-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлька-Шпулька-19

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) про_искусство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18





Утро...

Среда, 22 Июля 2009 г. 10:06 + в цитатник
Сегодня ходила сдавать кровь... С утр. Народ только просыпается... Заметила я одного парня... Штаны спущенны почти до колен, бейсболка на бок, широкая футболка... Я бала приятно удивлена такому явлению. В нашем захолустье не часто встретишь хоть какое то субкультурное проявление. Эх... Парень-экстремист :))))) В нашем то городе да так одеться не каждый себе позволит!!!

Метки:  

Маруся

Среда, 15 Июля 2009 г. 21:34 + в цитатник

 (525x700, 93Kb)

Сестра приезжала...

Среда, 15 Июля 2009 г. 21:30 + в цитатник
Странное ощущение пустоты и радости одновременно... Недавно приезжала сестра, троюродная правда... Ей всего 18 лет - ребёнок такой %))) Маруся зовут, она из Лениногорска. Оказывается у нас так много общего... Например: любим обе байкеров, кожаные куртки и мотоциклы %))))))) Гулять, веселиься, слушать одно и то же направление в музыке.Когда мы лежали в одной постели, то я чувствовала, что не одна, что есть рядом человек, возможно даже очень близкий...Нет, мне не хотелось её поцеловать или проявить какие-то лезбийские наклонности (которых, при чём нет у меня), просто мне понравилось с ней быть %)) Это позитиффф и радость в одном флакончике!!!

Не сморя на то, что на не любит рыбу, море продукты соответственно :)) не любит капусту, супа, она жутко охотлива до чипсов!!! Ах, если бы вы знали, какая у неё самооценка!Я если честно, ей очень завидовала!

Милый человек, хочу к ней съездить как-нить в Лениногорск... Теперь я буду скучать, что сплю одна, ем одна, не вижу её... Но я надеюсь на скорую встречу!!!! НЯ!

Я про параллельное измерение...

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 23:03 + в цитатник
Иногда бывает такое состояние, когда я плачу, чувствую себя слабой и не зпщищённой, чувствую боль и и дикое желание кричать... Кричать в пустоту, в бездну, что бы горло хрипело и оставалась только пустота внутри...

Иногда мне кажется, что это не я испытываю эти чувства... Может это я из параллельного мира... Может другой мне одиноко и печально... Мне бы хотелось поменяться с ней местами, хотелось бы поговорить с ней... Хотелось бы изменить что-то как в своей жизни, так и в её.

Наверно, это всего лишь мои догадки, но так хотелось бы, что бы они хоть от части стали правдой...

Верю, надеюсь и немного люблю...

Дневник Юлька-Шпулька-19

Пятница, 04 Июля 2008 г. 00:38 + в цитатник
Тра-ля-ля! не знаю, что писать!!! Что-то странное!
 (350x562, 84Kb)


Поиск сообщений в Юлька-Шпулька-19
Страницы: [1] Календарь