-Метки

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек_Северянин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 128618


Россию помешали спасти от конца света

Пятница, 29 Июня 2012 г. 14:40 + в цитатник

Мавзолей (234x234, 40Kb)
Жительница Чувашии, руководствуясь самыми благими намерениями, вызывала духов у мавзолея.
Жительница Чувашии попыталась вызвать духов на Красной площади, возле мавзолея Ленина. Появившимся вместо духов полицейским она заявила, что пытается таким образом оградить Россию от конца света.
Накануне днем к мавзолею подошла женщина, которая разложила на брусчатке молитвенные коврики и стала совершать странные действия. Полицейские, заметившие ее, потребовали предъявить документы.
Женщина оказалась 35-летней безработной из Чувашии. Она заявила стражам порядка, что просила духов защитить Россию от конца света. Полицейских ее затея не впечатлила, и они вызвали "скорую помощь", которая отвезла женщину в психиатрическую больницу, сообщает ИА "Росбалт".
Еще один странный посетитель пришел на то же место в ночь на четверг. Уроженец Симферополя кинул в мавзолей две бутылки из-под пива, а затем начал ругать российские власти. Полицейские задержали 44-летнего украинца за непристойное поведение и после краткой беседы вызвали "скорую". Бригада медиков доставила мужчину в психиатрическую клинику №3, информирует Lifenews.ru.
Отметим, что в последние годы Красная площадь стала настоящей Меккой для душевнобольных, и сообщения о выходках различной степени неадекватности поступают регулярно. Так, в марте к психиатрам отправили 48-летнего жителя Архангельска по фамилии Медведев, который бегал по главной площади страны, облачившись в рубище и нацепив на голову шапку-"мигалку" красного цвета. А в канун 2010 г. возле Кремля задержали 19-летнего безработного из Ногинска, который объяснил стражам порядка, что у него назначена встреча с президентом.

Виктор ПОСПЕЛОВ
Утро.ру

Рубрики:  Москва
инфо
Разное
происшествия
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку