{75} |
Поздравляю всех с долгожданными каникулами!)))
Капец,я думала сегодня усну где нибудь по дороге....
3 четверть закончила с одной 3-алгебра....Мда...С Гулей спорили,что мне поставит Артур Александрович,она утверждала и умоляла его,что он поставил мне 3,а я сказала,что он поставит мне 4 (ну у меня 4 стоит если и всё =D)-4 по физ-ре. На физ-ре сидела с Алёной. %) О Боже,как она меня заебала-"Сфоткай меня на свой телефон!" и всё нах. Потом к нам Ксюша подсела (точнее легла Алёне на колени).Как от неё воняло куревом!
Невыносимо просто!
И она тоже доебалась-"Дай скачать что-нибудь" Блядь,знают что я тяжелый рок слушаю,и нормальной музыки (в их понятии) у меня оч мало,нет,надо доебаться.Бесит. Бесит ржач Алёны,Жулдуз и Насти-самый настоящий ржач кобыл,реально,такой смех.
Сука,я не могу,мне так хуево,у меня сердце болит ужасно,меня совесть замучила из-за Титовой. Ещё блядь сегодняшний их присест рядом-я в ахуе была. Лерка садится ко мне за одну парту,а Титова хоп!,её к себе поближе,хотя могли просто сесть подальше,поближе к Ане. Реально мне плохо из-за Титовой.Аж дышать сложно.
Ира нашла свой старый мп3 и отдала мне его на проверку на вирусы.Не,она у нас умная-отдала мне его без установочного диска.И ждёт,когда я проверю.Ну я ей сказала на счет этого.Сегодня звонит (я в иностраке была),говорит,что принесет.Ну я собралась пораньше,думала она приедет,и чтоб там Ксюху с кем было оставить,а приехал Виталик.Удивительно,что спокойный.
Я в шоке от мамы-она вчера ходила в СПОРТЗАЛ!!!!!!И была там прилично долго!!!!!Ваще,я в шоке....И пришла такая довольная,счастливая,радостная....Шок-это по нашему!=D
ПодписатьсяОтписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
ПодписатьсяОтписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |