Джэй Ю

   

О чем думаете?

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Цитатник

Помолимся! - (0)

о. Павел 9 декабря скончался наш студент священник Павел Герасимов. Простудился. Все врач...

колокольчики-бубенчики :) - (2)

Колокольчики.  Управлять колокольчиками очень просто, по аналогу пианино: вся средняя ст...

тепло :) - (2)

Без заголовка Понравилось объявление: Как будто бы Теплого лучика нить Легла на сердц...

... - (2)

милахи :)

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Джэй_Ю

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Варфоломеевская_Ночь Русский_стиль_и_искусство Аниме_галерея Scrapbooking
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 21.05.2009
Записей в дневнике: 1242
Комментариев в дневнике: 5517
Написано сообщений: 10493
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

...

Среда, 16 Июня 2010 г. 21:08 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник

"Как много вмещает маленькое моё сердце!
Есть в нем место огромным водам моря, озер, рек и ручейков. Обязательно опущу в них руки и почувствую что-то, что не рассказать. Есть в нем место камням на отливах, каменным лбам островов и рваным скалам.

Умещается в сердце лес - прозрачные чистые боры; темноватые тихие, разлапистые ельники и радостно светящиеся изнутри березовые рощи. Да и обычные ореховые, ольховые или ивовые заросли вдоль рек имеют свою часть в моем сердце.

Была одна огромная сосна на острове Горелом и проходя, я обязательно гладил рукой её крупно-морщинистую кожу. Гладил, как большую мудрую кошку. Какая же она героиня! Самая она там была взрослая. А был один камень, как домик, весь рыжий от времени и железа, с трещиной посередине, и всегда я прикладывал к нему руки, не знаю - зачем, но так хотелось приложить. Без всякой мистики и разговоров с камнями и деревьями, а наверное, от уважения и ощущения в них какой-то правильности и молчаливой вечности, к которой и мы принадлежим. Но забыли до времени.

А есть ещё небо наверху и можно лежать и растворятся в дали, понимая умом, что нет небесным глубинам конца. А про облака и говорить не буду, так много о них сказано. По-сути обычный пар, а что-то внутри происходит, гляжу и глаз не оторвать.

Был бы я великаном с огромными руками, очень осторожно обнял бы весь мир и поцеловал нежно-нежно просто за то, что он есть - вот такой прекрасный, и как бы - ни для кого. Поцеловал бы и зиму и лето, и весну. Но особо - осень, как итог и надежду. И следы наших предков в прошлом тоже поцеловал бы с почтением и благодарностью. А если бы был ну - очень большим, что и не представить, но - чтобы чувствовать кончики пальцев - то обнял бы Млечный путь и каждую звездочку расцеловал. Каждую!
Больше пока не могу представить, не хватает на большее сил.
Если скажу, что представляю - совру. А врать нельзя.
Если соврешь, то упадешь назад, откуда выполз".

текст, фото - Виктор Грицюк
http://wildrussia.livejournal.com
 (700x467, 86Kb)
 (700x389, 91Kb)
 (650x433, 140Kb)
Рубрики:  созвучия
повод задуматься...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники