-Метки

2015 2017 2018 2019 год 2о16 азбука аппликация аудиокниги аудиомедитации аюрведа боги славян варикоз вегетарианская кухня веды видео волосы волшебство вторая половинка вышивка гайморит гимнастика глаза гороскоп готовим к школе давление декупаж мебели десерты детские песенки детское питание диета через день диетическое питание женское здоровье женщина заготовки занятия с детьми здрава зубы игры для детей ид идеальный дом картошка по - вкусному климакс кожа колыбельная куклы славян ландшафт лекарственные растения лечение геморроя лечим ребёнка лунный календарь маски - скрабы массаж мастер класс математика мебель мк медитации молитва мудры музыка мультик напитки подготовка к школе праздничный стол практики причёски разумное земледелие раскраски раскраски для детей растения сибири род родноверие роспись русская живопись русские старинные рецепты русские художники русский язык русь деревянная сакс саморазвитие сахарный диабет семья сердце сказки сказкотерапия славянская мифология славянские символы славянское мировоззрение смузи стихи строительство суставы тест учение с увлечением учимся учимся рисовать флейта хлеб без дрожжей худеем с пользой чистки чтение

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии РОДОВЫЕ ДРЕВА В ОБЕРЕЖНОМ КРУГЕ
РОДОВЫЕ ДРЕВА В ОБЕРЕЖНОМ КРУГЕ
22:16 06.12.2013
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии ДЕКУПАЖ
ДЕКУПАЖ
21:26 26.08.2011
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии МОИ КУКЛЫ - ОБЕРЕГИ
МОИ КУКЛЫ - ОБЕРЕГИ
21:36 19.08.2011
Фотографий: 4

 -Стена

Галина_Бикмуллина Галина_Бикмуллина написал 18.01.2014 23:29:12:
МАСЛОМ ХЛЕБУШЕК НЕ МАЖЬ. СПРЯЧЬ КОЛБАСКУ И ЛАВАШ. СУШИ, ПИЦЦУ НЕ ВКУШАЙ – ТЫ ФИГУРУ СОБЛЮДАЙ! ВОТ ПРИДЁТ ВЕСНА В ТВОЙ ДОМИК, А НА КУХНЕ СИДИТ СЛОНИК! ЧТОБ ВЕСНОЙ В ЛЮБВИ ПОРХАТЬ, НУЖНО, ДЕТКА, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!
Галина_Бикмуллина Галина_Бикмуллина написал 13.01.2014 07:09:02:
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, У других непрерывно искать, У третьих - повсюду видеть!
Галина_Бикмуллина Галина_Бикмуллина написал 13.01.2014 07:07:13:
Вне зависимости от того, о чем вы мечтаете — начинайте над этим работать! И тогда в вашей жизни начнут происходить самые настоящие чудеса! Иоганн Вольфганг Гёте
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, У других непрерывно искать, У третьих - повсюду видеть.
Галина_Бикмуллина Галина_Бикмуллина написал 11.11.2013 19:29:26:
Смотря друг на друга, вы смотрите в глаза Бога... (Элра)
Вне зависимости от того, о чем вы мечтаете — начинайте над этим работать! И тогда в вашей жизни начнут происходить самые настоящие чудеса! Иоганн Вольфганг Гёте
Галина_Бикмуллина Галина_Бикмуллина написал 29.07.2013 00:02:38:
ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ - ЭТО И ЕСТЬ ТЕ КРЫЛЬЯ, НА КОТОРЫХ ЧЕЛОВЕК ПОДНИМАЕТСЯ ВЫШЕ ВСЕГО! М. ГОРЬКИЙ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Бикмуллина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2008
Записей: 23696
Комментариев: 41760
Написано: 79149


Супер программки!

Суббота, 03 Июля 2010 г. 10:59 + в цитатник
Цитата сообщения almiria_kh Супер программки!


Photo Cards - удобная программа для создания красивых поздравительных открыток. С помощью Photo Cards достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.
 (400x323, 23Kb)

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ





Мастер Коллажей - это удобная программа для создания оригинальных композиций, состоящих из фона и нескольких фотографий. Создать красивый коллаж в программе можно быстро и просто: достаточно выбрать фоновое изображение из каталога, добавить пару-тройку собственных фотографий и поэкспериментировать с различными эффектами. Мастер Коллажей позволяет также добавлять надписи и украшения. Получившийся коллаж можно просмотреть на полный экран, сохранить или распечатать. Предусмотрена функция быстрого экспорта коллажей в любой из популярных графических форматов.
 (400x297, 25Kb)

МАСТЕР КОЛЛАЖЕЙ



Мастер Открыток ПРО позволит создать самые красивые открытки с Вашими любимыми фотографиями. С помощью Мастера Открыток достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.
 (400x320, 27Kb)

МАСТЕР ОТКРЫТОК



3D FRAMES - графический редактор, позволяющий создавать яркие и стильные рамки для фотографий. В отличие от других подобных продуктов, 3D FRAMES генерирует каждую рамку в режиме реального времени, передаёт тени, блики и другие эффекты освещения. Программа очень проста в освоении: достаточно открыть любую фотографию, загрузить рамку из каталога и нажать кнопку "Просмотр". Через пару секунд Вы сможете увидеть изображение в совершенно новом виде - как более законченное и гармоничное.
 (410x286, 22Kb)

МАСТЕР 3D РАМОК



Мастер Эффектов - это новая программа для обработки фотографий при помощи разнообразных фильтров. С её помощью можно полностью преобразить любое изображение. Программа позволяет использовать более 50-ти эффектов, включая как традиционные, так и оригинальные. Вы сможете увидеть свои фотографии на фоне дождя и снега, в тумане и под облаками, добавить солнечный свет или закружить в потоке тайфуна...
 (470x318, 36Kb)

МАСТЕР ЭФФЕКТОВ



Студия Коллажа - это удобная программа для создания эффектных композиций из множества фотографий, которые можно использовать как обои для рабочего стола, постеры или открытки. Создать красивый коллаж легко как с помощью готовых шаблонов, так и полностью самостоятельно. Студия Коллажа позволяет также добавлять надписи, украшения и спецэффекты. Получившееся изображение можно просмотреть на полный экран, сохранить или распечатать. Предусмотрена функция быстрого экспорта коллажей в любой из популярных графических форматов.
 (450x302, 33Kb)

СТУДИЯ КОЛЛАЖА


class="descr">
ВОЗМОЖНОСТИ ФОТО МИКСЕР
Пять категорий материалов для оформления: классические рамки, открытки, телевизоры и мониторы, городские пейзажи и интерьеры, а также абстрактные изображения. Кроме того, предусмотрен раздел для пользовательских материалов.
Более 10 различных эффектов: колоризация, зашумление, перспектива, размытие, сепия и т.п.
Возможность добавления украшений.
Добавление неограниченного количества надписей, в том числе с использованием встроенных текстов: шуток, поздравлений, афоризмов.
Работа с неограниченным числом слоёв.
 (417x383, 37Kb)
Размер: 9.23 MB

ХОТИТЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО-ТОГДА ВАМ СЮДА



СКАЧАТЬ ФОТО МИКСЕР



Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКА
МОИМ ДРУЗЬЯМ
ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ КОМПА

NatalNata   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 11:02 (ссылка)
Спасибо! Воспользуюсь.
 (100x61, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 11:08ссылка
Рада, что пригодилось ))))))))))0
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку