала, а ещё и ждать пришлось. Попав внутрь, поняла, что почти всех уже рассадили и с местами проблема, начала расстраиваться, но в итоге. когда в фойе я осталась едва ли не последней, меня посадили на самое пожалуй идеальное место, о котором можно было только мечтать, у самого выхода участников. что было немаловажно, так как у меня были цветы для Лерочки Ланской и ещё альбомы с коллажами для них с Лёшей.
Долго шла раскатка, запись началась ближе к 16 часам. Произвольная тема - всегда простор для творчества и это замечательно. было очень много хороших номеров. Анжелику и Славу на мой взгляд чуть не дооценили, номер про Арлекина и Коломбину был очень интересным и хорошо исполненным, костюмы прикольные, по поводу чего Ургант на мой взгляд слегка на грани подшучивал, вообще у многих в жюри было какое-то особо шутливо расслабленное настроение, постоянно шли какие-то подколки.
Затем Максим и Настя откатали прекрасный почти балетный номер, очень красиво, Настя опять в конце пререкалась с ТАТ, но была в неплохом настроении, даже ещё на раскатке позировала и они с Максом давали автографы, после проката долго стояла около нас, раскланивалась и улыбалась. Мне даже жалко стало её, когда какие-то девчонки сзади весьма язвительно пронеё высказывались, как-то нехорошо и некрасиво это звучало, все участники молодцы и заслужили наше уважение и благодарность за труд. Я просто улыбнулась и сказала "Спасибо".
У Албены с Игорем был чудный зажигательный номер в восточных костюмах и тоже недооценили ИМХО. Албена много улыбалась и позировала после проката, получила много цветов.
Ещё одни зажигалки - Семенович с Колгановым, "Семёновна" получилась чудо как хороша и задорна, очень Ане шёл образ, был кураж и настроение и заслуженные высшие баллы.
Ира с Димой выдали третью, заключительную и пожалуй самую удачную серию "Семейки Адамс", прекрасный стильный номер, хорошо и технически, и актёрски, жаль, что и в финале не 12. некоторые пытались фоткать Диму в образе.
Рита и Пётр - герои, полномера почти без музыки танцевали и ни граммочки не смутились и не сбились, заслуженные 12,0 и море цветов для Риты по случаю Дня рождения, опять были фотки и автографы.
Когда вышли Лёша и Лера я в боевой готовности выскочила после танца к проходу с цветами и альбомами, девчонки из Гавани тоже стояли рядом в полной готовности и всё бы прошло супер, если бы не администраторши и охрана, нам удалось поймать Лерочку и всё вручить, она даже мне в альбоме расписалась. а вот Лёша как всегда слишком стремительно исчез не без помощи охраны и сфоткаться нам просто не дали, как раз главная администраторша подошла...Обидно...А номер был классный несмотря на помарочку, молодцы!!!
Ксюша и Петя - Снегурочка и Санта создали прекрасное Новогоднее настроение, Петя очень улыбчивый и общительный.
Алёна и Алексей исполнили необычный, глубокий номер, очень стильно, сложно и красиво как всегда.
Понравились и Алиса с Максимом, несмотря на сорванную поддержку в белых костюмах и Рома с Юлей с довольно сложным и спорным, но прекрасно исполненным номером, кстати ИМХО одну поддержку необычную явно содрали у Лёши с Лерой из первого обрядового танца.
Марата, увы, не было, зато Таня была и позировала и давала автографы, в самом конце они с Ромой катали свой вариант "My way".
Миша в финале поразил и просто превзошёл сам себя по технике и по настроению и куражу, какой был горячий мужчина в шикарном расшитом золотом костюме, какие сумасшедшие поддержки с лёгкостью делал! И Лена была так мила и хороша! Вот никогда раньше особо не любила Мишу и его творчество и до сих пор в принципе считаю, что Лене нужен более разноплановый что ли партнёр, мне не хватало её лирических номеров с высоким партнйром, это факт, но перед Мишиной смелостью и его прогрессом в катании просто снимаю шляпу, вчера это стало очевидно как никогда, однозначно лучший номер этой пары! Мишу очень тепло принимали в зале, он улыбался и бросил Рафаэлки кому-то на нашей трибуне.
Аня с Повиласом были нежны и элегантны, она в красивом розовом платье, он - во всём белом, что ему очень идёт. Замечательно катались, красиво и нежно, в своём стиле можно так сказать, всё в танце было очень органично. После проката какое-то время они сидели прямо передо мной на трибуне

Да, наверное многим покажется удивительно, что так мало сказано о танце любимой пары, но я так волновалась у выхода, ожидая Лёшу и Леру, что вот правда даже не помню, о чём они говорили после проката, а название музыки узнала только на сайте, ну не разбираюсь я в зарубежной музыке. Ошибочка небольшая да, была, реально я только одно спотыкание заметила, но впечатления от прекрасного танца, скорости и техники пары это совершенно не портит, на Лере было красивое бело-серое платье на бретельках, в котором она явно мёрзла потом, когда все участники ждали награждения и постоянно бегала к маме за кофтой (Масленникова на соседней трибуне около выхода сидела, потом фоткалась со всеми участниками на льду), Лёша в чёрных обтягивающих брюках и чёрной водолазке кажется был очень элегантен. Сам танец как всегда требует пересмотра для осмысления и понимания сюжета.

Награждение было очень плохо организовано, так долго готовиться просто безобразие оп отношению к участникам, оставшимся членам жюри и зрителям. Так надеялась, что проект закончится на мажорной ноте победой Лёши и Леры, но увы, они вторые, а победили всё-таки рома и Юля Ковальчук, не спорю, очень техничная пара, но в моём рейтинге они вторые или третьи, но никак не выше Лёши и Леры. Третье место заслуженно заняли Алексей Тихонов с Алёной Бабенко и спорно Анна Большова и Повилас Ванагас, на мой взгляд в большинстве программ номера Риты Дробязко и Петра Красилова были интереснее и сложнее, а также Ксюши Алфёровой и Петра Чернышёва. Вот такой итог...
И всё же мне безумно грустно, что этот замечательный красивый проект закончился. Даже не верится, что закончился навсегда и мы никогда уже не увидим на льду всех его замечательных участников и нам останутся только записи и воспоминания...А я до послоеднего так надеялась, что по примеру прошлого сезона для продления интриги сделают опять весной "Глобальное потепление", к сожалению надежды оказались тщетными...То ли рейтинги упали, то ли Авербуху и участникам реально всё уже настолько надоело, но не судьба. И ещё я безумно жалею теперь, что боялась. стеснялась и в итоге так ни с кем не сфоткалась, а ведь возможности пожалуй были, такая память бы осталась, будь я помелее и порасторопнее.

Спасибо вот девочкам с форума "Тихая гавань" и с ФПК за фотки с финала и с гастролей в Киеве 22.12.09.

 (640x480, 43Kb)
 (640x480, 66Kb)
 (444x485, 43Kb)
 (485x320, 37Kb)
 (485x260, 44Kb)

Каким-то чудом удалось найти фото любимой парочки с финала:

 (333x500, 78Kb)

Ещё добавлю замечательный скрин с автографами любимцев и пару улыбочек с финала:

 (605x448, 40Kb)

 (513x388, 37Kb)
 (508x386, 35Kb)

А это замечательный коллаж - подарок нашей веточке на ФПК от одной из форумчанок:
 (454x480, 79Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку