-Метки

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек_Северянин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 128618


Разбившийся в Ростове "Боинг" не подавал сигналов бедствия

Суббота, 19 Марта 2016 г. 17:51 + в цитатник

Никаких сигналов бедствия экипаж рухнувшего "Боинга" не посылал — об этом заявил Гейт аль- Гейт, исполнительный директор авиакомпании на Flydubai на конференции в Дубае. "Мы не должны заниматься спекуляциями. В принципе, возможен любой сценарий, однако на данный момент все рассуждения на эту тему бездоказательны", — заявил он.
Аль-Гейт подчеркнул, что самолеты авиакомпании летают в любых условиях. Он подчеркнул, что само по себе ожидание благоприятного момента для посадки не могло послужить причиной для катастрофы.
"Мы находимся на начальном этапе расследования и уверены, что получим все необходимые данные от российской стороны", — сказал он.
Представитель авиакомпании отказался обсуждать возможные сроки окончания расследования, подчеркнув, что в нем участвуют самые лучшие специалисты. По мнению Гейта аль-Гейта, главная задача сейчас – работа с семьями погибших в авиакатастрофе, передает ТАСС.



http://www.vesti.ru/doc.html?id=2732980&cid=7

Опознание жертв крушения "Боинга" может затянуться из-за большого количества фрагментов.

Место крушения "Боинга" разделено на 7 участков, в настоящее время на них работают 847 человек и 98 единиц техники. Работы ведутся в три смены из-за сложных погодных условий, сообщает ТАСС со ссылкой на информацию регионального центра МЧС. По словам начальника центра Игоря Одера, обнаружены два бортовых самописца и 100 фрагментов останков, которые отправлены на опознание. При этом отмечается, что сроки идентификации останков могут быть увеличены, поскольку специалисты располагают только фрагментами тел.
Ранее сообщалось о потерпевшем крушение при заходе на посадку самолете "Боинг", следовавшего из Дубая в Ростов-на-Дону. Одна из версий причины катастрофы — сложные метеоусловия. Следствие также рассматривает и другие версии – такие, как ошибка в действиях экипажа самолета, техническая неисправность борта.
На борту лайнера находились 62 человека, все они погибли. По факту крушения самолета возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2732972&cid=7
Рубрики:  Авиация
происшествия
общество
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

noktiurn   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2016 г. 19:08 (ссылка)
Ужасная беда!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Марта 2016 г. 22:25ссылка
Согласен с Вами, очередная трагедия, стоило только уйти на другой аэродром и трагедии можно было избежать..
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку