-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Имма_Иванова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2008
Записей: 12280
Комментариев: 1007
Написано: 13433

Комментарии (0)

как вы глядеть стильно за не большие деньги

Суббота, 08 Июня 2013 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения All_for_women [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выглядеть дорого за небольшие деньги

Что такое стиль и как «дорого выглядеть»? Многие девушки хотят этого, но не могут сформулировать, что означает этот термин.

Может быть, чтобы выглядеть дорого, нужно носить одни лишь вещи от известных брендов с громкими именами, и гоняться за последними коллекциями одежды и аксессуаров от именитых модных домов? Или покупать дорогую одежду, при виде ценника которой становится страшно? Все это заблуждения.

Выглядеть дорого – это значит отыскать свой стиль и следовать ему, подбирая одежду, которая сидит на вас идеально. И не важно, какой она марки, и какова ее цена – выглядеть она все равно будет на «миллион долларов».

Это касается не только одежды, но и аксессуаров, которые так же важны для вашего образа, как платье или красивая блузка, если не больше.Так как же добиться такого впечатления?

ОДЕЖДА

Во-первых, вещь должна быть сшита с использованием натуральных тканей или, как минимум, из высококачественного искусственного материала. Обращайте внимание на состав ткани.

Если в натуральное волокно, например хлопок, добавлено несколько процентов синтетики, в этом нет ничего страшного, главное, чтобы ткань выглядела хорошо, и не теряла форму после стирки.

Внимательно просматривайте швы перед покупкой, они должны быть ровными, без торчащих ниток, а фурнитура качественной, подобранной к изделию по стилю, и надежно приклепанной.

Хорошо сидящая одежда – первый шаг к роскошному, дорогому образу и стилю.

Вы должны быть готовы к тому, что для того, чтобы выглядеть дорого с минимальными средствами, вам придется отказаться от ультрамодных новинок.

 Многие советуют покупать копии и подделки известных коллекций одежды и аксессуаров от кутюр, но делать этого не стоит. Почему?...

Читать далее >>

 

Рубрики:  гардероб

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2013 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Koblenz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твой французский стиль. Как прослыть элегантной женщиной.

Франция, а в частности Париж – это нечто особенное. И в первую очередь это касается стиля в одежде. В двух словах его можно описать как небрежная элегантность.
dayevents.ru

Секрет первый: минус одна деталь

Коко Шанель однажды сказала, что прежде чем покинуть дом, необходимо посмотреться в зеркало и снять с себя один предмет одежды или аксессуар. Как она была права! В то время как некоторые не носят никаких аксессуаров вообще, иные, напротив, отличаются неземной любовью к ним, обвешиваясь, как новогодняя елка. И это не только украшения и ювелирные изделия, но и всевозможные шарфики, платочки, очки, сумочка. Все они служат дополнением к образу. Однако французский стиль в одежде не приемлет нагромождения деталей.


Читать далее...
Рубрики:  гардероб

Метки:  

 Страницы: 31 ..
.. 3 2 [1]