О чем думаете?

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Анатоль_01

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 26.11.2002
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 77749
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Поход в

Воскресенье, 25 Мая 2003 г. 23:56 (ссылка) + в цитатник

Вчера,точнее сегодня ночью посетили с братом клуб "Метелица". Зашли в полночь. Свободных мест в зале было предостаточно. Заняли тот же, что в последний раз, маленький столик в пяти метрах от сцены.
Вначале вышел Дима Билан - восходящая звезда (песня "Ты ,только ты.."). Пел почти полтора часа , заводя скучавшую публику. Ему это удалось. Неплохо исполнил старую песню "Цветов" - "Звездочка моя ясная", потом посоревновался с Басковым в исполнении "Памяти Карузо".. Вытянул все ноты, к удивлению... Публика завелась. В конце поставил точку своей коронной песней, которую сейчас крутят ежедневно на Муз.ТВ.
К началу выступления Ирины Аллегровой зал был забит битком. Певица вышла не в настроении - в этот день 9 лет назад умер её отец. Но пела как всегда профессионально. Запомнилась и очень понравилась новая песня "Свобода"... Ну и старая "Нечаянная радость" тоже... Все шло чинно-гладко, пока подвыпившая публика не стала лезть на сцену с желанием облобызать звезду. В частности - откуда ни возьмись появился
небезизвестный ШурА ,вставивший зубы, приклеивший огромные ресницы и одетый черт знает во что... ШурА,пошатываясь от большой дозы то ли алкоголя,то ли наркоты ( последнее более вероятно), взгромоздился на сцены ,дабы заявить о своей огромной любви к Ирине.Та в ответ любезно сообщила,что давно мечтала спеть с ним дуэтом ( представьте дуэт!!? - "Твори добро на всий Зимли... " )
ШУрА обслюнявил певицу и довольный бухнулся за свой столик. Настроение Аллегровой пошло вниз... Допев еще одну новую песню, она внезапно ушла через боковой служебный выход,не попрощавшись с поклонниками.
Вот так. Хотели с ней поговорить малость - не получилось. Брат как-то брал у неё в 95-м получасовое телеинтервью и знаком с нею. Бывал даже дома у звезды... Выходя из казино,остановились перекурить и посмотреть на поклонников,ждавших певицу у выхода. Тут на нас чуть не налетел ШурА, что-то пьяно бормочащий своему весьма тщедушному спутнику. Мы уклонились от столкновения, обернулись.
Пьяные женские гольфы удалялись в сторону такси-"Линкольна"...
Послышался шум - это Аллегрова вышла, устало дала пару автографов, и нырнула в шестисотый "Мерс"... Мда... а мне нравится там танцовщица у неё. Увидите песню "Невинная любовь" - она там справа от певицы ангелочком порхает... Хотел даже ей розу вручить.
Но потом передумал таки...И не зря... Песня "Свобода" исполнялась при задумчивом поглаживании, нюхании, прижимании к груди моего пурпурного цветка...

Рубрики:  Мои жизненные истории


wirineya   42 4 обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 06:18 (ссылка)
Она мне очень нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Пандора и ее ящик   11 0 обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 13:15 (ссылка)

Пьяные женские гольфы удалялись в сторону такси-"Линкольна"...
красиво сказанно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 14:31 (ссылка)
Она мне очень нравится...


Завтра она прилетает к вам,в Штаты на гастроли.
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 14:37 (ссылка)

Пьяные женские гольфы удалялись в сторону такси-"Линкольна"...
красиво сказанно.....


А как выглядело-то ! Не передать словами ..)))
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   42 4 обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 22:03 (ссылка)
Она мне очень нравится...


Завтра она прилетает к вам,в Штаты на гастроли.


Если продадут билеты, будет 2 концерта..
http://www.russianny.com/NewDesign/...tickettemp.asp?
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники