-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евачка_Сладковская

 -Интересы

в которые никогда личная информация: деятельность: теперь блондинка что никогда не посмотрю. любимые книги: те что никогда не прочитаю. любимые игры: те что никогда не слушала. любимые фильмы: те что никогда не смотрела. любимые телешоу: те я пока новенькая!)) интересы: жизнь любимая

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2008
Записей: 46
Комментариев: 9
Написано: 55




Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Быть наркоманом — дело тяжкое (С)

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 00:11 + в цитатник
Меня бесит,когда ТАК живут. Утром к тренеру, вечером к дилеру. С утра изматывают себя тренажерами, вечером — наркотиками. Мне кажется, что они так усердно занимаются собственным здоровьем утром только для того, чтобы было чего гробить вечером.


Понравилось: 2 пользователям

А-то можно улететь дальше,чем ты ожидаешь...

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 00:08 + в цитатник
...Эта покорность была довольно-таки утонченным фрагментом системы, которую они выстроили на протяжении этой связи, хотя на самом-то деле Джим привязал к себе Ким совершенно другим. Он знал, где достать первоклассный кокаин, и прекрасно знал, как кокаин действует и что сделать, чтобы он подействовал еще лучше. Молекулы этого вещества быстрей всего попадают в кровь через слизистую оболочку, отчего большинство людей принимают его через нос.

Но у женщин самая большая площадь слизистой оболочки – во влагалище.

Там квадратные километры слизистой оболочки, сквозь которую в кровь может проникнуть любые частички с молекулярной массой, как у кокаина. Джим и это прекрасно знал. Иногда, лежа в постели с Ким, он намеренно сдерживался и не входил в нее, пока она не начинала стонать от нетерпения и умолять его взять ее. И если у Джима было достаточно кокаина в кармане брюк или в ночном столике, он вскрывал пластиковый мешочек с порошком и, прежде чем войти в Ким, старательно натирал член кокаином. Он знал, что кокаин действует анестезирующе. Поэтому во время акта он регистрировал гораздо меньше сигналов от фрикции и мог ждать, не опасаясь, что, несмотря на сильное возбуждение, утратит контроль и пройдет через точку, после которой поворота для мужчины уже нет.

Ему приходилось сдерживать себя около двух минут, что для большинства мужчин, как свидетельствует статистика, является проблемой. А Ким в это время переживала свои необыкновенные первые две минуты, которые для большинства женщин обычно оказываются последними, после чего испытывала настоящий kick и, по словам Джима, у которого была страсть к «поэтическим» и несколько безвкусным преувеличениям, «внезапно переносилась на другую планету, в совершенно иное измерение абсолютного безмерного наслаждения».

И хотя, если говорить по правде, Ким испытывала это благодаря своей слизистой оболочке, химическим свойствам и крохотным размерам молекулы кокаина, она была свято убеждена, что это следствие только и исключительно любви Джима...

Без заголовка

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 00:05 + в цитатник
А чем вы занимаетесь помимо разговоров с мужчинами средних лет, провалившимися в кроличью нору?
 
 

А что теперь у него есть, чтоб оставаться в своем уме? Поездка в клинику раз в месяц, ингаляция пентамидина и белковые липиды, длинная ночь с потоком бессмысленных фраз, которые громоздились в его воспоминаниях, грязная больничная палата , набитая проститутками и наркоманами и низшим слоем социума?

Наркоманам тоже не легче.)) Всегда знать, что кто-то храпит или колется в некоем мотеле или даже в соседнем; всегда знать, что он может наложить на любого из них руки, если захочет.  Ежеминутно представлять, как это снимет твою тошноту, уничтожит разъедающую усталость, стирают отпечаток тела...

Мне никогда особо не нравился кокс, кстати, очень многие, кого я знаю, тоже его не любят, но тем не менее продолжают загонять его себе в носоглотку). Просто потому, что он есть. Люди пихают в себя всякое дерьмо, которое причиняет им кучу вреда, лишь потому, что они могут себе это позволить. Наивно было бы думать, что наркотики можно как-то изъять из современного общества потребителей. Тем более что в качестве продукта они помогают определить, из кого это самое общество состоит.

Вот Экстази заставляет очень дорого платить за те несколько минут химической радости, которое оно дарит. Оно позволяет войти в лучший мир, в общество, где все держатся за руки и нет одиноких; оно заставляет мечтать о новой эпохе, в которой действует логика Аристотеля, геометрия Евклида, методы Декарта и экономика Фридмана. Оно приоткрывает вам все это, а потом вдруг без всякого предупреждения захлопывает прямо перед вашим носом дверь=).

 


Заголовка сегодня не будет...

Среда, 22 Апреля 2009 г. 23:55 + в цитатник
я не могу описать свою радость,когда сегодня,непонятно из-за чего...Я поняла,что сайт Ли.ру у меня загружается!!!!!!Я была в шоке))Надо бы отметить=)

э-э-э...сразу же возникает вопрос,что бы написать...итак,дайте мне пару минут на размышление...

Если Вы не поняли...

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 13:50 + в цитатник
Нужно сразу давать людям понять следующее:
Если ты что–нибудь скроешь, я тебя убью. Если ты мне соврешь или мне покажется, что ты мне врешь, я тебя убью. Если ты что–нибудь забудешь, я тебя убью.
Фактически Вам изо всех сил прийдеться стараться, чтобы остаться в живых. Так, Вы понял все что я сказала?

Потому что если ВЫ не поняли, мы Вас убьём)).

…война — это участковый, и он может прийти и к вашей двери.

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 13:46 + в цитатник
Люди, мне нравится война.
Алло, я люблю войну.
Наступательная, оборонительная, подпольная, осады, прорывы, отступления, блицкриг, зачистки, геноцид. В торфянике, на шоссе, в окопах, на равнинах, в тундре, в пустыне, на море, в небе, в грязи, в походах.
Я люблю каждое проявление войны, существующее на Земле. Мне нравится видеть,уничтожают противника одним ударом под гром канонады.
Когда противника разносит на кусочки, высоко подняв в воздух, моё сердце танцует. Мне нравится уничтожение противника снарядами наших танков. Когда расстреливают противника, с воплями выскакивающего из горящего танка, сердце моё подпрыгивает.
Мне нравится, когда пехота единым ударом штыков сминает строй противника. Меня трогает вид паникующих новобранцев, снова и снова протыкающих штыками уже мёртвого противника. Видеть на уличных фонарях повешенных дезертиров — наслаждение. Несравненное удовольствие. Видеть, как пленники падают с пронзительными криками по мановению моей руки, было восхитительно. Когда жалкое сопротивление отважно выступило со своим жалким оружием и мы уничтожили их вместе с доброй частью города 4,8–тонной бомбой, я была в восторге. Джентльмены, я желаю войну.
Покажите мне войну, похожую на ад.
Слабо?!))))


Поиск сообщений в Евачка_Сладковская
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь