-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в елена_матв

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2009
Записей: 3769
Комментариев: 211
Написано: 4909

Выбрана рубрика Транзиты.


Соседние рубрики: Юпитер(0), Уран(1), Сатурн(0), Программы(0), Плутон(1), Лунары(1)

Другие рубрики в этом дневнике: Юридические консультации(8), Эзотерика(23), Шторы(28), Шитьё(619), Худеем вместе.(38), Фотошоп(13), Фото(22), Уход за руками,маникюр.(11), Уход за лицом,телом,макияж(13), Уход за лицом(8), Стихи(98), Солим сало(9), Салаты(76), Сад и огород(133), Религия и все что связано с ней(12), Путешествия(6), Психология(94), Прически,уход за волосами(41), Политика(41), Поделки к праздникам(8), Первые блюда(3), Напитки(2), Музыка,песни(9), Мастерство своими руками(351), Кулинария(63), Консервирование,заготовки на зиму.(53), Книги и аудиокниги(2), Кино(20), Кавказская кухня(7), Ирландское вязание(56), Интерьер.ремонт(36), Иностранные языки(22), Здоровье(118), Закуски(14), Для дачи(71), Вязание(783), Вышивка(1), Выпечка(183), Вторые блюда(86), Все о компе(43), Все для дневника(58), В помощь в воспитании детей(55), Блюда из субпродуктов.(10), Блюда из рыбы(14), Блюда из овощей(44), Блюда из морепродуктов(2), Астрология(5), "Евромайдан"(8)
Комментарии (0)

Транзиты Юпитера

Суббота, 26 Марта 2016 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Аленькая_Цветочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Транзиты Юпитера

Планета Юпитер известна как «великий благотворитель». Ее транзита-мы все ждем с нетерпением. Она способствует укрупнению и росту, это планета везения, счастливых возможностей и счастливой судьбы. Планета Юпитер оказывает сильное влияние, стимулирует, наделяет жизненными силами и оптимизмом. Однако я часто нахожу, что достижения, связанные с ее влиянием, скорее имеют преходящий, чем долгосрочный характер. Я считаю, что мне приносит больше пользы не трин с Юпитером, а благоприятный трин с Сатурном. В этом отношении важными оказываются сила и неповрежденность планет. Мой Юпитер находится в Деве. Он не очень хорошо расположен в этом знаке. Тот, у кого Юпитер находится в Стрельце, при транзите Юпитера получит значительно большую пользу, чем я. У меня также есть Сатурн в Водолее. Он хорошо расположен в Водолее, и, следовательно, транзит Сатурна оказывает на меня благотворное влияние.

ТРАНЗИТНЫЕ СОЕДИНЕНИЯ ЮПИТЕРА

ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В СОЕДИНЕНИИ С НАТАЛЬНЫМ ЮПИТЕРОМ

При таком транзите человек настроен оптимистично. В этот период человек многое себе позволяет, склонен переедать. Возможно увеличение веса. Хорошо начинать курс лечения болезней печени. Для женщин хорошее время для зачатия. Данный транзит хорошо подходит для отдыха с целью оздоровления.
Читать далее...
Рубрики:  Астрология/Транзиты

Комментарии (0)

Транзиты. мастер-класс с программой ZET

Суббота, 26 Марта 2016 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения RitmUspexa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Транзиты. мастер-класс с программой ZET

Запустив программу, мы увидим примерно следующее:



То, что вы видите перед собой, называется НАТАЛЬНАЯ КАРТА, что в переводе с латыни означает карта РОЖДЕНИЯ. Рождения не обязательно человека, но также и любых событий, которые в это время могут иметь свое начало.
Натальная карта, построенная на момент рождения человека - это есть его личная карта. Это самое главное, что изучает астрология вообще. 

То, чем мы будем здесь заниматься, называется ТРАНЗИТНАЯ АСТРОЛОГИЯ. Это метод прогнозирования, который соотносит текущее положение светил с их положением на момент рождения, то есть, по сути, расчитывает, ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ЧАСЫ ВСЕЛЕННОЙ СЕЙЧАС ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛИЧНО ВАМ.

Читать далее...
Рубрики:  Астрология/Транзиты


 Страницы: [1]