я встала в 7,30 чтобы прийти в 09,00 на зачёт по предмету, на котором я ни разу не была и ничего не знала. мне было всё равно, но когда узнала, что пересдача будет через деканат и платная, стало стрёмно.сердце стало колотиться как бешеное, даже дыхание перехватывало. лихорадочно листала справочник, пыталася всунуть в себя сразу все знания. когда вставала, чтобы сесть напротив преподавателя, наверное, вобще не дышала..только повторяла про себя, что такое авторское право..а оказалось, что тот тест, который мы писали перед зачётом..в общем те кто его написали хорошо, получали автомат. из тех, кто не был на этих занятиях написало только три человека из ста где-то, тем более что я знала одного из этих троих точно и даже не ходила узанавать, как написала я...а тут...бля..я написала его и получила автомат. так что я с криками, смехом и прыжочками выскочила из аудитории, где остальным ставили незачёты один за одним
ребятки, которые меня регулярно читали и знают мой ник в глаза, это для вас: " когда закончится этот учебныё год, а потом двухнедельная практика, хотя может и просто год, я напишу много чего и интересного. я не бросила этот дневникю.друзья, бешено меня простите за то, что ничего не пишу. не расстраивайтеся, ребята. я только вот это ужасный тяжёлый год добью. я постоянно на работе иногда на учёбе часто сплю и не высыпаюсь. подожди немного и я завалю этот дневник интересными постами и фото и видео. я никогда его не брошу. нет-нет-нет. не сейчас. я свами, но я опустошена"
о чём-то глобальном писать не буду, так как всё глобальное находится в стадии подготовки,а вот о том, что сегодня в гиппермаркете прошла мимо стенда с водкой и зацепила одну, так что она упала и разбилась..вот об этом написать можно... рядом стояла женщина с ребёнком, а я такая поворачиваюсь, смторю на неё улыбаюсь и говорю "ой. разбилась" и иду дальше, типа ничего не было...а сама думаю, так..если сейчас они посмотрят на видео-наблюдении, подойдут, возьмут под руки, а я такая "Я знаю свои права. я не покупала её. вы сами её неудобно поставили. я невиновата..но ничего не случилось" но всё равно прикольно
нет. нельзя забрасывать дневник. но так много работы, так много нервов. вообще какая-то фигня. зато теперь мне стало казаться, что раньше у меня было так мало друзей и знакомых, особенно новых, только потому что вокруг меня все были мудаками, а не я одна была мудачкой. всё же, в этих ванильных цитатках есть доля правды.
Хоть я и всё ещё болею, но это не помешало мне и моей семье провести
пару отличных часов в лесу, в той части города, где ровные дороги, мало машин,
мало домов и почти нет людей… папа уже который год нас зовёт на такие дела, но
обычно мама против, а я меж двух огней и ни туда и ни сюда..но в этот раз всё
как-то так сложилось, что папа уехал в лес один, а потом позвонил, сказал, что
место замечательное и т.п. в общем я собралась и собрала остальных, и мы
покатили..отлично посидели, жарили сосиски, коптили картошку и просто
баловались с огнём (в хорошем смысле
слова)
прошёл ДР, завяли помидорки, но было всё равно приятно. наверное, я не получала столько поздравлений за всю свою жизнь, а некоторые люди объяснялись мне в тёплых чувствах чуть ли не поэмами, большими развёрнутыми предложениями и стихами, а Оля, та и вовсе приехала с длинющей розой, и больная именинница даже вышла погулять, что конечно же отразилось на её горле, впрочем как и порция кафешного мороженого (нахаляву не болит).. отдельное спасибо всем, кто поздравил меня через ли. ру, а таких, ни много ни мало, 11 человек. очень приятно, спасибо. Дима, конечно же я не думала, что ты про меня забыл.
всё. разменяла третий десяток...
до тридцати я должна стать богатой, успешной и знаменитой, и знаете, впервые за многое время, мне кажется, что это вполне реально.