О чем думаете?

 -Цитатник

Нежнейшие рыбные котлеты - (1)

Йес! Наконец-то я достала этот рецепт!!! Я гоняюсь за ним уже полгода. Впервые попробовала ег...

МОЛИТВА о ТЕБЕ - (1)

МОЛИТВА о ТЕБЕ   Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас...

МАСЛЕНИЦА-БЛИНЫ И ОЛАДЬИ.ПОДБОРКА РЕЦЕПТОВ - (5)

МАСЛЕНИЦА-БЛИНЫ И ОЛАДЬИ.ПОДБОРКА РЕЦЕПТОВ Скоро МАСЛЕНИЦА! Собрала из своего блога мои рецеп...

И ещё раз о рыбе...))) Рыбная рапсодия - (2)

Рыбная рапсодия Французские ученые в результате продолжительных исследований пришли к зак...

Рыба в горшочках, запеченная в омлете - (0)

Рыба в горшочках, запеченная в омлете.     Ингред...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Шутливый гороскоп блоггера Шутливый гороскоп блоггераОбщеизвестно, что все космические тела в различной степени влияют на нас, землян. Следовательно, они как-то должны действовать и на всяческую технику, в частности на компьютеры и Интернет. А уж в Инте
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Зима Рыбалка
Зима Рыбалка
19:01 09.01.2010
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Селигер
Селигер
13:29 18.09.2009
Фотографий: 16

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Варфоломей_С» на 16 мая 2009

Лучшим решением на сегодня будет обратить больше внимания в оффлайн, нежели в дневник. Но если сильно потянет в Интернет, можно помочь по мере возможностей _Notka_. Яндекс в пятом такте. Что непременно влечет за собой стремление сводить на мелодраму Tori_Laska. Возможны разногласия с комментирующими -Lady_Fortuna-.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Варфоломей_С

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 02.11.2008
Записей в дневнике: 7440
Комментариев в дневнике: 14894
Написано сообщений: 25569
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

10 вещей, которые полезно узнать о мужчинах

Среда, 17 Июня 2009 г. 19:51 (ссылка)
Процитировано 2 раз + в цитатник или сообщество +поставить ссылку
1. Вообще-то это правда, что нам до старости нравятся девушки лет 18-ти. Но если возьмётесь имитировать этот возраст - то только не за счёт интеллекта, пожалуйста.

2. Не льстите себе, ваш секс нам не так уж и нужен. Нежность и сочувствие намного важнее. Кто-то должен поощрять нашу силу.

3. Финал лиги чемпионов важнее любой женщины, он только 1 в году.

4. Ваше остроумие не изменит вашу внешность, но может помочь отвлечь от неё внимание.

5. По большому счёту нам наплевать как вы одеваетесь . Мы замечаем вашу одежду, только когда она безвкусна.

6. Мы можем простить вам ужасный музыкальный вкус, капризы по мелочам и даже полчище "бывших". Одного нельзя простить никогда - см. пункт 7.

7. Лучше уж ругайте нас матом последним, чем выражайте своё восхищение редкостным олигофренам. Отвергайте нас - мы это поймём, но держите мудаков на дистанции выстрела.

8. Красивые девушки нас привлекают. С умными мы остаёмся.

9. Мы всё равно поймём, чего вы ещё не читали. не старайтесь казаться умнее, старайтесь стать. Это старание всегда очароывает.

10. Никогда не додумывайте за нас. Мы и сами-то за себя недодумываем.


(с)

Теги:  
Обратиться Комментировать Подписаться Отписаться [+ в друзья]
К дневнику Комментарии: [Новые]
Наталья_Заруба   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 20:12 (ссылка)
Прикольно, спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
 
К дневнику Комментарии:  [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Copyright © 2002-2010 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
Найти дневники