-Цитатник

Українські ікони Олександра Охапкіна - (0)

Оригинал взят у в Українські ікони Олександра Охапкіна

Бродилка по рубрикам рукоделия для любознательных и умелых - (0)

Бродилка по всем сообщениям рубрик по рукоделию для всех рукодельниц,которые любят мастерить все ...

Аспирин с водкой для пяток - (0)

Пятки это такое место на ступнях наших ног, нагрузка на которое идёт немалая, особенно для ...

В помощь читающим Библию - (0)

Он-лайн Библия в шести переводах Словарь Библейских терминов Библейский атлас ...

Тетяна Малахова Британская народная сказка «Дом, который построил Джек»… - (0)

Тетяна Малахова Британская народная сказка «Дом, который построил Джек»… Вот гном, которого кличут...

 -Рубрики

 -Я - фотограф

Без одежды, без алкоголя и без евреев - нацистская Германия 33-й год, нудисты

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в слобожаночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2008
Записей: 5575
Комментариев: 2942
Написано: 9920


Об оптимистичном. Краткий обзор

Суббота, 17 Мая 2014 г. 22:33 + в цитатник
Цитата сообщения Ukraina_serze_moe - Больше всего меня радует, что "сотник", появление которого ещё с неделю назад предвидел Борис Филатов, уже есть. Семен Семенченко, спасибо. Не тэгаю, чтоб не отвлекать.

- АТО радует. По ощущениям, всего 2-3 недели до полной зачистки. У армии и нацгвардии быстро растут зубы. Почитайте Бабченко с мест событий.

- Полностью слитый Ахметка. Стоило ему "начать наводить порядок" в своём доминионе, чтоб было о чем торговаться с Киевом, как ему со всех сторон по зубам. Турчинов: "хрен тебе, а не остановка АТО". СБУ: интервью не просто так отпущенного Губарева ("у нас на тебя куча материала"). РФ, тиражирующая того же Губарева: "тебе нет обратной дороги в Киев".
Ожидаю со дня на день если не повестки ему, то просто ареста, или объявления в межднрдн розыск. Хотя бы даже и за подписание "меморандума" с террористами =))

- Меня очень радует "кролик" Сеня. Куча непопулярных решений, а ему похрен на "политическое самоубийство", он знай себе рулит, да летает эконом классом на встречи с большими дядьками. Страна важнее. И, наверное, уже полстраны мечтает, чтоб Чел остался на своём месте при любом президенте. И да, и Юля не имеет на него (как и на Турчинова) ни малейшего влияния. И это мегакруто.

- Всё больше и больше меня радует громадське объеднання "Реанимационный пакет реформ". Бля, у них ведь ПоЛуЧАеТсЯ!!!! То, что они проталкивают в раде, вопреки мощнейшему сопротивлению - фундамент нашей законности на ближайшие десятки лет. Низкий поклон ребятам.

- Крымцы. Довести ПТН до того, чтоб он (да это преддверие паники!), начал им с трибуны рассказывать что "не стоит просить помощи в парламентах других стран"??? Держу за них скрещённым всё. Очень не хочется крови. Какое счастье, что в это катастрофическое время у них есть мудрые вожди. Ждём годовщины, осталась пара дней.

- Председатель СНБО, официально попросивший военной помощи у США; прогнозирующийся безвизовый режим между Украиной и ЕС через год-полтора; предатели из Укр армии, принявшие присягу РФ, и отправленные служить в Дагестан (как специально, чтоб остальным в голову не пришло нарушать присягу); не умирающие (слава Б-гу) от голода и жажды, но уже серьезно задумывающиеся россиянские крымчане; выборы, которые состоятся "при любой погоде"; вскрытие и публичное оглашение отмыва денег банками, и отмывочных схем нефтяников; публичный отчет минобороны о том, куда потрачены деньги, переведенные им народом...

Мы выздоравливаем, ребята. Мы выздоравливаем.
www.facebook.com/v.n.puzanov?fref=nf
Рубрики:  Украина/политика
Украина/Крым
Украина/Донбасс
Украина/общество
Украина/украинская армия
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку