-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gold_hair_girl

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ king-ring

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 255

Дневник






Без заголовка

Среда, 12 Августа 2009 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения NadinaN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка "Зайка"



Наконец-то связала! Хвастаюсь. Скоро у племянницы мужа День рожденье, вот и решила сделать что-то необычное.

Описание.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 12 Августа 2009 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Katyushka_Sjusen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вот и мой зайчонок))



Разрешите представить - зайчонок Маковка))

Любит кокетничать и наряжаться))

За идею и схемку огромное спасибо dezzka, ну и любимому сообществу))

 (699x507, 270Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Августа 2009 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Bi_Ba_By [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс Ящерки



 

МАСТЕР-КЛАСС

Без заголовка

Среда, 12 Августа 2009 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Алелька27 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный мишка



 (480x640, 40Kb)

Описание

11 главных советов как раскрутить блог

Среда, 12 Августа 2009 г. 11:51 + в цитатник

Холодное дуновение осени

Среда, 12 Августа 2009 г. 11:14 + в цитатник
12 августа... Еще вроде пока лето, а мне кажется, что уже наступила осень, до такой степени холодно стало... Солнце все реже и реже радует своим теплом, начались холодные осенние дожди, ветры, не хватает только листопада. Как-то все эти мысли навевают хандру, настоящую такую, осеннюю... Ну ничего, еще в сентябре будет бабье лето, а потом уже все - прощай тепло, здравствуй холод. Хотя, осень - это же настоящая романтика: желтые листья падают с деревьев, это же так красиво, но... холодно... Как-то рано в этом году у меня началась осенняя депрессия, гнать ее надо от себя.
 (640x480, 141Kb)


Понравилось: 34 пользователям

Аудио-запись: Inaction - Мечта

Среда, 12 Августа 2009 г. 10:15 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Химия любви

Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:28 + в цитатник
Одна статья в журнале натолкнула меня на мысль, что любовь - это всего лишь... химия?! Страсти сопутствует адреналин и эстроген, влюбленность - это только серотонин, а настоящая любовь(!) - окситоцин?! Неужели всеми нашими эмоциями упраляет строгая химия? Если в то время, когда мы чувствуем радость, любовь или ненависть, наше тело выделяет гормоны, это ведь не значит, что мы - лишь заложники химических веществ. В статье описаны три вида проявления чувств: страсть, влюбленность и настоящая любовь. По мнению журнала, чтобы испытать страсть, нужно пить кофе и смотрерть ужастики, чтобы в организме выделялись эстроген и адреналин; влюбленность - принимать солнечные ванны и глюкозу; любовь - прикасаться к людям, которых любишь, чтобы тело выделяло больше окситоцина. Разве это не смешно? Все эти химические термины не помогают человеку любить, я уверена в этом.

У меня сегодня День рождения!!!

Вторник, 14 Июля 2009 г. 15:52 + в цитатник
Уррраааа!!!

Без заголовка

Суббота, 13 Июня 2009 г. 12:15 + в цитатник
Блин, не пойму, что такое! Вроде сильно не нервничаю, а у меня уже второй день дергается глаз, причем не переставая. Какой кошмар! Такое ощущение, что я псих какой-то!(((

Заголовок

Суббота, 13 Июня 2009 г. 11:28 + в цитатник
Через одиннадцать дней мой выпускной вечер. Платье готово, обувь, аксессесуары... Но я пока еще в это не верю. Не верю, что скоро настанет этот день. Что скоро я одену красивое длинное вечернее платье и навсегда распрощаюсь со школой... Не знаю, что будет дальше... Хотя нет, знаю: поступление, учеба... Но будет ли это все происходить со мной? В душе я, конечно, надеюсь, но реально оцениваю свои шансы... А шансы пока не велики(((. Не хочу жаловаться, просто пишу, то, что думаю.
Рубрики:  Школа

Метки:  

Кэролли Эриксон "Тайный дневник Марии-Антуанетты"

Пятница, 12 Июня 2009 г. 16:30 + в цитатник
Весной прочитала эту книгу, и она мне очень понравилась. Книга "Тайный дневник Марии-Антуанетты" - это художественный вымысел, а не сухое изложение фактов. Это исторический роман, о не реконструкция событий далекого прошлого. Некоторые герои книги существовали на самом деле, а некоторые придуманы автором.
Кэролли Эриксон специализировалась на истории средних веков, защитила диссертацию и преподавала в Колумбийском университете. Но уже более пяти лет она занимается только литературной деятельностью. Ее перу принадлежат биографии великих женщин прошлого - королевы Елизаветы I, царицы Александры, императрицы Екатерины II и многих других, - отмеченные международными литературными наградами.
Прочитав название романа, я сначала подумала, что это очередная нудистика, которую задают в школе, но уже с первых страниц я поняла, что сильно ошибалась. Последние страницы я читала, затаив дыхание, не могла оторваться. Впечатления незабываемые!
Рубрики:  Чтение

Метки:  

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Пятница, 12 Июня 2009 г. 12:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - мечта.

Твоей фантазии нет границ. Мечтатели зачастую творческие личности, которые могут добиться своей цели. но у тебя проявляются такие качества: терпеливость, усидчивость, креативное мышление. Помни: "Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге".


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Прощай, школа!

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 15:10 + в цитатник
В пятницу был последний звонок. Шел дождь, поэтому все проходило в спортзале, а не на улице, как это обычно бывает. Теперь все, осталось только сдать экзамены, отметить выпускной и… прощай, школа. Нет, мне не грустно… пока. Но, наверное, я еще соскучусь по школе. Чувствую, что после выпускного мне будет грустно…
Рубрики:  Школа

Странная дружба. Продолжение следует. (А точнее, дружбе конец)

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 11:57 + в цитатник
Я уже писала о том, как перестала общаться со своей «лучшей» подругой. После этого я с ней вроде бы как помирилась, и уже успела снова поругаться. В общем, все очень запутано. Она снова и снова делала так, чтобы меня позлить. Не знаю, может специально, чтобы показать мне, что она не хочет со мной общаться… Но зачем делать это таким способом?! Я постоянно ее жалела и прощала, а она… Снова за свое… Неужели трудно сказать, что не хочешь со мной общаться?! Хотя я до сих пор не уверена, что это так, потому что кроме меня у нее нет подруги. Я старалась, как могла, чтобы сохранить нашу дружбу, но только сейчас поняла, что, в общем-то, нечего сохранять. Это была не дружба, а… Даже не знаю, как это назвать. Каждый раз после того, как мы не разговаривали, я подходила к ней, здоровалась, она мне отвечала, а дальше – глухо. Она даже не пыталась наладить контакт, хотя виновата в ссоре была сама. А я просто устала постоянно первой мириться. И даже если я это сделаю, она ведет себя так, будто ей это совершенно не нужно, будто она не хочет со мной общаться. Не хочет, пожалуйста, пусть не общается. Как бы потом она не пожалела о том, что так поступила со мной. Если бы я в школе с ней не общалась, то она так бы и осталась одна, потому что кроме меня, повторюсь, у нее нет подруги. Раз ей не нужна подруга… то я не буду путаться под ногами.
Рубрики:  Дружба

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения tyuloo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раскрутка блога. Часть 1.



Как и обещала когда-то начинаю публиковать статейки по раскрутке блогов. Материал довольно объёмный, поэтому буду выкладывать по мере написания. Замечу, что закрывать большинство записей уже не имеет смысла ввиду многочисленности желающих почитать этот материал. Будут закрыты лишь записи, посвящённые двум вопросам: повышение рейтингов Яндекс и Гугл и вопросы, связанные с популярностью владельца блога.

Введение.

Для начала нужно определиться, в чём состоит популярность блога. Критериев масса, в последующих частях я подробно рассмотрю каждую категорию, влияющую на оценку популярности дневника.

Итак, степень популярности блога определяют:

1. Количество постоянных читателей
2. Количество подписчиков по RSS
3. Количество посетителей
4. Количество комментариев
5. Авторитетность блога по мнению Яндекса
6. Рейтинги: Google PR, Google Index, Яндекс Index, Яндекс тИЦ
7. Востребованность контента
8. Субъективная популярность автора блога.

Каждую категорию подробно мы разберём позже, а во введении остановимся на вопросе неодходимости раскрутки блога. Прежде всего вы должны ответить себе на вопросы: а так ли вам нужна популярность Интернет-дневника, готовы ли вы целенаправленно и, главное, постоянно заниматься довольно сложной работой по повышению своего рейтинга, какова ваша конечная цель?
Честные ответы на эти вопросы позволят вам избежать потраченного времени, если вдруг вы передумаете спустя неделю или месяц заниматься раскруткой блога. Сам процесс пиара, повышения рейтингов, привлечения большего числа читателей не имеет конца. Эта работа бесконечна. Готовы ли вы к этому?

В первой главе я расскажу о подготовке к созданию нового блога.


Поиск сообщений в Gold_hair_girl
Страницы: [2] 1 Календарь