-Цитатник

Без заголовка - (0)

Узор "лилия" - модели, схемы. В том числе, знаменитый топ на круглой кокетке. lvyexianzong72.b...

Без заголовка - (0)

Пуловер Origami by Lone Kjeldsen

Без заголовка - (0)

Nelson pullover Перевод: Valentina A ...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Старый Новый год
Старый Новый год
01:31 17.01.2011
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии Новый 2011 год!
Новый 2011 год!
19:13 09.01.2011
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Кролик Бакс
Кролик Бакс
12:12 22.12.2010
Фотографий: 5

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люка24

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Рукоделие_Оленьки63 диана_беляева Умелые_ручки Мерри_Клопенс


платье

Суббота, 03 Июля 2010 г. 00:20 + в цитатник
Цитата сообщения Какраз платье

Рубрики:  Шитьё

Понравилось: 1 пользователю

-Эоланта-   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 01:34 (ссылка)
Какое чудесное...
Ответить С цитатой В цитатник
Джозефина1969   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 22:25 (ссылка)
смотрится очень симпатично!
Ответить С цитатой В цитатник
Vitalina09   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 21:37 (ссылка)
Прикольное,беру,благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2020 г. 01:35 (ссылка)
98% мужчин выглядят как женщины

1 Реальное соотношение женщин и мужчин равно 80% женщин на 20% мужчин, то есть 30% женщин на улице — это мужчины. Внешне разницы нет никакой. Замеры проведены в 50 странах. Опровергнуть это невозможно, пока вы не залезете к человеку в трусы. Положение фенотипа вида определяется по большинству.
2 Аналогично п.1 на сайтах знакомств
3 Женщины везде жалуются на дефицит мужчин
4 Мужчины не хотят секса с женщинами, то есть такой инстинкт отсутствует. Поэтому в СМИ идет безумная накачка ценности женщин.
5 Борода и усы являются болезнью-атавизмом и его имеет маргинальное меньшинство, что видно на улице. Они же страдают кластерными болями. Так природа убирает вырождение, которое ближе к обезьяне, чем в человеку. Их в свое время Петр 1 заставлял брить бороды.
6 В оценке количества многие страдают когнитивным искажение или искажением восприятия, завышая число дегенеративного типа. Аналогичное искажение наблюдается в отношении прошлого, в том числе в отношение количественных оценок, например, числа автомобилей во дворе.
6 1 Анти ЛГБТ-истерика (это кто такие хотя бы?) в РФ — истерика уродливого маргинального меньшинства, которое обречено на вымирание. По этой истерике видна немощь деградантов.
7 Мужской и женский организм тождествены до полового созревания на 99%.
8 Мужчины имеют влагалище, а яйца должны находится внутри, что скрывается ВОЗ и официальной наукой, аналогично с аферой глобального потепления, разности действия лекарств на разные расы. Дефект наличия мошонки проходит сам по себе. Это скрывается с начала 20 века, так как это придумали коммунисты, а потом утвердили везде в мире. Текущие ученные - троцкисты продолжают этот тренд.
10 Норма для мужчин широкий таз, наличие мышцы — груди по женскому образцу, что отображено в древнем искусстве, которые коммунисты скрыли. Обратное есть признак вырождения.
11 Мужчины в России больше покупают лифчики, чем женщины, что скрывается властями. Мужчины в якобы женской одежде, а она вообще-то неженская, а мужская, так как ее придумали мужчины для себя еще в 18 веке, то есть облегающую, отличаются чаще всего обувью без каблуков. Чаще будет в джинсах. Собственно эти самые «женщины» все в джинсах. Ручная кладь — рюкзаки и сумки без идиотских геометрических форм. Цвета как правило синий, зеленный, черный, серый. Тональный крем обычно нетемнящий.
12 Мужчины покупают больше косметики, чем женщины, при этом женщинам никто ничего не дарят. То есть они покупают ее себе.
13 Самая популярная одежда в России женская и ее покупают в большинстве случаев мужчины. Популярна также одежда унисекс, но путинские власти про это не говорят, отвлекая всех никому ненужной геополитикой.
14 Армия РФ — это имитация и никто никого не призывает. 90% мужского населения с 1991 года в армии не служило. Причина? Призывают в основном дегенератов. Для правдоподобия придумали, что в армии дают бром. К этому же относятся вбросы, сделанные самой властью от имени оппозиции о том, что на Донбассе умерло около 40 000 россиян. Операция под чужим флагом.
15 На улице нельзя встретить гуляющие пары мужчина и женщина в том виде как это хотели бы видеть путинисты.
16 Детей в России нет и не будет. Так как мужчин нужно уважать, а женщин итак много. Женщины должны договариваться о сменах на секс с мужчиной. Не хотят — не надо, но и рождаемости не будет никакой.
16 Вся еда содержит женское гормоны.
17 Мужской организм развивается из женского.
18 Женские гормоны через канализацию снова попадают в еду.
19 Специально на путинском убогом ТВ, когда снимали сюжет про школы, то давали указание сгонять учеников из других школ, чтобы соотношение полов было 50% на 50%.
20 Путинские опросы фиксируют указанное половое соотношение 80% женщин на 20% мужчин. Их исправление в одном опросе как 50% на 50% приводит к существенным несовпадениям. В мире также искажают (завышают) число китайцев, вообще мирового населения, рождаемость и другие демографические показатели.
21 Семья и брак — бредовые идеи путинистов и их аналогов в других странах. Их никогда не было и не будет. ЗАГСы давно можно закрыть.
22 На ТВ в ряде стран действует специальный пакт, который предусматривает показывать дегенеративный образ мужчин, то есть с усами, бородой, отсутствием фигуры. Для этого специально подбираются актеры из меньшинств. Он касается и бредового соотношения полов 50% на 50%. Подотритесь этим бредом. Сюда же индустрия качков — дебилов-мяса для рабской работы. Раб должен иметь мышцы. 96% из них помирают от проблем с почками и печенью. Точно так же показывают негров в голливудском кино, которые никому не нужны, а на российском вообще все спектакль, начиная от пресс-конференций некоего гражданина Путина, где вопросы согласованы заранее. В роскино отбирают мужчин с кадыками как якобы признак мужчины, хотя их имеет меньшинство и это признак болезни и не более того.
23 В ряд продуктов дегенераты пытаются добавлять тестостерон, чтобы у мужчин росли усы и прочие никому ненужные волосы. Созданы вирусы, которые внедряют гены усов, ненужных вообще волос, облысения на голове мужчинам. Женщинам впрочем тоже. 30% генной информации человек имеет от вирусов.
24 ТВ и СМИ пытаются влиять на подсознанием через установки, чтобы все думали, что мужчины выглядит как обезьяна.
25 В кино специально периодически пытаются высмеивать мужчину в женской одежде, подбирая явно дегенеративные типажи.
26 Ряд актеров проходило дегенеративную гормональную терапию, чтобы приобрести образ мускулистого раба и иметь усы и бороду.
27 Ряд актеров не показывают ниже пояса, так как гормональная терапия не может заставить рассосаться широкий таз.
28 Актеров специально учат иметь пониженный голос или понижает его при монтаже.
29 Дегенераты придумали, что нормально выглядящие мужчины — это меньшинство, придумав неких трансгендеров. Но большинство мужчин и выглядят как женщины — как вид в целом. То есть заблудились не то, что в 3 соснах, а в 1. У всех успешных животных нет разницы в виде между полами.
30 В США пытались продавать корсеты, которые должны были уплощать бы мужскую грудь под видом корсетов для спины.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку