-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Зелёная

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2009
Записей: 8
Комментариев: 2
Написано: 38





не дай нам Бог пережить своих детей!

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 23:14 + в цитатник
у всех есть проблемы,которые замотали, трудно решить как их преодолеть и кажется,что у всех всё хорошо и только у тебя"Господа,за что?". А оказывается,что это всё ФИГНЯ. Главное,что бы родные,детки наши были живы-здоровы.
Жила-была девочка Рита. Рита-Маргарита. Отличный ребенок,реально полная жизни. Она всегда улыбалась, была полным позитивом. Любила танцевать,петь. Любила дружить. А самое главное, у неё была мама, которая жила для неё. Рита была дочкой-подружкой. В пятницу ребёнок поехал с друзьями на машине в гости. На повороте в них на полной скорости врезалась машина. Водитель-без травм. Девочка-подружка- перелом бедра. Ритин мальчик-легкое сотрясение мозга. Рита-..... Рита вылетела из машины и погибла. Сломала шею.Смерть мгновенная. Горе матери не измерить всеми мерами,которые есть на земле.
Сегодня Ритулю привезли домой.Она в свадебном платье,в фате и накрыта покрывалом с блестками.Покрывало задевают и блестки мерцают. Кажется,что это она шевельнулась и ждешь,что сейчас глубоко вздохнет и откроет глаза.
А сколько народу приходят к ней!!!! Была бы плохим человеком,не было бы никого,а здесь....Море цветов,венков,слез. Завтра ангела похоронят. Как матери жить дальше??????


Понравилось: 38 пользователям

Весна-время перемен.

Пятница, 11 Марта 2011 г. 20:24 + в цитатник
Зима закончилась,пришло время перемен.Я уже сходила в парекмахерскую(или салон) и перекрасилась.Мне надоел темный цвет и я сделала мелирование.Так как я такого рода услугами пользуюсь раз в год,то для меня каждый раз это -шок.Меня мелировали 2 с лишним часа,плюс посидеть выждать время окраски,помывки ,стрижки, итого 3часа 40 минут. И 1500 тыс.рублей. Но зато я необычная,помолодела лет на 5 точно.Второе,что я сделала всвязи с переменами,это сходила на пробную тренировку для растяжки мышц. Наверное я на всю жизнь так и останусь учителкой. Девочка-тренер очень юная,гибкая,тренированная. Нас было всего трое и я думаю,что меня,перворазприходящую,было видно замечательно. Короче я все выполняла на равне с двумя другими девушками,но к середине тренировки поняла,что у меня или сердце выпрыгнет,или голова взорвется.Пришлось приотстать,а девочка-тренер даже и не заметила этого. Ну,в общем,если с цветом волос уже все сделано,то со спортивной формой моего тела -непонятно.Наверное вернусь на йогу,но это надо будет ездить на транспорте.не хочется! а послезавтра опять концерт.У нас выборы и мы там будем выступать.Это значит -ни для кого. А еще я хочу скорее на дачу,на природу,на простор.Надеюсь,зайца не обгрызли деревья. Вот такое у меня сейчас настроение перевоплощаться.

Подскажи

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 21:38 + в цитатник
Наташ,привет!!Я что-то давно от тебя не получала никаких весточек.У тебя ничего не случилось?Я уже соскучилась по твоим историям.как у вас идет период приживания на новом месте?Ты продолжаешь работать на телефоне?наташ,я хотела тебя спросить,может дашь какой-нибудь совет?Я с семьёй за границей были 2 раза(Испания и Турция).Про Турцию првильно говорят:курица-не птица,Турция-не заграница.Оба раза мы были с друзьями.В это лето мы собираемся(билеты уже купили) в Италию,своим ходом на машинах,взятых в прокат.Конечно это-Венеция,Милан,неделя на Средиземном море,Флоренция,Генуя,Пиза,Рим,Верона,Болонья,Бергамо и т.д.Но я немного трушу.я себя увереннее чувсвую ,когда еду в страну,в которой говорят на англ.яз,а ЗДЕСЬ не хотят говорить на нем.У тебя наверняка есть опыт поездки в такие страны,как ты выходила из положения?Я сейчас стараюсь вспомнить то,что я когда-то знала по-итальянски и выучитьчто-то новое.А вообще,может ты знаешь про Италию что-нибудь эндакое?

Без заголовка

Вторник, 25 Января 2011 г. 21:44 + в цитатник
УРА!!! Блин,я так давно не выходила в этот дневник,что уже неделю мучилась и не могла зайти на него.Пришлось создать новый.Ну пусть будет,на всякий пожарный.Наташенька,солнышко,я с превиликим удовольствием читаю все твои письма.К сожалению я так не умею писать.Моя жизнь не настолько увлекательна.Но если бы ты выходила на одноклассники ,то смогла бы увидеть на фото чем я тут занимаюсь.Наташ,я поняла,что у тебя есть СКАЙП.У меня он тоже есть,может попробуем связаться?У нас какая разница во времени?Мы частенько не спим до 11-12 ночи.Вот только сынуля сидит в инете много и часто,но я его подвину.Если надумаешь,то ищи меня zelena276.Я буду ждать.А твои дневники (некоторые стр),когда я бываю в Питере,то показываю маме.Она всегда тебя вспоминает добрым словом.Ты ей,в отличие от Алексеевой О.,очень нравилась.

Прогулки по Англии

Среда, 05 Мая 2010 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения AllaFIT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исходное сообщение татьяна_магаева
Очень красиво и интересно!Спасибо!
Рада что Вам понравилось гулять по этим аллеям и узнавать много нового для себя!

Аватар

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:11 + в цитатник
Долго сопротивлялась общественному мнению,ахам и восторженным отзывам об этом фильме,но ребёнок меня сломил.В конце концов,мне не захотелось быть лузером.Ну,что же,пошли.Итак,22 февраля,дождь как из ведра,жуткий гололёд.В кинотеатр попали за 45 минут до начала фильма.Когда я подошла к кассе,то была немного шокирована,тем,что свободных мест практически НЕТ. Ого!Значит я не последний из Могикан. Уже радует. Взяли мы билеты на 2ой ряд 1 и 2 место.Так как зашли мы практически последние(чтобы не вставать пропуская других),то очки я не осмотрела и только на рекламе "Алисы в стране чудес" я поняла,что что-то не так.У меня частенько "либо акула глухая,либо свисток не работает",а именно, у меня все двоилось и изображение было зелёным. Пошла менять очки. Мне их поменяли практически сразу. Через пару минут подошёл тот парень,что менял мне очки и сказал,что в моих первоначальных очках выпала батарейка и предложил мне её поискать.А вокруг темнота,фильм то уже начался.Он подсвечивал фонариком и мы вдвоём ползали между рядами и искали батарейку.Благо ему похоже эта затея быстро надоела и парень ушел.Я в предвкушении чего-то необычного напялила очки и стала смотреть АВАТАР.Дальше пошло еще чудней. Я поняла,что меня нещадно укачивает,то есть как в транспорте, кружится голова и подташнивает. Такого эффекта я не слышала ни от кого. И вот борясь с подташниванием я просмотрела фильм и поняла,что фееричных чувств он у меня не вызвал. Да, красивый фильм! Природа -чудо!Четыре раза я понимала,что фильм и я,находимся в одной реалии. Но вот все эти войны,стрельба,смерти-НЕНАВИЖУ!!!! Надоел телек со своими "ментами", "киллерами","разборками" и т.д. Эта вечная тема:зло против добра,не ново.
Я не навязываю свою точку зрения на этот фильм.Это-МОИ ощущения!Надеюсь яростных откликов не будет.

Встреча одноклассниЦ

Вторник, 10 Марта 2009 г. 19:56 + в цитатник
Как сказал Илюшка,прям как у Дюма "20 лет спустя".Так вот,не прошло и 21 года как мы,а именно 10А выпуск 1988г,решили встретиться.Столько лет я общалась с 3мя-5ю одноклассниками,а тут благодаря "Одноклассникам",пусть 10 человек,но увиделись,поговорили.Хорошо нас Катерина вытащила на встречу.Сама она живет в Москве,но её желание не переписываться,а увидеться подтолкнуло к активным действиям.Созвонились и договорились мы за три дня.Жаль,но на встречу не пришёл ни один "мальчик".Мы сначала присматривались друг к другу,а потом...Я не разочаровалась и за девченок рада.На встрече не было "звезд",все были равны.5 часов пролетело незаметно.Когда расставались,решили собраться летом.В "Одноклассниках" я выставила фото с нашей встречи и наши в Китае,Голландии,Москве смогли посмотреть их и сказать своё мнение о произошедших с нами изменениях.Я думаю летом надо взяться за это дело капитальнее и набрать как минимум 20ку.
 (700x525, 141Kb)

Дневник Елена_Зелёная

Суббота, 03 Января 2009 г. 22:37 + в цитатник
Хочу найти друзей, растерявшихся по миру. 13 лет была учителем английского, но благополучно сбежала из этого д...


Поиск сообщений в Елена_Зелёная
Страницы: [1] Календарь