-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению СХЕМА метро СХЕМА метроСхема метро

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии http://content.foto.mail.ru/mail/glamourtat/_mypho
http://content.foto.mail.ru/mail/glamourtat/_mypho
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Всегда под рукой

flash=350,300,http://www.yapfiles.ru/files/899279/.swf

 -

Быстрый переход по страницам блога Ванда:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ванда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2009
Записей: 23211
Комментариев: 30630
Написано: 84031


Восстановим печень

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 11:30 + в цитатник





Мочеполовую восстановили – пора позаниматься печенью. При восстановлении мочеполовой системы произошел выброс токсинов и все они попали в кровь ,а поскольку печень еше и фильтр ,то она как сейчас под нагрузкой.

Мало того ,что по системе связей мочеполовая всегда возбуждает печень – так она и сама ,как говорят древние трактаты «мать всех органов».

Это и функции очистки и вообще по сути управление всем иммунитетом в целом ,к тому же печень определяет все процессы жизненной активности ,от простого «проснуться утром» ,до родовой деятельности. И если печень вялая ,без кесарева не обойтись ,а это очень пагубно сказывается не только на здоровье матери ,но и на судьбе самого ребенка.

Для этого разработан модуль микроволновой терапии «гепатит». Но не нужно бояться названий – это всего лишь нозоды – гомеопатические препараты ,полученные путем динамизации продуктов болезни(в случае гепатитов берутся клетки печени) с группой компенсирующих гомеопрепаратов. Это своеобразные гомеопатические сыворотки ,но в электронном виде,что еще больше повышает хи эффективность.

Поскольку сами по себе – гепатиты – это просто разные формы воспаления печени ,то действие препаратов – на ее полное восстановление и,даже , если когда –то у Вас был реальный гепатит ,это снимет все его последствия с полным восстановлением клеточного состава ,поэтому итог – новая ,здоровая печень.

Разумеется это (восстановление клеточного состава) произойдет не за один цикл воздействия ,а в течение 2-3 месяцев ,но все восстановительные программы будут запущены уже с первого цикла и ,главное ,печень сразу начнет нормально работать ,что сразу скажется на улучшении общего самочувствия ,приливе сил и энергии.

Все как обычно: каждый режим(одно заболевание) сеансом каждые 2 часа ,начиная с 10 утра. Здесь плюс –минус полчаса – оптимальный ритм ,но можно и менять ,не допуская периода между сеансами меньше одного часа

Терапия повышенной мощьности ,поэтому рекомендуется в первый день 1 повтор терапии в каждом сеансе ,потом два ,потом три.

До «35» при отсутствии хроники можно и каждый день – но все равно лучше через день. Так все пройдет мягче и эффективней (через день – лечебные дни) между ними – просто отдых. Активная жизнедеятельность не показана ,даже если и «тянет» - обычная реакции на лечебный процесс. Лучше побольше отдыхать ,чтобы энергия шла на восстановление а не на текущие дела ,которых все равно не все переделать.

Просто дайте возможность Вашему организму восстановиться ,а уж потом займетесь…

источник



 

Рубрики:  Старый аптекарь
Метки:  

Процитировано 9 раз
Понравилось: 6 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку