-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evgeniy_raz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 5252





ПО "MyBusinessCatalog"

Четверг, 31 Января 2013 г. 17:45 + в цитатник

Многие из нас являются представителями или хозяевами компаний и небольших фирм, в связи с чем по роду свой деятельности нам приходится постоянно работать с различными каталогами товаров и услуг. Согласитесь, что самой большой проблемой является составление полноценного электронного каталога и подержание его в актуальном виде. Для этих целей используются различное ПО, от всем привычного Microsoft Excel до очень дорого специализированного программного обеспечения.

Последние пару лет очень сильно выросли возможности мобильных устройств. Теперь каждый мобильный телефон является небольшим и довольно мощным компьютером, появились планшетные компьютеры. Такие устройстао просто идеальны для небольших демонстраций и просматривания каталогов. Именно поэтому сегодня остро стал вопрос возможности удобного создания каталогов под операционную систему Android. С этой задачей призван справиться "MyBusinessCatalog" - программа для создания электронных каталогов.

"MyBusinessCatalog" - на сегодняшний день является уникальным в своем роде. Это единственное программное обеспечение, которое позволяет вам создавать различные каталоги в различных форматах из под Windows, которые потом можно будет просмотреть на любом устройстве, работающем на ОС Android.

При помощи "MyBusinessCatalog" 10-й версии вы сможете создавать каталог товаров и услуг на CD/DVD, Flash картах, в PDF и HTML, каталог для Android и даже реализовать свой интернет магазин. Это действительно уникальное предложение на рынке ПО и по доступной цене.

Рубрики:  Интересно и познавательно


Понравилось: 55 пользователям

Картшаринг

Четверг, 31 Января 2013 г. 16:36 + в цитатник

 

Сегодня жители больших городов привыкли к огромному количеству телевизионных каналов на своем телевизоре. Уже давно ушли времена, когда телевизор показывал всего пару государственных каналов; теперь вы свободно можете смотреть передачи со всего мира. К огромному сожалению такая ситуация только для жителей городов, в которых множество кабельных телекомпаний. А что же делать если вы проживаете в деревне или приобрели дачный домик?
 
Первое, что приходит на ум - это установка спутниковой тарелки и это действительно единственно правильный, и самый доступный вариант. Установить спутниковую антенну это только половина решении, еще нужно разобраться, что такое шаринг сервер и картшаринг. Найти ответы на эти вопросы и получить в своем доме множество телеканалов в высоком качестве вы сможете зайдя на сайт gomel-sat.net.

Покорение 9-этажной волны

Четверг, 31 Января 2013 г. 16:14 + в цитатник

Гаррет МакНамара, который считается одним из самых известных в мире серфингистов, побил установленный им же мировой рекорд, прокатившись на волне высотой около 30 с половиной метров у берегов Португалии. Снимки просто захватывают дух! 

 

серфинг, покоритель волн, гаррет макнамара,
 
Читать далее...
Рубрики:  Интересно и познавательно



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Пассажирке поезда Москва - Владикавказ вернули забытые 1,2 миллиона рублей

Четверг, 31 Января 2013 г. 16:07 + в цитатник

Пассажирке поезда Москва - Владикавказ вернули забытые в туалете более миллиона рублей.

По данным правоохранительных органов, женщина зашила в пояс 29 тысяч евро и 3,5 тысячи долларов (около 1,2 миллиона рублей).

В МВД выяснили, что женщина ехала из Костромы вместе с мужем. Деньги супруги получили, продав имущество. Эта сумма предназначалась перенесшему инсульт родственнику семьи.

Читать далее...
Рубрики:  Интересно и познавательно

Самые популярные сайты

Понедельник, 21 Января 2013 г. 17:24 + в цитатник

 

. Самый популярный сайт в мире, считается всем известная поисковая система goole.com

Google - это самая крупная поисковая система, которая обрабатывает 42 млрд. запросов в месяц, что составляет 62.4% всех запросов в интернете среди поисковиков. Этот поисковик находит информацию на 191 языках, и индексирует более чем 26 млрд. страниц.

Читать далее...
Рубрики:  Интересно и познавательно



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Шоурум светильников в Москве

Понедельник, 07 Января 2013 г. 14:45 + в цитатник

3215527_JuLeH6UT (466x700, 75Kb)

Здравствуйте дорогие читатели. Хочу рассказать вам про новый шоурум светильников SLV в Москве, который находится по адресу Москва, Каспийская 12. Если вы сейчас делаете ремонт и перед вами стоит вопрос выбора светильников, то обязательно заходите на сайт slv-big-white.ru.

На сайте Шоурума вы сможете скачать прайс-лист с картинками при помощи которого вы сможете перед поездкой в магазин уже примерно определиться со светильниками. Кроме прайс-листа на сайте можно скачать PDF-каталог немецкой фабрики SLV. Приехав в Шоурум вы всегда сможете рассчитывать на помощь опытных светотехников-консультантов. Поэтому  покупать светильник отправляйтесь на Каспийскую 12.

Рубрики:  Интересно и познавательно

Яично-мучная борьба

Четверг, 03 Января 2013 г. 14:58 + в цитатник

Ежегодно в Испанском городе Иби, 28 девабря, проходят мучные сражения. 
В ход идут яйца и мука. 
Зрелище потрясающее. 

 

испания, мука, яйца, борьба, драка, сражение
 
Читать далее...
Рубрики:  Интересно и познавательно


Понравилось: 2 пользователям

Необычная спа процедура

Среда, 02 Января 2013 г. 18:23 + в цитатник

Недавно прочитал про интересную спа процедуру, в Японии. Самым большим и наверное самым популярным в стране Восходящего солнца СПА-курортом является Hakone Kowakien Yunessun. Каждый год всего в течении 12 дней тут предлагают такую процедуру как винные ванны.

Для ванны используют вино Beaujolais Nouveau, оно очень популярно в самой Японии.

Кстати недорогая, но качественная мебель для салонов красоты продается на сайте spashop.com.ua.

В последние годы в дополнение к ванне с вином, возле вас стоит сомелье, задачей которого является следить за тем чтобы ваш бокал всегда был наполнен.

Рубрики:  Интересно и познавательно

В Голландии установили новый рекорд купания в холодной воде

Среда, 02 Января 2013 г. 18:01 + в цитатник
1 января 2013 года в Нидерландах в городе Схевенингене прошло уже традиционное массовое купание в морской воде в самый первый день нового года.

В этом году в праздничном заплыве приняло участие около 40 000 человек! А как вы встретили первое число?

Самые красивые дизайны сайтов на CMS Drupal вы найдете на lyalyuk.com.ua. Тут вам помогут реализовать свою мечту в виде великолепного сайта.

Организаторы этого заплыва объявили, что такое количество участников является рекордным.

Как сообщают голландские журналисты, для того чтобы поучаствовать в новогоднем массовом купании, существует одно маленькое и легко выполнимое условие , а именно нужно одеть купальник и колпак Санта-Клауса.

Первый раз новогодний заплыв в стране проходил в 1959 году, тогда таким образом отметить приход Нового года решили пловцы местных спортивных клубов. С того времени купание первого января стало общенациональной традицией.

Пейзажи Франции

Среда, 02 Января 2013 г. 14:11 + в цитатник
Рубрики:  Интересно и познавательно


Понравилось: 1 пользователю

Космический корабль внутри

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 11:16 + в цитатник

Фотограф Бен Купер сделал фотографии кабины космического шаттла Индевор ( Endeavour), который был приведен в рабочее состояние во время одного из заключительных запусков.
Не часто увидишь такие снимки. 
Такое количество кнопок, как можно во всем этом разобраться?

 

космический корабль, шаттл, индевор
 
 

Читать далее...
Рубрики:  Интересно и познавательно



Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Дворец Имама-Яхья в Йемене

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 11:27 + в цитатник

Стоит он на вершине неприступной скалы, – это очень знаменитая достопримечательность Йемена. 
Эта страна в принципе богата интересными местами и памятниками. 

 

дворец, достопримечательность, строение, йемен, скалы
 
 

Читать далее...
Рубрики:  Интересно и познавательно



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в evgeniy_raz
Страницы: [79] 78 77 ..
.. 1 Календарь