-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудо_Женщина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2009
Записей: 10
Комментариев: 4
Написано: 19




 


Черная полоса.

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:09 + в цитатник

Ой, как я все запустила...Тепреь нужно рассказать невыносимо много...  Сегодня жуткий снег, я осталась одна. Все вывернулось настолько ужасно, что я даже не знаю с чего начать.

Тая ушла. Она оставила мен одну. Собрала вещи и ушла. Она обвинила меня во всем: в том, что многие постарадали, в том, что Саша в больнице, в том, что Хамелеонов схватили спец службы. Где она тепреь?

Саша в больнице. Он не может применять силы, и потмоу ему крепко досталось. Он вообще мог погиьбнуть. Нет, я в этом не виновата, я вообще не знала, что так выйдет. 

Надо покурить.

Рубрики:  Будни


Понравилось: 6 пользователям

Аудио-запись: nancy_sinatra_-_bang_bang (my baby shot me down)

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 01:36 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Люблю эту бредовую песенку)


Краткий обзор.

Суббота, 01 Августа 2009 г. 04:00 + в цитатник

Для начала я решила сказать, что предсказание Таи сбылось. Но не полностью. Молодых человека оказалось 2,  а не 3... Мы познакомились на патриарших прудах, когда пошли туда посидеть на лавочке. Они откуда-то знали о нес. О том, кто мы такие...оО

Их звали Слава и Саша. Два друга. Оба тоже со способностями, но не такими чахлыми и запущенными. Саша умеет управлять огнем, генерировать еоон не может, но уже готовым огнем, например, из зажигалки - зарпосто. Но ему нельзя пользоаться своей силой вообще, иначе его выследят спецслужбы. А Слава умеет отделять от себя астральную копию... Все это так...Как снег на голову..Волнительно и внезапно.

Дальше был просто дикий круговорот из жуткого марева событий... Мы скрывались от банды сч, нас укрывала бабушка Саши, потом спецслужбы, мы были у сильной провидицы, потом жили у друзей Саши.... Мы познакомились с другими сч...

Это было просто нечто. Сейчас мы вернулись обратно домой. Сашу прикрывает его бабушка, Слава сегодня приезжал на часик, но я все проспала.

Нас могут выследить, нас могут поймать... Мы живем)

 (320x480, 52Kb)
Рубрики:  Будни

Время.

Вторник, 28 Июля 2009 г. 17:50 + в цитатник

Давно не появлялась, потому что я не жила дома. Тут столько всего произошло! Я обязательно напишу об этом, но чуть позже. А пока мне надо принять ванную и хоть немного поспать....

Рубрики:  Будни

Про прошлое

Суббота, 04 Июля 2009 г. 03:39 + в цитатник

Сегодня мы с Таей не разговаривали весь день. Нам уже давно пора отдохнуть дргу от друга, но куда же деться, елси живешь под одной крышей. Прошло уже 3 года с момента как мы поселились двоем в квартире, оставшейся от Таиной бабушки. Ее родители, как и мои, исчезли из наших жизней очень давно, а мы с ней жили в особом интернате для "одаренных детей", но сбежали оттуда. Там было ужасно. Там над нами ставили опыты: кололи разные вещи, делали психологические тесты, тесты на наши способности. Мы были крысами. И сбежали.

Всех нас которолирую спецслужбы, чтобы мы не делали ничгео таокго, чтобы заинтересовало обычных людей. Многие наши работают на службе у правительства. Может быть я бы тоже пошла, елси бы меня звали, но увы, я такой же безталатный сч, как и Тая. Она толком не видит будующее, а я могу передвигать максимум спичечный коробок. Я перестала стараться, тренировться, мне ничего не нужно от жизни... Тая ходит в школу, я в универ, но без особого рвения, скорее "для галочки". В деньгах мы не нуждаемся: во-первых мы почти не тратим, во-вторых, дара Таи хватает, чтобы можно было периодически предсказывать спортиные победы, но иногда мы залезаем в долги...

Несмотря на то, что мы живем почти в центре Москвы, наш район оставляет желать лучшего: старые дома, где сохранились еще лифты без автоматически закрывающихся дверей, дворы-колодцы, исписанные стены подворотен. Станция метро Маяковская лишь снаружи быглядит красиво, ностоит зайти в глубь жилых домов, попадаешь в совершенно другое место. В этих почти трущобах живут несколько сч. Мы все друг друга знаем и стараемся помогать, но даже не делаем вид, что знаем друг лдруга. Так безопаснее.  Ведь есть и те, кто "стучит" спецслужбам, те, кто занимается всякими там нелегальными штучками... И если что, службы будут брать всех, кто был знаком с...

Жизнь затравленных зверей.

Кстати, среди нас, есть те, кто входит во всякие подпольные кружки, спеццкоманды и проч. они мечтают избаваиться от спецслужб и жить свободно. Ха!

Я сама не знаю зачем я сейчас в 3 часа ночи пишу это... У меня кроме Таи нет друзей. Одно время я дружила с неформалами, собирающимися на патриарших прудах. Я спокойно рассказывала им, что я ведьма, а они верили. По началу мне было легко и свободно, но потмо мне надоело разговаривать с тупыми куклами. Каждый считал себя осбенным, каждый думал, что наделен силой. Одножды, один "металлист", уверенный в своей вороноподобности, олицетворяющий себя с героими песен группы "Арии", меня так взбесил. Я живу, уставшая от самой себя, а он ходит и кичиться тем, что его никто не понимает. Мне стало противно, и с тех пор я ни с кем не дружу. Особенно с металлистами.

Так... Пожалуй пора спать. Все таки должны ведь появиться 3 молодых человека, которые изменят нашу жизнь, а ябуду не выспавшаяся... ;)

Рубрики:  Личное

Трио.

Пятница, 03 Июля 2009 г. 15:17 + в цитатник

Сегодня Тая увидела 3х молодых людей, которые придут к нам и изменят наше будующее. Она долго сидела на балконе, кутаясь в плед, а потом пришла и показала свой блокнот, в котором обычно делала свои рисунки или записи увиденного. С листка на меня смотрели 3 молоды человека, примерно лет по 25, в самой обычной одежде, без лиц, но зато у одного в руке был огонь,  а двое других были одинаковые.

- Близнецы что ли? - спроси я.

- Да кто их знает! - в сердцах крикнула Тая, разворачивая, чтобы выйти из комнаты. - Я полная бездарность! У меня нчиего не получается увидеть! Говорят, спецслужба забирает всех ясновидящих, а мною даже не интересуется!!!

- Ой, прекрати истерить! Все у тебя получаетсчя.

Мои слова она уже не услышала, а шагала на кухню. По-моему ей нужны воспитали. Для своих 13 лет, она очень наглая. А я ей не нянька. Мне самой 19 лет, и мне самой нужны родители. Блин, я их никогда и не видела, а сильно по ним скучаю и часто представляю какие они были. Интеренсо они тоже были сч? Может их убили спецслужбы? Или может спецслужбы забрали их на опыты? Или они просто бросили меня?... С этими мыслями я закурила и продолжила печатать это письма в неизвестность, а точнее сюда.

В общем, подождем этих 3х мальчиков, посмотрим что они нам там изменят. Когда живешь в каком-то полном ничегоделанье, даже интересно, елси тебя пристрелят. Хоть какое-то разнообразие.

Рубрики:  Записки на будующее
Личное

Первый день.

Пятница, 03 Июля 2009 г. 01:50 + в цитатник
В колонках играет - Green Day

Настроение сейчас - хочу спать

 

Моя первая запись в моем новом дневнике. Забавно, раньше я никогда не писала ничего личного, особенно в интернете.

Итак.

Я буду писать отрывками, кусками, иногда пропадая. Я просто человек эмоциональный и непостоянный. Этот дневник я завела для того, чтобы в конце концов научиться разбираться у себя в голове, для того, чтобы некоторые воспоминания не потерялись, для того, чтобы в конце концов, кто-нибудь узнал о моей гребанной жизни затравленного зверя.

Нет, я даже не зверь. Я - оружие, на которое нужно разрешение, которого все бояться и которому страшно сильнее всех.


 

Рубрики:  Просто

Аудио-запись: Fleur - люди попавшие в шторм

Четверг, 02 Июля 2009 г. 23:39 + в цитатник
Прослушать Остановить
38 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

"...смялись и плакали сильно, и думали это про них, не зная, что это про нас...."



Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Аврил

Четверг, 02 Июля 2009 г. 12:46 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

...


Дневник Двухреальная_жизнь

Четверг, 02 Июля 2009 г. 03:40 + в цитатник
За то, что я тут пишу, меня могт убить)


Поиск сообщений в Чудо_Женщина
Страницы: [1] Календарь