-Я - фотограф

Художник Елена Вавилина. Акварельные цветы

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕЖИЧКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 208667


♥ღ♥Лекарство против рака — это удивительно!♥ღ♥

Среда, 27 Мая 2015 г. 19:32 + в цитатник

97556256_1338541769_buzinachernaya2 (640x431, 404Kb)
Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.

Собрать ягоды бузины черной и пересыпать их сахаром в стеклянной посуде – слой с палец ягод, затем такой же слой сахара и так далее до самого верха посуды. Настаивать от полумесяца до месяца. Затем полученный экстракт процедить. Принимать 3 раза в день сразу после еды по 1 ст ложке. За 10 минут до еды выпивать по 150 г дистиллированной воды. Курс лечения 1,5 месяца, через месяц повторить. Три таких сеанса – и рак излечивается.

Для профилактики достаточно одного курса в год. Это лекарство придаёт бодрость и энергию.

https://vk.com/ya_krasotka_fl

Рубрики:  =МЕДИЦИНА, ЗДОРОВЬЕ=
=ОБЩИЙ ОТДЕЛ=
=ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ=


Процитировано 352 раз
Понравилось: 74 пользователям

Mynyasha   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2015 г. 20:39 (ссылка)
Уточняю: этот сироп очень поднимает иммунитет,чем и объясняется борьба с раком.Некоторые уточнения в производстве сиропа-сахар и ягоды(только вымытые и высушенные на салфетке,не мятые)складываются в трех-литровую банку чуть выше"плечиков".Настаивают 1 день в тепле,1 неделю в холоде-в холодильнике.После этого сцеживают то,что ягода сама отдала,не давят.Вот этот слитый сироп и употребляют.При онко заболеваниях-ДО ЕДЫ!!! И запивают водой-от 150 до 250 мл. 3 раза в день.Тошнит многих,но терпеть можно,помогает тоже многим.Курс-вот это кол-во слитого сиропа.Очень хорошо лечит онко женских проблем.Горько говорить,но испытано на себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Мая 2015 г. 22:01ссылка
Огромнейшее спасибо за уточнение!И дай Вам ,Бог,здоровья!!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Мая 2015 г. 03:03ссылка
Спасибо на добром слове,каждый год теперь проверяю все места :-)Пока тьфу-тьфу-тьфу...
све-чи   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2015 г. 22:31 (ссылка)
я когда-то сварила варньне из бузины, так от унитаза далеко отойти не могла, такой понос от неё.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Мая 2015 г. 03:02ссылка
Наверное,концентрированное очень сварили...Говорят,кисель из нее вкусный.Я после принятия ее в виде сиропа несколько лет подряд,смотреть на нее не могла, а тем более думать о ней,как о пищевом продукте.Но помогает -факт.Дочь свою заставляла пить этот сироп в периоды эпидемий-ничем не болела,хотя вокруг все ходили с гриппом. Но моя дочь сказала как-то-хоть убей,пить больше не буду,она мне пахнет замоченным бельем,которое неделю не стирали.Вот такая ассоциация...
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Мая 2015 г. 05:58ссылка
когда моя бабушка перед смертью болела, она говорила, что готова даже г... пить лишь бы еще пожить...
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Мая 2015 г. 06:00ссылка
за то почистила кишечник!!!
многоручица   обратиться по имени Здоровье/Смроп чёрной бузины от рака Четверг, 28 Мая 2015 г. 04:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
geryk   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2015 г. 07:35 (ссылка)
Спасибо,здоровья всем!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maja2012   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2015 г. 09:08 (ссылка)
Бузина чистит лимфатическую систему:
2ст.л ягод залить стаканом кипятка и настоять. Как пила - не помню. Помню, что вкус противный и очень мочегонит, на работу не походишь. Курс - от недели до месяца. Я выдержала неделю. Уходят увеличенные лимфоузлы и отёки. Я ещё заметно похудела за счёт избавления от отёков и лишней воды.
А сироп должен действовать ещё термоядернее! Нужно будет попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Адамович   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2015 г. 09:12 (ссылка)
Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.
Шестой уровень информационный, онкология это остановка не человека, но идеи, носителем которой и является человек.
То есть, если человек ведет себя в жизни как раковая клетка по отношению к Богу, к существованию то он становиться опасным и его просто устраняют. Таких людей на Земле множество, практически каждый четвертый, в этой группе, как и во всем мире.
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приоритетов, и перестает молиться на человеческое, когда учиться любить и прощать, учиться открываться, а не защищаться...Тогда болезнь, рак становиться ненужным и исчезает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Мая 2015 г. 14:45ссылка
в корне с Вами не согласна, моя мама была добрейшей души человек, никакой злобы в ней никогда не было, и таких людей, как она, рак валит без зазрения совести , читая Ваши слова , можно подумать, что раком болеют монстры,если бы это было так!
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Мая 2015 г. 19:44ссылка
Всюду Вы припечатываете "метким дианозом" причины болезни. А ведь болеют и МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ онкологией. Недавно 2-летней девочке злокачественную опухоль мозга оперировали. При чем здесь агрессивность и привычки "жить как раковая клетка", если дите вообще еще ничего не понимает? Разве можно утверждать так категорично: вот так, и никак по-другому быть не может?
Со-натка   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2015 г. 10:26 (ссылка)
К предыдущему комменту:От онкологии умерли два брата, один в 4 года, второй в 42. Старший унынием, злобой и агрессией не отличался, душа компании, веселый. Не злоупотреблял, даже не курил.Любил жену и 3-х детей, жил семьей.Интересно, какую угрозу они несли для Бога? А вокруг полно людей, которых точно можно охарактеризовать как "раковая опухоль", отравляющих жизнь окружающим и родным.
А где ее взять,бузину? Ни разу не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Мая 2015 г. 15:18ссылка
в том то и дело, что ее не везде можно найти...
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Мая 2015 г. 23:26ссылка
бузину как найти? да её полно повсюду! растёт, как сорняк
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Мая 2015 г. 23:49ссылка
Полностью с Вами согласна, он валит всех без разбору, хороших и не очень. А сколько извините тварей живёт, отравляя жизнь окружающим, и ни одна зараза их не берёт. А бузину я видела в лесу у нас под Пермью, но это будет только ближе к осени.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

gordijenko_inna   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2015 г. 12:20 (ссылка)
Благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
Натальюшка-Ната   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2015 г. 12:52 (ссылка)
Интересно, почему Ванга не излечилась от рака ? Или она не знала ? Не всё в мире так просто !
Ответить С цитатой В цитатник
Сапфирин   обратиться по имени Спасибо автору за пост. Четверг, 28 Мая 2015 г. 19:10 (ссылка)
Бороться с болезнью надо всегда! Рамакришна Великий святой Индии, заболел раком горла и умер! Не нам судить Божий промысел. Каждый в болезни близкого должен сделать все возможное и невозможное, так велит любящей сердце.
Ответить С цитатой В цитатник
Волжанка-52   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2015 г. 23:07 (ссылка)
Спасибо большое,знала про чёрную бузину,но её действительно тяжело найти.Я конечно не знаю какая она противная на вкус,но знаю,что такое фракция АСД.....Если нужна информация об онкодогии,у меня в дневнике есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Мая 2015 г. 00:11ссылка
А можно у Вас узнать про фракцию АСД ?
Васточка   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2015 г. 00:11 (ссылка)
спасибо за информацию
Ответить С цитатой В цитатник
дегтярьлина   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2015 г. 17:46 (ссылка)
Лиличка! Послала всем,но не дай БОГ. Чтобы пригодилось-для знаний. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Mynyasha   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2015 г. 02:46 (ссылка)
Девочки,еще одно маленькое уточнение,о котором не вспомнила сразу: Любая бузина будет "работать".Но та.что растет на заброшенных участках,на пустырях,на всяких не обработанных местах-дикая,так сказать,та во сто крат сильнее окультуреной.
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Ларинина   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2015 г. 12:35 (ссылка)
Очень интересный рецепт. Не слышала. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Sabine_Astana   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2015 г. 22:40 (ссылка)
Благодарю за статью. К сожалению в наших краях не растет бузина. В комментариях прочитала о не приятных ощущениях при приеме и это мне не подходит, уж слишком у меня придирчивый нос и желудок, но иммунную систему нужно чем то поднимать....
Насчет статьи Игоря Адамович я в корне не согласна. Человек настолько сам агрессивен, что его и рак не берет. Рак это бич нашего века, это экология, стрессы и понижение иммунитета, то есть слишком много всяких перерожденных гриппов. Хотя пишут что это самая простая бактерия кандита, которая присутствует как и туберкулез в организме человека и нужно дать ей толчек на распространение и деление. Так что здесь Бог ни при чем, видно этот человек сам далек от Бога.
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Грушевская   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2015 г. 18:09 (ссылка)
Благодарю!!! Обязательно передам рецепт другу. Пусть не теряет надежды...
Ответить С цитатой В цитатник
павлоград   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2015 г. 23:42 (ссылка)
А я каждый год из бузины варенье варю,а зимой с блинчиками и в пироги кладу, и просто вместо чая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку