-Метки

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек_Северянин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 128618


Таинственное дрожание земли в Теннеси, США

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:09 + в цитатник
Как пишет Dig Triad, во вторник жители округа Хамблен в Морристауне позвонили в службу чрезвычайных ситуаций, чтобы сообщить о дрожании земли и о громком взрыве, который нанес ущерб строениям.
Поначалу Геологическая служба США сообщила, что в этом районе не было зарегистрировано землетрясений. Это побудило местных чиновников Управления по чрезвычайным ситуациям провести расследование по изучению других возможных причин происшествия.
Телеканал 10News общался с Департаментом охраны окружающей среды штата Теннеси, после чего взрывные работы в карьерах были исключены. Журналисты связались также и с Центром исследований землетрясений и информации Университета в Мемфисе, структуры Геологической службы США. Геолог Гэри Паттерсон пересмотрел записи датчиков и сказал, что если бы произошло землетрясение или проходили взрывные работы в карьерах, то приборы показали бы это.



Директор Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями Крис Белл сообщил, что лицензии на взрывные работы в округе Хамблен не выдавались. Паттерсон говорит, что активность проявляется на большой площади и во многих населенных пунктах, однако Геологическая служба не располагает большим количеством датчиков в этой зоне, и что, возможно, это привело к отказу автоматизированной системы контроля ситуации.
Паттерсон также сказал, что необходимо больше времени для проведения тщательного расследования того, что произошло в Морристауне.

http://paranormal-news.ru/news/tainstvennoe_drozha...v_tennesi_ssha/2013-02-16-6274
Рубрики:  природа
инфо
происшествия
аномалии
общество
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку