-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Берл_Лазар

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 139


Можно поздравить Израиль с новыми территориальными приобретениями

Понедельник, 05 Января 2009 г. 17:50 + в цитатник
Цитата сообщения Alexlotov2

В 1948 году 700 тысяч палестинцев было изгнано израильской армией из своих домов и они превратились в беженцев. А в 1956 году в нарушение всех международных законов, в нарушение Прав Человека израильское меньшинство лишило палестинских беженцев израильского гражданства, которое палестинцы получили автоматически по условиям ООН.

Буш не допустит перемирия между Израилем и ХАМАСом, потому что ХАМАС создавался пpи непосpедственной поддеpжке Изpаиля, как конкуpенты аpафатовскому ФАТХ-у.

Технология захвата территорий проста. И схема эта применяется по всему миру. Израильтяне пользуются тем, что палестинцы находятся на более низком уровне развития, чем они сами, поэтому специально стимулируют палестинцев на неадекватные действия, с тем, чтобы оправдать военные действия против них и захватить их территории.

Было бы у палестинцев ядерное оружие, как у Израиля, то иудеи сто раз бы подумали, а стоит ли им так рисковать, чтобы расширить немного свою территорию еще немного, еще чуть-чуть...

Палестинцы сами виноваты в том, что вместо того, чтобы поднабраться ума в западных университетах и победить Израиль более мощной идеологией, чем сионизм, например, с помощью Новой парадигмы мировоззрения, которая в любом случае неизбежно возникнет в результате Ускорения исторического времени, поддаются на провокации израильтян и стреляют в них из консервных банок, якобы расчитывая, таким образом, вернуть свои территории у страны, с ядерным оружием. Ну, не смешно ли? Если допустить очевидное, что ХАМАС манипулируется израильтянами, то все сразу становится логично, понятно и все встает на свои места.

Ну, разве не симпатичны солдаты израильской армии?.. Американцы истребили индейцев, а оставшихся - споили и загнали в резервации. Ну, что же делать... Прогресс по библейской концепции Второзакония:
Втор.23:20 ...Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.

Что же делать? Отбросить все религии - Создать новую парадигму мировоззрения, проиндексированную Гуглем!

Почему "проиндексированную Гуглем"? Это - в противовес иудаизму, который свою сущность прячет по углам, а когда гои начинают переводить - открещивается от своего родного))

Конечно, я антисемит. А еще я антибуддист, антихристианин, антиисламист, антиатеист))

Ну что, бедные вы мои иудеи, ваша излюбленная манипуляция - ярлык в антисемитизме - не сработала?)))

Конец вашей библейской парадигме развития земной цивилизации по концепции Второзакония, которая всем уже надоела, как кость в горле.
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 04:12 (ссылка)
антихристианин = союзник жидов. Ошибочка, на которую жиды же и толкают разгоряченных.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 14:07ссылка
Аноним
Об антихристианской деятельности иудеев свидетельствует талмуд.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку