-Метки

Атлантида анастасия артефакты белая раса библия бог вакцинация вегетарианство вера вирусы война воспитание вселенная генератор геноцид геноцид русов гмо духовное развитие душа египет жизнь здоровье знания иерусалим иисус христос история источник жизни иудаизм иудеи климатическое оружие книги космос кризис культура левашов любовь маков мария магдалина мегре медицина мозг наука неоднородная вселенная николай левашов нло новые знания образование оздоровление основы формирования человечества паразитическая система пасха пирамиды природа пси-поле радомир развитие разум религия рнто россия русский язык русы русь светл светл-флора светлана левашова свиной грипп система славяно-арийские веды сознание сущность тартария технологии будущего технологии левашова технологии оздоровления финансы хатыбов христианство эволюция эмоции

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена11

 -Интересы

наш прекрасный мир и всё что его составляет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10928


К чему толкают кедрописцы?

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 01:39 + в цитатник

 (350x467, 42Kb)


 


          Дорогие друзья и постоянные читатели!

          Продолжаю тему обличения «кедровых» рассказок НИИОПа (НИИ Обмана и Пакостей) под именем В.Мегре, вызвавшую так много откликов и полемики в комментариях к предыдущим размещениям этого интереснейшего исследования-разоблачения, полностью аргументированного и логически связанного. Сегодня Дмитрий Байда опять отлично потрудился и написал очередную главу, которую я и предлагаю вниманию моих Пчёлок. Она весьма актуальна в свете последней информации о «Проекте закона о налогах на недвижимость».


 









 


Сегодня у нас на повестке дня всего две главки: «Божественное питание» и «Общество шизофреников?», в которых мы обнаруживаем уже привычные нам приёмы обмана и манипуляции сознанием: читателю предлагаются ложные цели; основное внимание уделяется малозначимым или совсем незначимым причинам и последствиям происходящего; в качестве обоснований приводятся слова выдуманных персонажей и нелепые ситуации, а также полуграмотные разглагольствования авторов и просто вульгарное враньё.



Этот мутный коктейль ещё и сдобрен убойной порцией «божественности» – буквально через предложение читатель натыкается на «божественное бытие», «божественный способ питания», «божественное мироздание», «божественные первоистоки», «божественное будущее», «творения Бога», «информации, идущей от Бога» и тому подобную пропаганду религиозного мракобесия, которой, по идее, в зелёных книжках быть не должно.


Мы уже говорили, что кедроплёты от души отрабатывают свои серебренники. Вон, не поленились и пристегнули к главе о питании длиннющую цитату из Торы (по-нашему – Ветхого Завета), в которой иудеям излагались левитские правила о чистой и нечистой пище. Не странно, ли, что кедрописцы из всех упомянутых ими «святых» книг цитируют исключительно Тору? Увы, не странно. «Владыки мира» рекламируют себя, свой образ жизни и свои повадки везде, где только можно, даже там, где это, казалось бы, вообще ни к селу, ни к городу. И подают другим назидательный пример, как это нужно делать.


Видно, что НИИОПовцы здесь ничего нового не придумали. Всё было давно разработано до них и успешно применяется уже долгое время. Например, во всех более-менее известных западных фильмах, особенно выпущенных в последние 15-20 лет, обязательно присутствует явная или неявная реклама иудеев и их образа жизни. Мы имеем в виду те фильмы, где сюжет вообще их никак не касается: то семисвечник промелькнёт, то ермолка, то цитатка от «великого» псалмопевца Давида, то помянут Эйнштейна, как величайшего гения всех времён и народов, то покажут свадьбу с разбиванием бутылки в полотенце и непременным «мазлтоф», не говоря уже о национальности абсолютного большинства актёров...


Но вернёмся к кедровому сериалу. Кедрозвоны продолжают нести околесицу, над которой можно было бы просто посмеяться и покрутить в их адрес пальцем у виска, не толкни она вполне нормальных, здравомыслящих людей – нас с Вами – на совершение больших глупостей. Так, читателю предлагаются свежие откровения верховного жреца о прямой связи «скорости мысли» и… питания. Мол, все проблемы в нашем обществе происходят оттого, что люди плохо соображают, а соображают они плохо, потому что… неправильно питаются! Оказывается, давным-давно злобные жрецы постепенно скрыли от людей, которые были очень высокоразвитыми, секреты «божественного питания», и заставили их есть пищу, тормозящую мысль (?!). Народ стремительно деградировал, а жрецы вдруг сами забыли эти секреты, но не деградировали, как все остальные, а в течение тысячелетий пытались их разгадать, но так и не смогли сделать это до сих пор:


«Тайну фразы «питаться нужно, как дышать» жрецы усиленно пытались разгадать все последующие тысячелетия».


Как сказал бы сатирик Задорнов: «Ну, они и тупые!». А если серьёзно, то примитивность и незатейливость этой сказочки для детей младшего школьного возраста просто обескураживает. Действительно, когда-то цивилизация на нашей планете была очень высокоразвитой. И да, люди потом деградировали, но совсем не потому, что утратили «божественный способ питания», а потому что была ядерная война, развязанная атлантами, страшная планетарная катастрофа и разрушение всей инфраструктуры цивилизации. Выжившие земляне одичали, борясь за выживание каждый день и час. А ещё, прибывшие на Землю враги, спровоцировавшие эту войну, советовали убивать себе подобных ради глотка чистой воды и еды, что блокировало генетику людей белой расы с высоким эволюционным числом (см. книгу Н. Левашова «Россия в кривых зеркалах» Том. 2, раздел 2.1.) Вот, в чём заключались настоящие причины деградации, а не в той глупости, которую кедроплёты скармливают читателям.


Идём дальше: оказалось, что только правнучка одного из жрецов, – вдохновенно поют зелёные обманщики, – каким-то чудесным образом разведала «тайны питания плоти и духа» и объявила условие, при котором скорость мышления достигнет заоблачных высот и даже может стать значительно больше, чем у жрецов. Этим условием, как вы уже догадываетесь, является построение собственного поместья. Это такое крутое средство, – заливают они, – что даже придуманные злобные жрецы изменят свои помыслы, и «их души светом воссияют». Конгениально, как говорил незабвенный паразит Остап Бендер.


Значит, стоит любому лжецу, вору или негодяю построить себе коттедж в чистом поле и обнести его забором из деревьев и кустов, как он сразу превратится в милейшего парня? Его чёрная душа сразу воссияет белым светом? Или чёрным? Или всё-таки не воссияет?


Нет, конечно. Просто безсовестные писаки заманивают наивных, доверчивых людей в чисто поле, как только могут, в том числе и рассказывая подобные убогие сказки. И ведь добиваются своего, стервецы. Люди действительно верят им, верят, не думая, почти любому печатному слову, и, кстати, очень обижаются, когда им начинаешь говорить правду, не совпадающую с внушённым им «правильным» мнением.


К сожалению, мало кто анализирует и замечает противоречия, часто и густо встречающиеся в тексте зелёных книжек. Например, прадед-то выдуманной героини всю жизнь якобы прожил в лесу, можно сказать, на своей родовой полянке-поместье, а помыслы его, как были «жреческими», так и остались, и особого воссияния его жреческой души что-то не упоминалось и не замечалось.


Никого совершенно не удивила и готовность придуманного верховного жреца разрушить систему, которую они якобы создавали на протяжении тысячелетий; и его просьба, адресованная придуманному прадеду выдуманной героини (тоже жрецу – Моисею) помочь ей в этом. Прямо не жрецы, а очередная команда реформаторов, действующая в едином порыве якобы на благо людей!


Мимо сознания читателя проскакивают и явные нестыковки и передёргивания при попытке кедрописцев «доказать» необходимость обитания в родовом поместье для здоровья, долголетия и приобретения паранормальных способностей, например, такие:


«…Но подумай сам, почему масса животных в естественных природных условиях не болеет, а человек, считающий себя высокоразвитым существом, никак не может справиться с собственными заболеваниями?..»


Если действительно подумать самому, то сходу замечаешь несколько спорных мест.


Во-первых, сравнение человека и животных абсолютно некорректно. Это всё равно, что сравнивать автобус и коньки…


Во-вторых«масса животных в естественных природных условиях» тоже болеет и ещё как! Не зря же волка назвали санитаром леса. Их болезни, как и у человека, имеют множество причин, как естественных, так и искусственных. Ведь убитая экология сказывается на всех живых организмах, а не только на человеке…


В-третьих, действительно, животные питаются, как дышат, то есть, инстинктивно: захотели поесть – там травинку сжевали, там корешок подкопали, там зайца загрызли. Ну и что это доказывает? Разве животные перестали болеть? Разве они уже познали «божественное мироздание» или стали жить гораздо дольше, чем человек? Нет, конечно. Они были и остались животными. Куда же нас толкают монахи из НИИОПа?


Кстати сказать, австралийские аборигены и ещё какие-нибудь туземцы из Амазонии, которые до сих пор ходят в одних бусах и амулетах, и кидают копья в пролетевший над ними самолёт, тоже питаются, как дышат, как рекомендует Вова-фотограф. Интересно, они уже быстро мыслят? Сотворили ли они свои миры планеты, али ещё только примеряются?..


Не замечает доверчивый читатель и другое явное словоблудие, замаскированное розовыми тонами и красиво звучащими выдумками:


«…Ведь пчёлы собирают пыльцу с относительно небольшого количества цветов. А в воздухе находится всё многообразие, и она отличается от пчелиной своей мягкостью и быстротой усвояемости. Пыльца, находящаяся в воздухе, – живая, способная к оплодотворению. С каждым вдохом человека она входила в него и растворялась, питая его плоть, включая мозг…»


Комментировать не будем, поскольку по-честному мы не знаем, что можно сказать по поводу фантазий о полезности для мозга быстроусвояемой растворимой пыльцы, да ещё и способной к оплодотворению. Кроме непарламентских выражений в адрес безсовестных негодяев – авторов этого бреда – в голову ничего не приходит. Нам кажется, что человек, имеющий хотя бы начальное образование, не купится на эту глупость…


Также хочется обратить внимание читателя на очередное разноречие в «кедровой» теории: в седьмой книге делается особое ударение на том, что все продукты должны быть исключительно свежесорванными: «не замороженные, не сушеные, не в банках или бочках закупоренные». В противном случае, ни о какой скорости мышления можно и не мечтать. А в предыдущих книжках нас уверяли, что соленья-моченья и наливки – это круто, что мы ими завалим весь мир и несказанно разбогатеем. Да и сама главная героиня зимой питается сушёными грибами...


Кроме того, что монахи толкают людей на пожизненное сыроедение, что для человека, как всеядного существа, вредно, они ни единого слова не говорят о питании зимой, а она, как известно, в России длится по полгода, а где-то и дольше. Зато нарисована «жизнеутверждающая» картинка обхода поместья и срывания ягодок, которые якобы «необходимы именно в этот день, в эту минуту, и именно в этом количестве». А что делать, если в эту минуту захочется кусочек мяса? Или хлеба? Или молока? Или, если в эту минуту – не август, когда созревают ягодки, а любой другой месяц года? Что срывать остальные 11 месяцев в году? Пыльцу вдыхать из-под снега?


На какую только ложь ни идут монахи, чтобы добиться убийственных для нас целей. Они вовсю пинают современную систему т.н. здравоохранения. И не зря, согласимся мы. Но что они предлагают взамен? А взамен они предлагают то, что может показаться привлекательным лишь тем, кто ещё не попробовал – гектар и откровенные выдумки, накрученные вокруг него. Совершенно нелепое заявление авторов о том, что некое «пространство любви» победит все болезни, просто возмущает откровенным цинизмом и наглой ложью:


«…По утверждению Анастасии, не существует болезней человеческой плоти, которые не смогло бы победить любви пространство, вами сотворённое…»


Дальше монахи старательно пишут об одураченном обществе и о том, что людей заставили заниматься всякими безсмысленными вещами. Читатель логично ждёт ответа на вопрос «Что делать?», и ему подсовывают идейку о возвращении к «первоистокам», которые на поверку оказываются банальным «натуральным хозяйством» с тяжким, малопроизводительным ручным трудом от зари до зари. Эта форма производства уже когда-то в процессе эволюции была заменена общественным разделением труда (производство отдельных видов продукции, закупка, учёт, хранение, доставка, продажа и пр.), которое оказалось более эффективным и привело к новому витку развития человеческого общества. А теперь монахи толкают нас обратно в дикость и безпросветность «натурального хозяйства». Зачем? Вы не спрашивали себя об этом? А зря! Лучше проанализировать этот важный вопрос сейчас, чем потом, когда уже может быть поздно…


К сожалению, доверчивый читатель не замечает ни этих, ни множества других «мелких» несоответствий, ни ложности целей, ни невыполнимости обещаний. Он просто заворожен перспективами «божественной» жизни на гектаре, совсем, как у неких людей первоистоков:


«…Они не просто знали природу, но и управляли ею. Через звуки природы, силу света небесных тел они могли пользоваться информационной базой Вселенной…»


Ему тоже хочется управлять природой и подключиться к информационной базе Вселенной, а ещё материального благополучия, здоровья, долголетия и душевного и духовного совершенства. Ну и всего остального, по мелочи. За этим можно и в чисто поле убечь. А кедрозвоны не скупятся на обещания прямым текстом, хорошо понимая их несбыточность, т.к. это просто приманка, обман:


«…родовые поместья не только способны принести людям материальное благополучие, главное – в другом. В контексте сказанного Анастасией люди могут сформировать пространство, способное питать их плоть, душу и дух. Представить наяву всем людям истины Божественного мирозданья… Не только плоть человеческую питает воздух родового поместья. Он питает дух эфирами и ускоряет мысль…»


Здесь мы видим явную манипуляцию сознанием. Авторы пишут так, как будто всё это уже доказанный факт, как будто всё уже существует в реальности. Всего этого никогда не было и не будет! Они нахально лгут! Ни «воздух родового поместья», ни «сформированное» пространство никогда не будет достаточным для питания как «плоти человеческой», так и духа (сущности), равно, как они не имеют вообще никакого отношения к ускорению мысли. Это нужно хорошо понимать, иначе будет очень голодно, больно и обидно, и вместо просветления получится реальная, а не выдуманная кедроплётами, деградация.


И ещё нужно знать, что ничего само по себе не делается. Чтобы создать своё поместье по рекомендациям фотографа Вовы, нужно очень много трудиться (или много платить другим трудящимся), нужно посадить более 300 видов (не сортов) растений, выкопать прудик, посадить лесок и живую изгородь, построить домик. И за всем этим постоянно ухаживать…


Ах да, и нужно где-то заработать денег на налог на домик и землю, который государство увеличило в этом году, по разным оценкам, в десятки раз. Потому что, если Вы не заплатите вовремя мзду государству, Ваш домик отнимут, а Вас выгонят на улицу (об этом см. ужасную статью «Жареный петух к нам уже прилетел»)…


Так что, не расслабляйтесь, граждане, и не верьте всем, кому попало. Иначе в один, далеко не прекрасный день можно проснуться в канаве, в светлом образе бездомного. И никакие помыслы, какими бы они чистыми ни были, Вам уже не помогут…




Рубрики:  Звенящие кедры России
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку