-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сентифолия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ru_garfield

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 159


Девушке требуется помощь.

Среда, 03 Июня 2009 г. 22:04 + в цитатник



Встреча с работами молодой художницы Кати Булыгиной вызывает удивительное ощущение света и радости. Да и саму Катю, наверное, вполне можно было бы считать счастливым человеком, если бы не одно но. Вот уже восемь лет, как эта совсем еще молодая девушка тихо и мучительно умирает. Умирает потому, что у нее очень редкое заболевание сосудов головы - венозная эктазия. Помимо сильнейшей головной боли, слабости и головокружения эта болезнь принесла Кате еще и обезображенное лицо, из-за которого она стесняется выходить из дома.

Заболевание это в России лечить не умеют, а умеют - в Германии, куда Кате в феврале 2009 удалось наконец попасть на обследование после многолетних мытарств по российским рай-обл-здравам. После детального обследования немецкие врачи вынесли свой вердикт: необходимо сделать три операции, ориентировочная стоимость каждой из которых - свыше 30 000 евро.

Катя живет в маленьком городке Фурманов, что в 30 километрах от "города невест" Иваново. По меркам этого городка, где высокооплачиваемой и престижной считается работа, за которую платят 10 000 рублей в месяц - большинству населения и не снился такой доход - сумма в 90 000 евро выглядит не просто огромной - астрономической.

И есть только один-единственный шанс на спасение Кати. Если каждый, кто хоть как-то узнает об этом светлом человечке, сможет пожертвовать хоть какую-то сумму на ее лечение. Пусть это будут 50 или 100 рублей, но, пожалуйста, не поленитесь распечатать квитанцию и дойти до ближайшего отделения Сбербанка, или, у кого есть кошелек на Яндексе, сделать виртуальный перевод на счет 41001367234098. Только так мы сможем подарить Кате жизнь
ПОМОЖЕМ КАТЕ БУЛЫГИНОЙ!

Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2009 г. 08:34 (ссылка)
Свершилось!
Катя вместе с мамой оформляют документы для поездки в Мюнхен. Их ждут в клинике в конце августа.
Огромное спасибо всем, кто ей помог.
Впрочем, успокаиваться рано. Ей пока сделают только одну операцию, в то время, как необходимо - три...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку