-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918




                       

               ВСЯ МУЗЫКА МИРА!

 

 

Forum Rare Films

Вэлкам ту новогодний мухосранск!

Среда, 01 Января 2020 г. 04:14 + в цитатник

Клюкаем на кортинку и таке зашывылюсь. А прогерам ЖЖ хуем по губам, заебале, косяков больше чем хуёв в коллекцыы у престарелой гейши.


Метки:  

Понравилось: 60 пользователям

И снова Билайн ворует.

Воскресенье, 21 Июля 2019 г. 22:51 + в цитатник

Билайн продолжает воровать мои деньги, вот свежий эпизод этой эпопеи. Сегодня пришла СМСка о том что мне подключили подписку под названием "Подписка Билайн «Фотомир 18+»", зашол в личный кабинет и отключил, но за ту минуту что я это делал эти уроды успели таки своровать у меня 20 рублей. И это лишь один из многих случаев мошенничества со стороны Билайна через подписки о которых никто не просит и даже не догадывается. Кажется мне пора обращаться к юристу дабы составить грамотное заявление в прокуратуру о фактах мошенничества оператора мобильной связи Билайн.


Метки:  

Про билайн. Как нас разводят.

Среда, 26 Июня 2019 г. 17:27 + в цитатник

Не собирался ваще сюда заходить, на это ёбаный ипподром ублюдской рекламы в который превратился liveinternet.ru но повод хороший появился, кому то очень пригодится. Итак цитирую себя любимого из ЖЖ шоб по новой не сочинять текст:

 

Вот такая вот хуйня от Билайна, новая схема разводки клиентов. Итак: кончился на моём тарифе траф, хуйсним подумал я и юзаю трубу далее. Но заметил вчера - чё то баланс как то странно сваливает в пизду, даже рассылка пришла с билайна что мой баланс уже в минусе. Удивился блять аки удивлённый инопланетянин. Смотрю на детализацию расходов и вижу эту блевотину что на картинке. Звоню в саппорт с вопросом чёзахуйня и ответ билайна меня прям сразил своей безмятежностью свежевыебаной ацефальной целки: ну ладно, мы вам отключили эту услугу. А блять где моё бабло содратое с моего баланса за последние несколько дней? В ответ - мы вам предоставили услугу и всё было гуд. Но блять нахуя оно мне? Какого хуя меня не спросили прежде чем грести с меня деньги - надо оно мне или нет?? Я не юрист, но признаки мошенничества со стороны Билайна здесь присутствуют, можно обращаться в суд, адвокат у меня хороший имеется...


Метки:  

Про нацистов из НАТО.

Вторник, 30 Апреля 2019 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения просто_Михалыч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сегодня юбилей. 20 лет назад нацисты из НАТО

начали уничтожать славян-сербов.

в пользу диких мусульман-албанцев.

европеи, хлебайте и дальше теперь


Метки:  

Кафе "7 слонов" в Смоленске!

Четверг, 25 Апреля 2019 г. 00:09 + в цитатник

Закину и сюда это дело ибо актуально, итак:

Не люблю строчить всякие отзывы но сегодня никак нельзя иначе ибо: заказал, уже не в первый раз, покушать в 7 слонов, 925 рублей и  поэтому доставка бесплатная. Мои абажаемые вареники с кортошкой и грибами... Но! Половина этих самых вареников были и без кортошки и без грибов! Внутри нет ничего!
Звоню в 7 слонов с вопросом типа где начинка от вареников. Попросили подождать минут 5 типа перезвонят. И вот он, волшебный звонок из 7 слонов! И что же мне волшебного сказала та девулька по ту сторону трубы? А вот что: "извините, я консультировалась с поваром и он сказал что при варке из вареников начинка может съебаться". И далее на мои вопросы что я должен кушать она мне отвечает что ничем не может помоч!!! Ну это же реально хит сезона - типа мы вас наебали но увы, самдурак.
И посему всем рекомендую кафе 7 слонов в Смоленске - ту вас всегда покормят вкусным тестом под названием "вареник" и почти бесплатно, ну почти..


Метки:  

Вот такие вот дела бывают, да!

Среда, 10 Апреля 2019 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - Guru Guru
Настроение сейчас - Позитивное

Редко теперь бываю на этой ссучившейся лиру-платформе, но всё же нельзя не донести сей глас одной моей инет-подруги из мест весьма мутных (ДНР) до душ коим сие будет как и мне. Итак, такой вот креатив:

Привет. Я вчера так нажралась....Не, не так. Я вчера после трудового дня была достойна самой высокой награды, по моему скромному мнению. Что я такого героического сделала, спросишь ты. И я тебе отвечу. Я сама, своими руками заменила арматуру в сливном бачке моего унитаза!!! Сама!!!! Своими руками!!!!
Купила эту байду ещё месяц назад, ибо в бачке сначала сломалась кнопка, потом я туда налила моющее средство, что бы удалить ржавчину,а вместо этого удалилось ( растворилось) что-то другое, и вода начала постоянно бежать из бачка, унитаз ржаветь, чем приводить меня в бешенство.
Да, хотела пригласить спеца, но что-то всё не получалось: то не пришли, то на такую работу нет резона, она дешёвая, то не хотела звонить бывшему...Корче, я подумала и решила, что я тоже что-то могу! И стала это себе доказывать.
Доказывала с 8 утра до 1 дня. Доказала!!!!! Похвасталась всем, кому могла. И что? Решила это дело отметить, ибо устала и всё такое. Подруга не смогла принять участие, работала, и я пошла купила коньяк Шабо ( 250 г) и всадила его потихоньку, не переставая общаться по Вотсапу с моей другой подругой из Мск. Так день перетёк в вечер. Пора было вести собаку на выгул. Пошла, не забыв прихватить кошелёк. А гуляла я с одной из подруг и её собакой. Купила ещё коньяка, и мы на стадионе, как последние алкашки, её распили, закусывая яблоком, которое подруга прихватила. Это была тоже маленькая ( 250 г). Мы сразу поняли, что нам продали не коньяк, а полную хрень, название Российский. Какая это была муть!!!
Итог: мне было так погано, я тебе передать не могу!!! Хорошо, что я бросила курить, иначе было бы ещё хуже))))))
В общем, отошла с трудом, ходили снова к реке гулять с собаками.
К чему я всё это тебе пишу? Совет дай, как не болеть после коньяка??????

Источник если чё тутачки

 



Метки:  

Что делать с ПО?

Среда, 27 Февраля 2019 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - Зачем снятся сны
Настроение сейчас - питейное

Прогресс идёт, своим путём, похоже независимым от нас, простых потребителей. С каждым годом и обновлением что винда, что проги установленные на компе, что сотовый - становятся всё менее юзабельны, такое впечатление что мы, юзеры, тут вообще лишние, весь движняк происходит чисто для внутренних дел этих контор производящих сии продукты.
Комп у мня новый, мощный, но через буквально пару месяцев говорит - лиса сожрала все ресурсы, хуй-знает какие то процессы винды дожрали остальное. Какога хуя??? Я канэшн вкурсе что винда 10 это тот же троян но блять надо же иметь какие то рамки блять приличия, да? Ты, скатина, шпионишь за мной, так блять с какого хуя я ещё за это и платить должен, а? Или охуели окончательно или припизднулись или ещё один ДНР сварганить вознамылились в рамках сиих..?
Кароч заябали ебланы, разберитесь уже там в своих межЪеврейских тёрках и верните мне то как было лет 10 назад!



Метки:  

Про жизнь на Марсе.

Четверг, 07 Февраля 2019 г. 03:10 + в цитатник
Настроение сейчас - пиздатое

Интересен мне тот извечный вопрос: а есть ли жизнь на марсе? С одной стороны её нет и быть не может, с другой - а что ваще такое жизнь?? Можго ли назвать жизнбю то что мы тутачки ежедневно и еженощно наблюдаем? Если да, то очень надеюсь что на марсе жизни нет...
А если нет? Могобыть именно там и есть жизнь, не обязательно белковая как у нас тут ибо темпераратурный режим у них весьма нежаркий. Там всё не так как тут, синефиолетовые полутени объемлят пространство галактик как самих себя и не понимают, за ненадобностью, гаших метаний про работу и загородный дом. Они самодостаточны и нет у них вопросов как заплатить за аренду крыши и коммуналку, они просто есть и бытийствуют вечно и всегда и везде. Нас они знают но мы им неинтересны ибо они и есть совершенство, зачем им какие то убогие одноклеточные коими мы являемся. Это как наши профессоры наблядают за житием бактерий в микроскопе - прикольно но похуй как они там себя ощущают.
Когда приходит новый в то что было стабильно, не важно как это выглядит с точки зрения пришедшего, происходит коллапс восприятия и ментальный ступор. Как в амазонии или кхмерии например. Зачем это менять, есть ли некий оргазм с той или другой стороны? Какой то есть - белые подрочили тёмными девками, вожди побрились жилеттами и - чё далее? Вот это и есть, как говорил мастер русской словесности Лаэртский, детства моего чистые глазёнки съели...
Но на совершенстве чудищ с Марса это никоим образам не спроецировалось и это вполне логично даже с нашей квадратной логикой.
Продолжу позжэ да....
 



Метки:  

Китайское, Харбин.

Среда, 26 Декабря 2018 г. 18:18 + в цитатник
Настроение сейчас - китайское



Вот такая вот хуйня цитируя покойничка Егорку... Это моя древняя подруга притаранила мне видюху из окна поезда Пекин-Москва снятую. Москоу-ёбаный-сити уныло подрачивает в сторонке.А этож блять всего лишь уездный город N или по нашему Харбин или по ихнему 哈尔滨 или по неихнему блять Hā'ěrbīn а не понаеховски всякия... Накину ещё стаканчег кагору штоле.......



Метки:  

Поиск сообщений в Velimir99
Страницы: [157] 156 155 ..
.. 1 Календарь