-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОЛькусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 110


Какого щенка золотистого ретривера в помёте выбрать?

Пятница, 22 Августа 2008 г. 12:15 + в цитатник
 (75x100, 1Kb)
Следует обратить внимание на два аспекта: здоровье и характер щенка золотистого ретривера. Щенок должен иметь все документы: ветпаспорт с пометками о прививках и щенячью карточку. Все эти документы являются гарантией его родословной и состояния здоровья. Заводчик должен показать всех щенков из помета. От щенка золотистого ретривера не должен исходить неприятный запах, его фекалии должны быть хорошо сформированы и не иметь следов крови. Глаза щенка золотистого ретривера должны быть блестящими, нос — чистым, уши — опрятными, а шерсть не должна выглядеть тусклой и ломкой. Щенок золотистого ретривера должен быть весёлым и игривым как с другими собаками, так и с человеком.
Кроме того следует проверить, как выращивался щенок: переезд на новое место жительства отнюдь не вызовет у него радости, но если до переселения он содержался в тесном закутке, без возможности выходить на прогулки, его адаптация к новым условиям будет еще более трудной.
Если щенок золотистого ретривера нужен только для того, чтобы составить Вам компанию, то выбирать лучше по внешним данным: щенок золотистого ретривера должен в первую очередь нравиться владельцу. Если же предполагается участие в выставках, то надо проверить соответствие щенка требованиям стандарта. И, наконец, если он предназначается для спортивной карьеры, то на первый план выдвигается его игривость и внимательность.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку