-Рубрики

 -Стена

талант_ребят талант_ребят написал 18.10.2009 02:52:32:
Привет всем,коменты можно и сюда писать,рады вас слышать.Группа "Приправа".

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в талант_ребят

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1801


Они взорвали людей в метрополитене

Вторник, 30 Марта 2010 г. 18:37 + в цитатник


Московская милиция распространила фотографии двух террористок, подорвавших себя в метро 29 марта, и трех их пособников.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, фотографии террористок сделаны посмертно, а фотографии трех их пособников, среди которых две женщины и один мужчина, сделаны с камер наружного видеонаблюдения.

«Есть все основания полагать, что террористы проживали несколько дней в Москве либо в ближайшем Подмосковье накануне совершения терактов», — добавил собеседник агентства.

Взрывы прогремели (ФОТО) в понедельник в 7:57 на станции «Лубянка» и в 8:37 на станции «Парк культуры» (радиальная). В результате, по последним данным, погибли 39 человек. Сейчас в московских больницах остаются 73 пострадавших. Вместе с тем медики считают, что цифра пострадавших будет меняться, поскольку некоторые люди спустя время начинают обращаться в лечебные учреждения.

В понедельник вечером к месту одного из терактов в Москве почтить память погибших пришел Дмитрий Медведев. Президент спустился в метро, чтобы оставить цветы на месте первого взрыва — на станции «Лубянка». Медведев заявил, что организаторы взрывов будут найдены и уничтожены: «Это просто звери, и безотносительно того, какими мотивами они руководствовались, то, что они делают, является преступлением по любому праву и исходя из любой морали… У меня никаких сомнений нет: мы их найдем и всех уничтожим». Президент поручил правоохранительным органам и ФСБ жестко контролировать ситуацию в стране, чтобы не допустить ее дестабилизации.

Сегодня в Москве объявлен день траура. Приспущены государственные флаги, отменены развлекательные программы на радио и телевидении, театры сняли сегодняшние афиши. В храме Христа Спасителя пройдет панихида по погибшим.

На место трагедии сотни людей со вчерашнего вечера несут цветы. В вестибюлях установлены специальные столы, они утопают в букетах алых гвоздик и тюльпанов. Многие приносят поминальные свечи и иконки. Некоторые пассажиры специально выходят из поездов, чтобы несколько минут постоять возле импровизированных монументов.

Все городские станции и пункты переливания крови переведены на круглосуточный режим работы. В столице работает линия экстренной психологической помощи пострадавшим при терактах в Московском метрополитене. Ее телефоны: 626-3707 и 637-7070.

Также психологическую помощь в круглосуточном режиме оказывают специалисты Московской службы психологической помощи по телефону 051. Запись на консультации 8-499-173-09-09 с 9:00 до 21:00.
Метки:  

Процитировано 3 раз

Lera_Tentklz   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 18:57 (ссылка)
Сволочи бля...Не дают жить спокойно, всегда им что то нужно сделать!
Ответить С цитатой В цитатник
талант_ребят   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 19:05 (ссылка)
Да уж суки блядь мрази
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 19:10 (ссылка)
у меня,блин,теперь метрофобия><.

мне ещё повезло.
мои за 10 минут до взрыва там проехали.
Ответить С цитатой В цитатник
Kolobos   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 19:25 (ссылка)
был сегодня нв Лубянке...
..сердуе разрывалось..
Ответить С цитатой В цитатник
marinkinLALA   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:01 (ссылка)
суки.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:09 (ссылка)
А! Вот это те самые бляди аллаха? Эх! Сейчас бы одной из этих бошек пенальти захреначить при переполненом стадионе! Обожаю футбол!
Ответить С цитатой В цитатник
Bhima   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 09:53 (ссылка)
Насилие порождает насилие.Я скорблю по погибшим и раненым.Но скажите мне ,кто из написавших гневные коменты,молится хотя бы по утрам???Так вот,атмосфера бездуховности,безверия,безнравственности порождает такое уродство и жестокость.А представление что актом справедливости будет игра в футбол головами....Вообще приплыли. Когда случились теракты 11.09.01. один святой призывал молиться за тех кто их совершил,потому что все желали зла тем кто совершил их.Но зло может породить только зло!Я не святой,но тоже призываю всех молиться о мире в наших душах,и о мире вокруг!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ruslana7   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 10:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Bhima

Мудрые слова! Стоит задуматься!
Ответить С цитатой В цитатник
marsix22   обратиться по имени Кого МЫ называем людьми....... Среда, 31 Марта 2010 г. 11:13 (ссылка)
Этим "черным вдовам" единственнй выход из ЖИЗНИ !!! Найти другого ....МУЖА !!? Только среди КОЗЛОВ в отаре!!! При чем козлы на другой стороне ущелья говорят на другом ЯЗЫКЕ !!! А детей как-то кормить надо!!!Вот тут-то и появляются ДЯДЕНЬКИ с предложением навести порядок в МОСКВЕ!!! Ну естесвенно за небольшое ...но приличное.....Хотелось-бы знать КТО и КОГДА в этом государстве наведет порядок ... когда Чубайс оплатит ...ваучеры !! Когда олигархи будут платить соответсвующий налог за непосильным трудом нажитые капиталы!!!!?
Ответить С цитатой В цитатник
Стерхх   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 20:33 (ссылка)
Этим мразям даже фоткам их ,в нете нет места . Кроме как в бочке со Свинным говном ,да остатки от их тел туда же .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку