-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в innocka2721

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25636

Шуточно - алкогольный гороскоп!!!

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шуточно - алкогольный гороскоп!!!



 (86x109, 7Kb)
*РЫБЫ*
РЫБЫ ЛЮБЯТ ГЛУБИНУ!
ЕСЛИ ПЬЮТ,ТО НЕ ОДНУ!
ПОСЛЕ ЛИТРА,БЕЗ ОПАСКИ
ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КАК В СКАЗКЕ!!!


 (100x98, 20Kb)
*СКОРПИОН*
ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СКОРПИОН
МНОГО ВОДКИ И ЛИМОН,
А ПОТОМ ЛЕЖИТ В ОТКЛЮЧКЕ,
ПРОСИТ ДАТЬ ЕМУ БОРЖОМ!


 (110x95, 16Kb)
*СТРЕЛЕЦ*
ЕСЛИ ТЫ РОЖДЕН СТРЕЛЬЦОМ
НАЛИВАЙКОЙ,УДАЛЬЦОМ
ВСЯ КОМПАНИЯ РИСКУЕТ
В "ОЛИВЬЕ" УПАСТЬ ЛИЦОМ!


 (191x159, 17Kb)
*БЛИЗНЕЦЫ*
ЕСЛИ НЕТ У ВАС НИ БРАТЦА,
НИ СЕСТРИЦЫ-НЕ БЕДА!
С КЕМ СДРУЖИТЬСЯ,С КЕМ УПИТЬСЯ
БЛИЗНЕЦЫ НАЙДУТ ВСЕГДА!!!


 (96x120, 8Kb)
*РАК*
РАК НЕ ПЯТИТСЯ НАЗАД
ОН В ДУШЕ-АЛКОМАГНАТ,
А В ЧУЖОМ РУЧЬЕ ПРИЖИЛСЯ
ПОТОМУ ЧТО ЗАБЛУДИЛСЯ!!!


 (89x121, 18Kb)
*ЛЕВ*
ХРАБР,КАК ЛЕВ,А ПЬЕТ КАК КОНЬ
ТОТ КТО ЛЬВОМ РОДИЛСЯ
А КОГДА В ОТКЛЮЧКЕ СПИТ
САМ СЕБЕ БЕЗ ГРИВЫ СНИТСЯ!!!


 (80x118, 15Kb)
*ДЕВА*
ВОДКА СПРАВА,ПИВО СЛЕВА
АККУРАТНОСТЬ ЛЮБИТ ДЕВА!
ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА ДЕВА
ЮЛЯ,САША ИЛИ ЕВА!!!


 (109x105, 6Kb)
*ВЕСЫ*
КТО РОЖДЕН НА РАДОСТЬ МАМЕ
ПОД НЕБЕСНЫМИ ВЕСАМИ?
В ПЬЯНКАХ ОН ВСЕГДА ЗАМЕШЕН!
НЕ ВСЕГДА УРАВНОВЕШЕН!!!


 (101x126, 9Kb)
*КОЗЕРОГ*
ЭТОТ МИРНЫЙ КОЗЛИК ГОРНЫЙ
ПОСЛЕ ВЫПИВКИ УПОРНЫЙ,
БЕЗ ТРОПИНОК,БЕЗ ДОРОГ
ОН НАЙДЕТ РОДНОЙ ПОРОГ!!!


 (96x102, 7Kb)
*ВОДОЛЕЙ*
НАЛИВАЕТ НЕ ЖАЛЕЯ!
ЗНАК ОПАСНЫЙ ВОДОЛЕЯ.
ПОСЛЕ НАЛИТЫХ ИМ ДОЗ
НАСТУПАЕТ КАМАТОЗ!!!


 (142x127, 20Kb)
*ОВЕН*
ОХ,НЕПРАВДА,ЧТО ОВНЫ
ВСЕ НЕПЬЮЩИ И СМИРНЫ,
ПОСЛЕ БУРНОГО ЗАСТОЛЬЯ
ЛЮБЯТ ЗВОН СТЕКЛА ОНИ!!!


 (96x114, 14Kb)
*ТЕЛЕЦ*
ЭТОТ ЛАСКОВЫЙ ТЕЛЕЦ
ПОКРОВИТЕЛЬ ВСЕХ СЕРДЕЦ,
ОН ОБЩИТЕЛЕН,ЛОБАСТ,
ЗА БУТЫЛКУ ВСЕ ОТДАСТ!!!
Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Орел или решка. Римское гадание

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Орел или решка. Римское гадание



Гадание Орёл или Решка, практически не претерпев изменений, пришло к нам из Древнего Рима. Его покровительница - Юнона-Монета. Гадание Орёл или Решка, несмотря на кажущуюся простоту, на самом деле является полноценным магическим ритуалом, и серьёзно к нему подготовиться будет совсем не лишним.
В гадании орёл - решка Вы узнаете перспективы исполнения желаний, свершится-ли задуманное, что Вас ждёт в любовных отношениях, будут-ли проблемы с деньгами и т.п.
Серьёзное отношение к процессу гадания позволит получить однозначный ответ на свой вопрос, и чёткого результата добьётся только тот человек, который искренне в него верит.


Рубрики:  тесты, гадания
гороскоп

Метки:  

ЦИФРЫ УДАЧИ.

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦИФРЫ УДАЧИ.





 





ЦИФРЫ УДАЧИ.


С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.Не верите? Попробуйте сами!


УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...


Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.


Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.


ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...


Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.


Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.


СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...


Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.


Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.


СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...


Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!


Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.


 


Рубрики:  гороскоп

Метки:  

В чем встречать Новый 2010 Год?

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения О_лл_Я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В чем встречать Новый 2010 Год?



В чем встречать Новый 2010 Год?

Приближаются новогодние праздники, дни, когда хочется выглядеть сногсшибательно и на все сто процентов, поэтому заранее следует продумать вопрос о новогоднем наряде.

Итак, 2010 год – год желтого Тигра. Все традиции выбора новогодней одежды, а также украшений дома и праздничных блюд основываются на том, что тигр – яркое животное, как в плане окраса, так и в плане характера. Он олицетворяет  природную грацию, ему по нраву роскошь и яркие образы. Главное – не переборщить и не «затмить» собой новогоднюю елку.

Астрологи советуют подчеркнуть линии тела, одежда должна быть элегантной и утонченной. Выбирайте облегающие силуэты — высокие корсеты, приталенные жилетки, облегающие фигуру платья с высокими разрезами, глубокие декольте. Материалы предпочтительнее выбирать богатые и натуральные: атлас, шелк, бархат, кожа, замша и т.д.

Цветовая гамма новогодних нарядов – это любимые цвета тигровых оттенков – оранжевый, золотистый, желтый, черный и белый. В одежде желательно иметь что-то полосатое, шейный платок, пояс, меховая накидка либо любой другой подходящий аксессуар. Стоит отказаться от слишком ярких цветов, особенно от красного, так как бытует мнение, что тигры его не переносят.

 

Новый 2010 не просто год Тигра - это год Металлического Тигра, принадлежащего к Стихии Металла. Поэтому сдержанность вечерних нарядов стоит освежить украшениями. Это может быть как роскошная бижутерия, так и драгоценные изделия. Крупные яркие бусы, массивные браслеты, сверкающие броши, объемные серьги, изящные кулоны непременно приведут Тигра в благоприятное расположение духа. Однако выбирать их надо со вкусом – Тигр не терпит небрежности.

Однако, подбирая наряд, не стоит забывать о главном – праздничном настроении. Порадуйте Тигра улыбкой и уверенностью в том, что Новый Год обязательно принесет перемены к лучшему.  


Пусть Новый 2009 год принесет Вам удачу!
Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Помада расскажет о своей хозяйке!

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Срез на помаде говорит о характере ее хозяйки



Мы по несколько раз в день видим свою помаду, но почти никогда не замечаем, как именно ею пользуемся. Почти каждая из нас стачивает ее совершенно по-своему. На основе восьми разных способов ученые создали оригинальную классификацию типов характеров. Извлеките из сумочки помаду и проверьте, действительны ли заключения, сделанные психологами.

1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму , это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.

2. Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора.

3. Верх помады неопределенной формы. Обладательница этой помады неуравновешенна, любой пустяк может вызывать у нее беспокойство, однако она скрывает его под маской самоуверенности и энергичности. К людям относится с недоверием. Любит вечерние прогулки, красивые вещи, испытывает слабость к сентиментальным романсам.

4. Конец столбика помады заострен подобно карандашу. Это часто свидетельствует об эгоизме, склонности к самосозерцанию. Женщину, у которой помада такой формы, отличает высокомерие, пренебрежительное отношение к мнению других. Она нелегко сходится с людьми, зато считает себя идеальной женой, пишет «Гороскоп.ру».

5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека.

6. Форма заточенного карандаша с отсутствующим грифелем – очень редко встречающийся тип среза помады. Столь же необычаен и оригинален характер ее обладательницы. Она – человек настроения, порывистый, неуравновешенный, легко приходящий в восторг и отчаяние, словом, полна противоречий. Как правило, она веселая и смешливая, в компании всегда в центре внимания. Но как друг, к сожалению, она ненадежна и может подвести.

7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

8. Помада имеет форму усеченного конуса. Хозяйка ее обладает спокойным веселым характером, довольна своей судьбой. Отлично разбирается в людях. Единственный серьезный изъян ее характера — склонность завидовать чужой удаче.

Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Какой цвет счастье принесёт?

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения елена_новогран [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой цвет счастье принесёт?




ОВЕН
Цвет этого знака Зодиака – нежно-жёлтый и зелёный. Овнам с их склонностью к неуёмной отваге, порой переходящей в агрессию, эти цвета помогут обрести равновесие.
 (590x74, 38Kb)

ТЕЛЕЦ
Цвет Тельца – жёлто-зелёный: наиболее чётко очерчивает характер этого знака. Телец – обаятельный, спокойный, задушевный, но в то же время, несколько пассивный человек.
 (590x74, 38Kb)


БЛИЗНЕЦЫ
Цвет Близнецов – это фиолетовый, серый, ярко-жёлтый. Фиолетовый – цвет мистический, загадочный, подходит Близнецам с их изменчивостью, двойственностью характера как нельзя лучше. Серый – это цвет натур рассудительных. Ярко-жёлтый помогает Близнецам вновь обрести радость жизни, если он страдает от очередной депрессии.

 (590x74, 38Kb)

РАК
Цвет Рака – белый и голубой. Белый и светло-голубой дают ощущение безграничности и являются показателем обострённых чувств.


ЛЕВ (590x74, 38Kb)

Цвет этого знака – пурпурный, алый, чёрный, золотой, оранжевый. Они так подходят властному и несколько тираническому характеру Льва.

 (590x74, 38Kb)

ДЕВА
Цвета Девы – белый, голубой, фиолетовый, зелёный – как нельзя лучше отражают всю сложность характера этого знака. Белый – характеризует аккуратность Дев. Зелёный – показывает некоторую их прямолинейность. Фиолетовый же невольно раскрывает одну из черт Дев, иногда они могу быть склонны к мистике.

 (590x74, 38Kb)

ВЕСЫ
Цвет Весов – тёмно-голубой, зелёный, цвет морской волны, пастельные тона. И это не случайно, ведь Весы – воздушный знак, и каждый из названных цветов символизирует собой безграничное воздушное пространство.

 (590x74, 38Kb)

СКОРПИОН
Цвет Скорпиона – гранатовый, тёмно-красный, малиновый, жёлтый. Все оттенки красного, которые так любят Скорпионы, свидетельствуют об их независимости и энергичности. Пристрастие к жёлтому – это показатель их высокой коммуникабельности.
 (590x74, 38Kb)


СТРЕЛЕЦ
Цветами Стрельца являются синий, голубой, фиолетовый, багровый. Все оттенки синего так соответствуют ровному характеру Стрельца! Кроме того, для данного знака они символизируют скромность и умение общаться.
 (590x74, 38Kb)


КОЗЕРОГ
Цвет Козерога – тёмно-зелёный, чёрный, синий, пепельно-серый, бледно-жёлтый, а также все тёмные тона. Часто это связано с тем, что некоторые Козероги не способны к полётам фантазии.
 (590x74, 38Kb)


ВОДОЛЕЙ
Цвет – синий, белый – символизируют принадлежность к воздушным знакам. Кроме того, синий цвет является показателем того, что в некоторых случаях Водолей способен быть слишком уравновешенным.

 (590x74, 38Kb)

РЫБЫ
Цвет Рыб – цвет морской зелени, синий, лиловый, цвет морской волны, стальной. Все они напоминают о стихии Рыб – воде.
Рубрики:  гороскоп

Метки:  

 Страницы: [1]