-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Павлинова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2009
Записей: 31608
Комментариев: 2741
Написано: 34561


Без заголовка

Вторник, 18 Ноября 2014 г. 14:58 + в цитатник
Цитата сообщения милк_минк Эхинопсис

Эхинопсис (550x413, 117Kb)

Кактусы – это не просто зеленые колючие растения. Они по-своему красивы и иногда смотрятся на подоконнике лучше какого-нибудь яркого цветка. Кактусы отличает лаконичность формы, насыщенный цвет и несложный уход.

Эхинопсис относится к семейству кактусовых. Это весьма распространенный вид кактуса. Он не требует особого внимания и при минимальном уходе порадует своим ростом, цветением. Растение любит свет. Ему нестрашны даже прямые солнечные лучи. Конечно, эхинопсис любит тело, но и снижение температуры в зимнее время не принесет ему вреда.
Поливать надо только летом и весной после того, как верхний слой подсохнет. Зимой растение увлажнять не надо. Удобрять следует только во время цветения один раз в месяц специальными удобрениями. Размножается эхинопсис при помощи деток, которыми обрастают старые растения.


Качественная, красивая, от известных производителей детская обувь тверь сегодня доступна в интернет магазинах. Выгодные цены (гораздо ниже, чем в магазинах), удобный способ заказа и оплаты, быстрая доставка.
 

Рубрики:  Растения

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку