Ария Дивы Плавалагуны (5 Элемент) - Пелагея HQ (Free OnLine Video) |
Цитата |

|
Теги: музыка музыка кино арии видеоклипы пелагея |
Decorative Crochet Magazines 33 |
Цитата |
|
Теги: вязание крючком журналы для дома салфетки скатерти |
Приспособление для клубка |
Цитата |

ТЕКСТ АВТОРА: "Добрый день, дорогие мастерицы!
Приглашаю к мастер-классу тех, кто вяжет. Изготавливаем нехитрое, но полезное приспособление. Эта идея не моя, делала такую ,,чашку,, давно, но потеряла. Теперь она снова понадобилась. Спасибо тому мастеру, кто ее придумал задолго до того, как в наши дома пришел интернет.
Нужно:
большая пластиковая бутылка,чистая,сухая
ножницы
30мин времени и желание
Берем пластиковую бутылку и отрезаем доннышко и боковую часть
|
Теги: полезные советы вязание приспособления мк |
Вяжем береты... |
Цитата |
|
|
Теги: вязание спицами для женщин береты уроки мк |
Мохеровая шаль с рукавами "Жимолость" |
Цитата |
|
Теги: вязание спицами для женщин шали накидки кардиганы круглые шали |
Шаль "ЛУННАЯ СОНАТА" |
Цитата |
|
Теги: вязание спицами для женщин шали |
Беретик JLo |
Цитата |
|
Теги: вязание спицами для женщин шапки береты |
Вязаные палантины (50 моделей) |
Цитата |


|
Теги: вязание крючком вязание спицами вилка для женщин шарфы палантины накидки подборки |
манишка от Ларисы Шубиной |
Цитата |
|
Теги: вязание спицами для детей baby манишки варежки пинетки |
Манишка с Осинки |
Цитата |
вязать очень просто.Набрала 86 п., провязала резинкой 1х1 горлышко, ну, а потом начала делать прибавки. Прибавки делала по 2 п. в каждой большой косичке на перекрещиваниях. Там у меня есть ещё своего рода "разделительные" косички, если можно так выразиться, которые разделяют один узор от другого. Вот как раз по обе стороны этих косичек я делала прибавки 4 раза, а посередине, где ромбик было 8 прибавок с обеих сторон, так чтобы ромбик поместился Ну это очень непонятно получилось, простите, так сложно объяснить немного
Пряжа акрил, 100 гр приблизительно 266 м ( в 400 гр было 1066 м), спицы ном. 3. Вязала на дочку, которой год и 7 мес (с учётом "на вырост"). Длина резинки около 14 см. Провязано 40 рядов. В начале жемчужного узора было 6 п., а по окончанию 16 п. Закрыла 179 п. (пересчитала 2 раза) теми же спицами.






Так можно разные узоры подобрать и разместить как хочется, удобно как раз, чтобы между разными узорчиками что-то было (в моём случае "разделительные" косички), с обеих сторон которых можно и делать прибавки. Так и не запутываешься А сами прибавки я делала до тех пор, пока само изделие не замыкалось в круг, когда раскладываешь.
источник - club.osinka.ru/topic-24774
|
Теги: вязание спицами для детей для женщин манишки воротники |
Кепка-уточка от Ларисы |
Цитата |
|
Теги: вязание крючком для детей шапочки кепи от розетки мк |
Пуловер с круглой кокеткой и отдельно связанным |
Цитата |
Вам потребуется: 800 (850) 900 г пряжи цвета экрю Extra Soft Merino (100% мериносовой шерсти, 105 м/50 г), 100 г белой пряжи Lordana Boucle (76% мериносовой шерсти, 24% полиакрила, 60 м/50 г) и 50 г белой пряжи Moos (50% полиакрила, 27% королевского мохера, 22% полиамида, 1% эластана, 145 м/50 г); прямые спицы № 5,5 и № 7; круг, спицы № 5,5; крючок № 4,5.

|
Теги: вязание спицами для женщин пуловеры свитера круглая кокетка съемный воротник |
LET'S KNIT SERIES SHAWL & STOLE |
Цитата |
Фотографии в альбоме «LET'S KNIT SERIES SHAWL & STOLE» ksucha-krivyh на Яндекс.Фотках

|
Теги: вязание крючком вязание спицами вилка журналы для женщин шарфы шали накидки столы палантины |
Шапочки с розами крючком |
Цитата |
|
Теги: вязание крючком для женщин шапки шапочки украшения цветы розы |