МОЙ Днефничок

1 07.01.2012
Без заголовка
девочка девочка,уже давно не девочка)
0 07.01.2012
Без заголовка
блблбл
0 25.04.2009
Кошмар!
Настроение сейчас - УжасноеППЦ? народ... мну интернет отключили!!! ПОЧЕМУ???????...
4 20.04.2009
ну что ж...
Настроение сейчас - Пустота и ощущение одиночестваВсе праздники прогуляла по цен...
5 19.04.2009
...=(((
Я бы все отдала сейчас за человека, который бы бросил все и приехал ко м...

-О себе 

ну...всего не расскажешь...я люблю солнышко,люблю лето,люблю рассматривать людей,что их иногда даже отпугивает,А вообще я человек настроения:сейчас я одна ,через час другая и т.д.,иногда люблю поговорить с собой,а иногда люблю помолчать находясь с кем-то.Под настроение ,люблю посочинять стихи,обожаю писать сочинения.Часто не получается что-то сказать,но написать всегда смогу.Очень верная всему что выбираю для себя:парню,интересам,увлечениям,вкусам и т.д.;люблю знакомиться с новыми людьми,узнавать что-то новое.Больше всего ненавижу,когда говорят за глаза и не выношу когда на меня кричат.Не люблю,когда я говорю правду,а мне не верят,и вообще практически всегда говорю правду,за исключением экстренных случаев.Очень не люблю ждать,но умею.Ненавижу людей,которые не умеют держать язык за зубами и лезут не в своё дело.Очень часто сама себя во многом не понимаю,не понимаю почему я так делаю,почему так себя веду,и ясное дело не могу другим объяснить ,часто управляюсь секундной вспышкой,а потом об этом жалею.Абсолютно не умею проигрывать и очень тяжело это переношу.Меня трудно всерьёз обидеть,а если обижаюсь...создаю видимость что прощаю,но никогда не забываю.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Рыжий_мир

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 04.04.2009
Записей в дневнике: 39
Комментариев в дневнике: 52
Написано сообщений: 155
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

 -Красивые люди

Кирилл, 18, Москва
Миша, 20, Минск
Андрей, 20, Москва
Nick, 21, Москва
Евгений, 19, Москва
Слава, 21, Москва

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
19:24 13.04.2009
Фотографий: 37

 -Резюме

Devochka_Marta

 -Приложения

  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Матрица идей Матрица идейМатрица идей -получите идею
  • Перейти к приложению Мини-чат Мини-чатНебольшой чат, построенный на движке © ucoz [Уважаемые пользователи, в настоящее время ведётся работа над новой версией чата. Ждите улучшений.]
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Знакомства

Анкета в сервисе знакомств
Имя в анкете: Marta
Ищу: парня
Цель знакомства: Дружба, Любовь

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Рубрики

 -Микроблог

=)

18.04.2009 17:31

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Эмо бои зажигают ХД супер...у меня лично слов не хвотает ...а вам как?))) :snoozer1:

Без заголовка - (0)

Т9 - Вдох-выдох... )))

 -Схемы оформления

Название: А ты меня любишь?! By Studio de design
Автор: -_НЕ_ТВОЯ_КОНФЕТКА_-
Создана: 01.04.2009 21:39
Скопировали: 20 раз
Установили: 26 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Devochka_Marta
Найти дневники