-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Южанка_Анка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2008
Записей: 4512
Комментариев: 19752
Написано: 46407


Пахомов проговорился

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 16:40 + в цитатник
Цитата сообщения ал888 Пахомов проговорился

В одной из многочисленных историй о Ходже Насреддине есть такой эпизод.
Однажды большому чиновнику понадобился мулла. Найти муллу не удалось, тогда он обрядил в одежды муллы простого стражника. Стражник, наряженный муллой, открыл было рот, чтобы произнести приличествующую случаю благочестивую проповедь, но по многолетней привычке вместо цитат из Корана из его уст изрыгнулся мат.
Похожая история произошла и с мэром Сочи известным Анатолием Пахомовым.
Сейчас, в преддверии Олимпиады, он раздает рекламные интервью.
Так в одном из интервью он расписывал какой он "замечательный" и насколько Сочи готов к Олимпиаде. Называл он себя "вторым спортсменом Краснодарского края" (после губернатора Ткачева), говорил, что его непосредственный тренер - президент Путин и т.д.
Оказывается, по словам Пахомова, в Сочи и коррупция-то побеждена и с преступностью вопросы все решены. Короче говоря, рай да и только.
Но вот журналистка задала каверзный вопрос, цитирую :"Господин мэр, а как же быть с выступлениями тех, кто не доволен Вашим правлением."
И тут, Пахомов очень занимательно, проговорился : "Протестуют только проплаченные дегенераты и вечные жалобщики, которые сами не живут и другим не дают. Со всеми нормальными сочинцами я постоянно в контакте и все проблемы мы решаем."
Как говорится, маска сброшена и, извините, морда бывшего "братка", а они, судя по всему, не бывают бывшими, показалась на свет.
К сведению читателей, в "проплаченные дегенераты" и вечные жалобщики, он записал стариков, в том числе и ветеранов войны, неимущих и т.п.
Короче говоря, получается такая картина, сам Пахомов "в контакте" со своим окружением, которое перед ним ежедневно приседает и "ку" делает. А остальные, включая, ветеранов войны - это "быдло", и "дегенераты", на которых как заявило "его сиятельство" "не стоит обращать внимания".
Так и живем.
Рубрики:  беспредел
Метки:  

ал888   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 23:03 (ссылка)
Не могут наши братья-едристы не проболтаться.. Вылазит из них скотство аки шило из мешка..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 23:05ссылка
k_istine_ru, я много чего могу рассказать о господине Пахе. Жалкая пародия Жириновского. У Жирика власть, мозги и положение шута при короле. А этот едристская прачка.
ал888   обратиться по имени Среда, 06 Ноября 2013 г. 00:21 (ссылка)
Re-Agent, В том-то и дело.. Добавлю, Жирик не просто шут, а шут во многом талантливый.. Актерский дар у него есть и не слабый..
А Пахомов? Сейчас его для чего-то, не понятно для чего, держат, но пропадет в нем нужда, о нем же забудут навсегда если не сольют.. А талант Жирика ей-ей не забудется, потому что не будь его, в отечественной политике было бы скучно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку