-5 друзей

руны просто люблю, хотя использую редко
очень информативный блог
Всего у меня 2 друга

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрей_Городовой

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) town_of_art Лахесис Уголок_психолога Руны
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 804


Память прошлой жизни. Роковая любовь и путь мага

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 12:15 + в цитатник
Сеанс проводился в рамках раскрытия внутренних способностей с ростовской девушкой экстрасенсом в феврале 2009г. по моим предположениям в глубине ее подсознания скрывалась странная даже для меня Сила. Я искал Силу, а услышал историю любви…

Она увидела себя девушкой в пышном розовом платье. Она жила в городе со множеством башенок и лестниц. Город был обнесен стеной. Предположительно это была Франция 17-18 век. Шла война. Люди были вооружены шпагами и неким подобием мушкетов.

Девушка была из богатой семьи и по ночам убегала из дома на свидание к своему любимому- солдату из городского гарнизона. Они любили друг друга и собирались пожениться. Это был единственный человек ради которого девушка жила- он заполнял все ее мысли, мечты, переживания.

Потом случилось несчастье. Возлюбленный вышел с отрядом за пределы города и ей сообщили, что он убит. Шла война, и тело осталось где-то за стеной, брошенным и не преданным земле.
Со смертью любимого жизнь девушки остановилась. Она не хотела жить. Она бросила семью и ушла на войну медсестрой. Она искала смерти, а еще искала способ поговорить с умершим возлюбленным. Это стало ее навязчивой мыслью.
Смерть не нашла ее, зато ее нашел странный старик с длинной седой бородой с ободом на голове. Он приплыл на корабле и из толпы солдат сразу обратил внимание на девушку.. Он знал о ее желании поговорить с умершим возлюбленным и пообещал устроить ей встречу с любимым.
Старик одел ей на палец зеленое кольцо и она услышала и увидела своего любимого.Девушка была счастлива. Они долго разговаривали о жизни о любви, о том что было и том, что будет. После разговора с любимым девушка захотела умереть, чтобы навсегда воссоединиться с любимой.
Старик не дал ей покончить жизнь самоубийством. Он одел ей на голову деревянный гребень и забрал с собой. Они приехали в большой дом с винтовой лестницей. Около дома было большое подворье с курами утками, гусями
Старик оказался очень влиятельным и сильным магом. Он начал обучать девушку своему искусству. У старика была большая библиотека, и он много читал.
В процессе обучения девушка изменилась. Она чувствовала перемены с наступлением темноты. Темнота делала ее другой. По ночам она уходила на кладбище и «разговаривала с умершими». Она искала секрет воскрешения мертвых, в надежде возродить возлюбленного. Старик передал ей знания. В ее лице он видел свою приемницу.
Старик руководил, многими людьми- такими же магами как и он. После его смерти девушка заняло его место во главе этой организации.
Она не нашла способов воскрешать мертвых, но на пути к этому она нашла способ давать людям молодость.
Рубрики:  Погружение в память прошлых жизней
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку