-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиночка_Лунева

 -Подписка по e-mail

 


Что хотят мужчины на 23 февраля?

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 12:17 + в цитатник


3249162_podarok_myjchine (700x466, 197Kb)



        Уже совсем скоро наступит день, когда все мужчины будут окружены еще большим вниманием и любовью чем обычно - этот день 23 февраля - День Защитника Отечества. И с каждым годом, этот праздник больше стал полностью праздником для всех мужчин, не только кто служит в армии или воинских частях. Потому что каждый мужчина выступает защитником и телохранителем своей семьи, своих детей, жены и матери. А на втором плане - защита государства и ее территории.

       Поэтому в этот день мужчинам безумно приятно, когда их женщина окружает их огромный вниманием. Ведь мужчины тоже люди и тоже любят подарочки, а особенно когда женщина постарается сделать праздничный день для мужчины.

Сложился такой стереотип, что на 23 февраля нужно дарить носки, трусы, пенку для бритья и тому подобное. Мы женщины думаем, что это те вещи, которые в первую очередь нужны мужчинам. Давайте спросим самих себя: "А нужны ли в этот день моему мужу эти супер-классные носки или эта бритва?".

В одном журнале я увидела результаты опроса, который проводился исключительно среди мужчин. Каждому мужчине задавали один и тот же вопрос: "Какой подарок будет самым запоминающим для них?". И вот большинство мужчин ответили, что они предпочли бы провести весь вечер в обществе любимой женщины и иметь романтический ужин. Поэтому, дорогие читательницы, можем взять себе на заметку. А также, если Вы знаете, что мужчина имеет любимое блюдо, то обязательно нужно порадовать его вкусненьким, тем что он любит.


3249162_romanticheskiyuzhin (700x394, 32Kb)


         На втором месте, после романтического ужина, заняли подарки сделаны своими руками. На самом деле, мужчинам очень интересно получить такие сюрпризы, ведь их женщина сделала это все своими золотыми ручками и он очень гордится, что имеет такую хозяюшку. Ведь подарок своими руками требует терпения и сил, чтобы сотворить что-то оригинальное.

         Но если Ваш мужчина имеет хобби и страсть к чему-то, например он любит автомобили и любит с друзьями проводить время в гараже, где находится его машина (и практически для всех мужчин авто это не только техническая коробка, а что-то больше), то вместе с мужем можно посетить сайт интернет-автомагазина «Автостудия» и спросить его, что ему нравится и чтобы он хотел бы иметь в машине. Возможно, Ваш мужчина давно уже хотел приобрести автобагажник на крышу или новые чехлы на сидения. Нужно подобрать именно такой подарок, который будет по душе любимому. Поэтому стараемся милые дамы, сделать приятно свои мужчинам. Ведь мужчины за нас готовы горы свернуть.

Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Goodwine   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 12:33 (ссылка)
Алиночка_Лунева, спасибо за интересный пост! Цитатну себе в Днев!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 13:04ссылка
И Вам спасибо, что читаете и оставляете комментарии!
Ipola   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 16:26 (ссылка)
Спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Mishail_valdai   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 22:29 (ссылка)
Можно просто посидеть вдвоем в ирландском пабе и закончить романтической ночью!
Ответить С цитатой В цитатник
shikopabra_ups   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 17:11 (ссылка)
А можно подарить сертификат на какой-нибудь экстрим!
Ответить С цитатой В цитатник
algernon_white   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 15:45 (ссылка)
Philips RQ1260/21
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 15:50 (ссылка)
Хороший пост, спасибо!
А вкусненьким порадовать любимого-это обязательно! И тортик фирменный испечь тоже!
Я в этот раз мужу видеорегистратор дарить буду, он давно хотел. Выбирала долго, брат посоветовал Garmin купить - и марка известная, и по качеству-характеристикам отзывы хорошие.думаю, муж порадуется. Ну и к рпаздничному ужину уже с вечера сегодняшнего готовиться буду )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку