-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Свами_Махант

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 74) ПАРОЛЬ_БУДДЫ Саморазвитие ПОИСК_ПРАВДЫ Истинная_Философия Поднебесная_Империя town_of_art Мудрая_Мысля ЛИЗБИ _Лесби_Би_Фото_и_др_ Ведическая_Культура БИ-любовь Темы_и_схемы История_Настоящей_Музыки опекАй про_искусство АДЖАНТА фотошоп_и_я -Темная_Комната- Чудесная_Индия Стихи_моей_души Для_православных Русские_в_Эстонии Нефильтрованная_красота Восток-Запад-Север-Юг Сказочная_Индия Сообщество_Мандалистов _Интегральная_йога удивительные_факты Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Правительство_в_отставку нежжные_женщины СЕРЕБРЯНЫЙ_ВЕК макро_фото Уголок_психолога Российская_Империя Вегетарианство Здоровый_образ_жизни Черный_Юмор Книжный_БУМ КрИвОе_ЗеРкАлО Художники_ЛиРу Сообщество_ЙОГА Фото_и_Арт Кисти_для_Фотошопа Индийское_кино Русь_изначальная Лесбиянки _Modern_History_ ArtGallery ASA_ART_Gallery AyurVeda Fantasy_gallery Geo_club gr_soob IndianDance JMusic Lesbos Nightwish_fans Orient_Express OSHO_osho photography_art Photoshop_art Photoshopia Группа_РАНЕТКИ-Сообщество SHANTI_YOGA ShoppingClub TheBestPictures Twitter_RU Union_of_art vector_art Vladimir_Vysotsky ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Арт_Калейдоскоп Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 9) Интересные_Блоги АРТ_АРТель С_любовью_от_КисАньки КаРтИнКи_От_ИнТрЕсС Pinacoteca Cine-Cinema eau_de_source Titty_Twister yasmin_abramova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3456


Как я отметил первое апреля, или история про Козлов. (Быль).

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 14:33 + в цитатник

Всё-таки не сдержался, чтобы это не заграфоманить. Laughing

Короче, у одного из моих близких друзей день рождения 31 марта, ну а поскольку день выдался рабочим и в самый разгар недели, то празднование этого Д. Р. события мы решили перенести на 1 апреля, - мол и повеселимся на природе от души, под шашлычки, и пропустим не слишком благоприятный для работы денёг, а в Москве к тому же ещё был и "день траура", это значит, что наша доблестная милиция в этот день особенно подозрительна ко всему движущемуся.

Вот мы значит и собрались в подмосковной деревне Шаблыкино на небольшой, но дружный такой мальчишник. Мяса и спиртого у юбиляра было в избытке, так что приступили к процессу культурного отдыха. Всего было четверо человек, - двое из компании пили, двое нет - но общему веселью это совсем не мешало.

Когда мясо изжарилось, то началась, как водится застольная пирушка, с культурным отдыхом, а поскольку дворовое хозяйство дома перспективно развивающееся, то хозяин и предложил одному подвыпившему нашему (клиенту) помочь в кормлении домашних животных (козлов). Это вот такие мирные, милые и лохматые:



Image 



В это время я и Сергей остались в доме, продолжая трапезу и рассуждая, что же сейчас происходит на скотном дворике с бедными животными. Наши друзья задерживались и мы уж начали подозревать всякие фантастические события, как вдруг дверь открылась и исходящий хохотом юбиляр только и говорил: Боря скорей бери фотоаппарат и выходи на улицу. Мну, конечно же, мигом подлетел, и когда я появился на улице, то увидел сцену: в луже на огороде лежал и отчаянно ругался ненормативным лексиконом, Лобзик (наш собутыльник). Лежал он так, надо полагать несколько минут, потому что мы успели его застать всё ещё именно в таком положении: как выяснилось впоследствии - он был брошен в эту лужу козлами!

Как это произошло в действительности, трудно до точностей описать: но, насколько было понятно из рассказа, - они решили то ли построить в ряд этих козлов, то ли подержать их за влажные места, короче хозяин скотного двора, взял двух козлов за рога, а Лобзик (так иногда его зовут), этих же двух козлов за ноги... В итоге им (козлам) это не особенно понравилось - козлы стали вырываться и держащий их за ноги, не рассчитав равновесия, оказался поваленным прямо в лужу.

В доме он, конечно немного просушился и продолжал, отчаянно ругаясь, рассказывать историю, про этих двух козлов, ну а мы, чтобы помочь составить ему алиби, для отмазки перед женой: почему, мол, он явился домой пьяный и в мокрой одежде, предложили рассказать дома только чистую правду: так мол и так - держал за ноги двух козлов, поскользнулся, упал, очнулся... Shocked Короче если жена этому не поверит (что на 80% вероятнее всего), то можно ведь сказать, что на дворе сегодня первое апреля - в такой день и сам бог велел рассказывать небылицы.

Однако, смех смехом - а история эта от первого до последнего слова, - чистая, не выдуманная Дхармой Махантом, быль. Ну, а вот фильм про "героя, спасающего мир", это уже как-бы плод нашего художественного вымысла:
http://ihero2012.com/hero-1288115944-20100405.html

Напоследок, чтобы вы окончательно, ну совсем в эту историю поверили, пара фотографий, - как возвращался потерпевший от козлов из деревни Шаблыкино в наш славный город:



Image
После таяния снегов дороги развезло.

Image

Рубрики:  Юмор


Процитировано 1 раз

Sunna_Ta   обратиться по имени мДА Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 14:39 (ссылка)
И СМЕХ И ГРЕХ!!
ВЫ ЕДИТЕ МЯСО?!!!ЭТО ПЕРВОЕ НА ЧТО ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ ИЗ ВСЕГО РАССКАЗА И УЖЕ ДАЛЕЕ СМЕШНО МНЕ НЕ БЫЛО((
ЖАЛЬ,КАЖДОМУ СВОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО..
Ответить С цитатой В цитатник
Свами_Махант   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 14:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Sunna_Ta

Ошо строгих указаний по поводу мясоедения вроде бы не давал никому. Так что ничего такого в том, что многие едят мясо.

Другое дело, что когда проходят медитационные занятия, такая пища действительно сильно "заземляет", и тогда мясного действительно не стоит употреблять.

Так что тут всё смотря по обстоятельствам.
Ответить С цитатой В цитатник
Свами_Махант   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 15:25 (ссылка)


Во-от они какие.
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_Варшавская   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 17:50 (ссылка)
Весело, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Свами_Махант   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 19:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Нина_Варшавская

За последнюю пятилетку я ни над чем так тотально не смеялся, как над этой сценой...


Особенно было весело, когда мы вызвали такси и по пути домой, я его (Лобзика) попросил объяснить таксисту, почему, мол у него вся спина мокрая? Что вообще на празднике случилось и сколько там, было козлов?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку