-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Имма_Иванова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2008
Записей: 12280
Комментариев: 1007
Написано: 13433


Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 08:41 + в цитатник
Цитата сообщения limada УХОД ЗА РЕСНИЦАМИ

Женские Секреты

УХОД ЗА РЕСНИЦАМИ
...............................

Красивые пушистые ресницы – мечта любой из нас! Кому-то они даются природой, а кому-то уходом и пересадкой волос. Если вы каждый день пользуетесь тушью для ресниц, то обязательно купите в аптеке или сделайте сами гель-уход для ресниц с витаминами и маслами.
Если хотите сделать такое масло сами: Возьмите старый тюбик туши, налейте в него средство для мытья посуды,закройте и оставьте на день. Постарайтесь хорошо промыть тюбик и кисточку. Нужно снять резиновый колпачек у основания горлышка тюбика. 
Кусочек ваты намочить и засунуть внутрь тюбика. Крючком для вязания можно шевелить вату, чтобы соскрести тушь со стенок, а потом вынуть вату. Залить туда касторовое масло, миндальное, репейное, персиковое и масляный раствор витаминов А (ретинола ацетат) и Е (токоферол).Этим маслом нужно смазывать реснички каждый вечер, после того как вы сняли макияж. Мазать слегка, обязательно удалив излишки масла с кисточки, проведя по ладони! Можно еще накладывать на глаза ватные диски, смоченные крепким отваром крапивы. 
Во-первых, питает корни ресниц, во-вторых, стимулирует их рост и делает гуще. 
Приготовить крапивный отвар очень легко: 1 столовую ложку сухой крапивы залить половиной стакана кипятка,настоять 20 минут,процедить, остудить немного и, все готово!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку