-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lanitka7

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5

Lanitka diary





ВСЕ СУПЕР! ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ БЫТЬ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ!!!

Начинаем)))

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 11:58 + в цитатник
Чтобы добиться успеха
нужно не обращать
внимание на трудности,
и даже если не видно
света в конце тоннеля.
Хочется закрыть глаза,
НЕ сдавайся!!!
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!



Мы все можем изменить... Нужно просто верить и действовать!!!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПрИвЕтИК!

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 19:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошенькое)))

Рада приветствовать Вас на своей страничке)))
Хочу здесь поделиться своими многочисленными знаниями о том, как добиться успеха.
Дело в том, что очень многие люди сейчас привыкли скрываться за словом "это невозможно", "если бы это от меня зависело", "мы бессильны"
ГЛУ-ПОС-ТИ!!!
Ничего невозможного НЕТ и быть не может, всего можно достичь! Нужно только суметь правильно общаться с Высшим Разумом (Богом).
И наконец-то распрощаться с образом из детства, который наверняка запрограммировали нам с детства наши мамы, папы, дедушки, бабушки, с образом некого злобного старца, который только и ищет повод, чтобы нас наказать! НЕ ПРАВДА!!! Глупости, скажу более того, АДА тоже НЕТ!!!
Есть только СИЛА, которой МЫ УПРАВЛЯЕМ по средствам мысли!!! Да, Да именно ТАК!!! Мы можем достигнуть абсолютно всего чего захотим, нужно только правильно захотеть! Я Вас научу правильно хотеть и достигать поставленных целей! Все возможно, реально и совершенно не трудно.
Мои слова доказывают многочисленные истории знаменитостей (если Вы не верите знаменитостям 21 века и желтой прессе, я кстати говоря тоде не верю, но возьмем знаменитостей , которым не нужен черный пиар того же Билла Гейтса), итак, Билл Гейтс, он же не родился самым богатым человеком в мире! Он этого достиг!
Знаю... знаю... знаю, что могут сказать многие из Вас (не говорю, что все), что раньше были другие возможности, может у него была не ТАКАЯ трудная ситуация как у Вас. Все это очень глупые отговорки! Это просто Ваше нежелание достигать, конечно, намного проще сказать, что это невозможно и просто сесть свесив лапки. Как хотите, дело Ваше.
Тех, кто хочет добиться успеха и узнать элементарные истины для достижения сего, попрошу посещать мой блог чаще, потому как он будет обновляться постоянно, хотя что там посещать... Вы должны, НЕТ Вы просто обязаны, для достижения собственно успеха, не только читать эти записи, но и выполнять ВСЁ!!! ДЕЙСТВОВАТЬ! ДЕЙСТВОВАТЬ! И ЕЩЕ РАЗ ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

 (484x480, 50Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Lanitka7
Страницы: [1] Календарь