-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Муслаков

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1514





Удобное кресло находится... в Интернет.

Четверг, 03 Июля 2008 г. 23:52 + в цитатник
Захотелось моей супруге на днях приобрести кресло, чтоб телевизор было удобнее смотреть. Пошли мы в мебельный магазин; выбирали, выбирали, да так ничего и не выбрали - то неудобно, то места много занимает, то цвет не тот... Думаю, вы меня понимаете - им всегда нужно точно такое же, но с перламутровыми пуговицами. В общем, ничего мы не купили. Захожу вечером в интернет, смотрю - реклама на одном сайте - www.internetmagazin-mebel.ru - самый лучший магазин мебели. Ну зашел я туда. Только зашел на кресла посмотреть, как жена вскрикнула: Да вот же оно! Что тут сделаешь - заказал. Через сутки буквально привезли, обслужили так приятно... Все понравилось - теперь мебель буду только там покупать.

Метки:  

Рыбалка - лучший летний отдых.

Четверг, 03 Июля 2008 г. 15:17 + в цитатник
Здравствуйте, дорогие читатели и гости данного дневника. Рад представить вашему вниманию портал, который содержит абсолютно всю информацию, до самых конкретизированных мелочей, о наиболее популярном виде активного отдыха в странах СНГ и не только. Конечно же, это рыбалка . Именно рыбалка поможет вам погрузиться в собственные мысли и отдохнуть, испытвая в то же самое время прилив достаточного количества адреналина в кровь, так как рыбалка - это спорт. А каждый вид спорта подразумевает активность и азарт, чего в рыбалке даже более чем достаточно. Здесь можно найти абсолютно все, что касается рыбалки. Помимо океана полезной информации каждый желающий может завести на сайте собственный аккаунт, с помощью которого без особых трудностей можно общаться с единомышленниками, делиться опытом и, конечно же, хвастаться размерами пойманной рыбы!
Каждый месяц на сайте выбирается самая обаятельная рыбачка. Июньской мисс Рыбалка стала двадцатишестилетняя Мона Роменская, которая никогда не расстается со своим спиннингом

Метки:  

Автодиагностическое оборудование.

Четверг, 03 Июля 2008 г. 15:02 + в цитатник
Не раз, общаясь с автомастерами советской закалки, я слышал такую фразу: Да ну их, эти компьютерные системы диагностики, ни один компьютер не может увидеть того, что может увидеть опытный мастер. Но через некоторое время все, кто это говорил, приходили ко мне с просьбой воспользоваться моим новым приобретением - мотор тестер . Поверьте, ни один мастер, даже с пятидесятилетним опытом, не сможет увидеть тех неполадок, которые видит этот прибор от компании Фокус Авто.

Метки:  

Посудомоечные машины.

Четверг, 03 Июля 2008 г. 14:56 + в цитатник
Вы никогда не задумывались, что бы делало людство без бытовой техники? Вот возьмем, к примеру, посудомоечные машины. Вы, может, скажете, что без нее спокойно можно обойтись? А вы приобретите ее, попользуйтесь месяц, а потом спрячьте в шкаф. Тогда вы так говорить не будете.

Метки:  

Контент для Samsung E200.

Четверг, 03 Июля 2008 г. 14:48 + в цитатник
Все сложнее и сложнее становится поиск качественного контента на мобильные телефоны Samsung. Все происходит по стандартной схеме - если есть контент, то он дорогой, а если дешевый или бесплатный, то такой контент, что страшно качать. Но все же остались еще нормальные web-мастера, которые выкладывают хорошие Java Иры для телефона E200 .

Метки:  

Организация отдела продаж.

Четверг, 03 Июля 2008 г. 14:42 + в цитатник
Наверное, одним из самых сложных процессов в создании компании, продающей что-либо, является создание и организация отдела продаж. Но в сети Интернет можно найти ответ на любой вопрос, в том чиле и на этот - семинар про отдел продаж .

Метки:  

Плэнтилав - новый сайт знакомств.

Среда, 02 Июля 2008 г. 22:50 + в цитатник
Портал знакомств, который за сравнительно небольшое время работы сумел набрать огромную базу пользователей, заслуживает нашего внимания. Данный портал получил звание международный сайт знакомств , так как совмещает в себе поддержку десяти языков, очень удобная система поиска друзей, разнообразные критерии выбора и многое другое. Именно такие порталы, как представляемый мною, несут ценность в сети Интернет, потому что здесь можно найти не только людей из соседнего дома, как на большинстве современных сайтах знакомств. Этот портал достаточно хорошо раскручен, как в русском Интернет, так и заграницей.

Метки:  

Обзор сайтов знакомств.

Среда, 02 Июля 2008 г. 22:42 + в цитатник
Скажите, ребята, зачем в отчаянии серфить по массе сайтов знакомств, когда в сети есть такой отличный сервис, как обзор сайтов знакомств . Такие сервисы просто необходимо посещать тем, кто пользуется услугами сайтов знакомств, ибо там можно найти массу полезной информации: Как знакомятся в Интернет , Знакомства в сети. Советы психолога и еще много чего интересного.

Метки:  

Онлайн сонник.

Среда, 02 Июля 2008 г. 22:24 + в цитатник
Внимание всем любителям растолковать свои сны! Найден новый онлайн сонник! Сонник - бомба! Как говорится, сонник четвертого поколения. Для поиска нужного слова нужно сделать всего три клика мышью. Подумайте, насколько удобно не задействовать клавиатуру в поиске нужного слова! Все слова на сайте разбиты в алфавитном порядке, и их поиск не составляет абсолютно никаких трудностей. Сайт загружается очень быстро. Даже с моей скоростью Интернет - а она очень невпечатляющая - главная страничка загрузилась за пять секунд. Для меня это рекорд скорости работы Интернет. Толкования ключевых слов очень оригинальны. Пробовал уже три дня и на каждый день все совпадало.

Метки:  

Оценка имущества.

Среда, 02 Июля 2008 г. 00:51 + в цитатник
Оценка имущества - это очень сложный процесс, при выполнении которого необходимо учитывать абсолютно все, даже самые минимальные факторы, которые могут повлиять на получаемую итоговую цифру. Оценить имущество, как материальное, так и нематериальное, нельзя без помощи человека, чья профессия называется оценщик . Конечно, вы можете за очень умеренную плату заказать услуги государственного оценщика, но в данном шаге есть очевидные минусы: сроки выпонения вашего заказа растянутся очень надолго; результаты оценки будут больше удовлетворять государство, нежели вас. Кажется, этого достаточно, чтоб понять, что лучшим выходом будет заказ услуг частного оценщика.

Метки:  

Интересный блог.

Среда, 02 Июля 2008 г. 00:12 + в цитатник
Все пытаются сделать свои блоги очень интересными для посетителя. Но, к сожалению, не всем это удается. На блоге должны присутствовать несколько типов информации. Первый - суто информация по какой-либо теме, к примеру, кулинария . Далее необходимо что-нибудь для скачивания, к примеру, мультфильмы . Вот это и есть формула успешности блога.

Метки:  

Фильм "Особо Опасен".

Среда, 02 Июля 2008 г. 00:04 + в цитатник
Здравствуйте, дорогие читатели и гости дневника. Я хотел бы собрать мнения о фильме Особо Опасен. Если хотите прочитать критику к фильму - вам сюда . Если же есть свои мнения по этому творению кинематографа, то пишите комментарии.

Метки:  

Изготовление офисных табличек.

Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:53 + в цитатник
Какое же огромное количество дорогой литературы появляется сегодня на полках книжных магазинов под грифом "Бизнес"! Большая их часть рассказывает нам о том, как обустроить свой офис, чтоб он привлекал клиентов. Сэкономьте свои средства - офисные таблички - половина дела в обстановке офиса.

Метки:  

Вскрытие дверей и замков.

Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:10 + в цитатник
Представьте себе такую ситуацию: утром вы выходите вынести мусор, забываете дома ключ, а дома нет никого. Дверь, естественно, захлопываете. Как же теперь домой попасть? Я уверен, что в такую ситуацию попадали многие, так как я сегодня утром. Вот именно в таком случае лучше обратиться к профессионалам по вскрытию замков , чем ломать дверь самостоятельно.

Метки:  

Есть домен!

Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:04 + в цитатник
Уважаемые web-мастера, которые пользуются услугами регистратора доменных имен Есть Домен! Скажите мне, куда вы смотрите? Двадцать первый век на дворе! Сегодня купить домен .ru можно в разы дешевле! Да и мороки на других сервисах меньше. Поверьте мне, не делайте глупых ощибок.

Метки:  

Ипотечное кредитование.

Вторник, 01 Июля 2008 г. 15:33 + в цитатник
Я - заядлый серфер по проторам Интернет. Просто тащусь от того, что ежедневно нахожу в сети десятки очень полезных ресурсов. Один я ими пользоваться не буду, поэтому постоянно буду постить в этом днеснике разнообразной информацией, которая может быть полезна вам. Так что заходите ко мне почаще.
Начнем с сегодняшнего дня. Я уже сделал полезное дело. Вот первый ресурс, на который стоит обратить внимание всем-всем-всем. По этой теме у нас в стране полная безграмотность. Ипотечное кредитование в деталях - посетите и учитесь! Всем в жизни хоть раз приходится с этим сталкиваться.
Второе - Условия ипотеки - сюда вообще запрещено не заходить! Срочно все образовывайтесь по данной теме, ибо она очень больная для россиян!
Комментируйте. Буду рад любой критике и замечаниям.

Метки:  

Переезд офиса.

Вторник, 01 Июля 2008 г. 15:23 + в цитатник
Я думаю, что не стоит объяснять, что на сегодняшний день ценится в бизнесе более всего. При совершении офисного переезда именно этот фактор играет наибольшую роль – это время. Офисный переезд – это очень неприятный процесс для фирмы. Мало того, что этот процесс подразумевает очень много мороки, так еще и очень сильно бьет по репутации фирмы. К местоположению офиса привыкают клиенты, и в случае совершения офисного переезда, происходит частичная потеря этих клиентов. Нет гарантии, что все постоянные клиенты будут довольны будущим расположением офиса фирмы, для некоторых станет удобнее работать с конкурентной фирмой. Этот фактор подразумевает необходимость проведения активных рекламных кампаний для того, чтоб настоящие и будущие клиенты узнали о новом местоположении офиса еще до того, как непосредственно офис переедет. Помимо этих всех проблем существует еще такая проблема, как непосредственно процесс перевозки вещей, их расстановка на новом офисе. Ну, хоть эту проблему на сегодняшний день можно решить без особых трудностей. Сегодня уже в каждом городе России присутствует хоть одна компания, которая предоставляет услуги офисного переезда. Именно обращение в такую фирму либо агентство сохранит время владельцу офиса и немного сгладит утери при переезде. Услуга офисный переезд появилась недавно – именно тогда, когда в бизнесе на первое место стали ставить время, а не деньги. До сих пор не все владельцы офисов осознали тот факт, что при офисных переездах самым важным фактором является скорость, что поможет в дальнейшем удерживать фирму в конкурентоспособном состоянии. Только пользование услугой офисного переезда может обеспечить скорость непосредственно при процессе осуществления офисного переезда. Если же скорости в данном процессе не будет, то офис, как и фирма, которую он представляет, практически гарантированно исчезнет с лица земли. Нет никаких помех на данном этапе развития общества к пользованию услуги офисного переезда. Цена на такого типа услугу довольно допустимая, так как агентств, которые предлагают услуги офисных переездов, также немало и между ними также присутствует такое понятие, как конкуренция.

Метки:  

Дневники интересных людей.

Вторник, 01 Июля 2008 г. 15:14 + в цитатник
Всем нам иногда очень хочется прочесть или посмотреть на жизненный путь какого-нибудь очень нескучного человека, попереживать вместе с ним и порадоваться его успехам. На этом интересе, здоровом человеческом желание, построены абсолютно все кинофильмы. Но не только в кинофильмах можно наблюдать за жизнью людей, за выдуманной жизнью, которой вовсе не существует. Можно следить за реальной жизнью чрезвычайно интересных людей. Воспоминания Лизы Бергер начинают свое существование с далеких темных годов Советского Союза. Дневник поведает нам с вами все, чем жила тогда Лиза, чем живет она сейчас. Возможно, сейчас вы не воспринимаете эту информацию, как что-то ценное, но придет момент, когда вам захочется прочитать этот дневник. От корки до корки.

Метки:  

Новое течение в израильской культуре.

Вторник, 01 Июля 2008 г. 02:14 + в цитатник
Последние несколько десятков лет в жизни Израиля ознаменовались таким фактором, как приток переселенцев, разрешите выразиться именно так, из России. Вместе с людьми, желающими заработать средства для нормальной жизни, в Израиль переезжают творцы, таланты, люди, которые создают исскуство. Представители русской кульуры, очутившись в Израиле, конечно, попали под влияние местных культурных канонов, вследствие чего мир увидела новая культура, новое философское направление - русско-израильская культура. Пока что молодые творцы данной культуры имеют мало возможностей самовыразиться, и это плохо. Но вовсе недавно дал старт новый долгосрочный проект, который поможет данным людям заслужить уважения в Израиле и в Россие. Генеральным представительством и коммуникативным центром проекта стал сайт "Тарбут.ru" , на котором отображается полная картина развития проекта, его ошибки и достижения. Сегодня вы можете помочь проекту исправит все недоработки и набрать качественные неугасающие обороты.

Метки:  

Одесса - жемчужина у моря.

Вторник, 01 Июля 2008 г. 02:04 + в цитатник
Да, когда попадаешь в этот город, на уме только эта фраза. Одесса - действительно жемчужина. Проблема только в том, что попав в этот город, можно легко потеряться, заблудиться, так как город по сути очень большой, толпы народа на каждой улице неимоверные, здесь можно потерять голову и идти вовсе не туда, куда нужно. Огромное уважение тем ребятам, которые прикладывают огромные усилия для создания онлайн карт и путеводителей по Одессе для туристов. Без них, наверное, мы только то и делали, что петляли по городу. Сайт Goldinfo.com.ua - один из тех, кто сможет рассказать об Одессе все, и даже чуть больше. История города, карты и путеводители, интересные факты из жизни города, новости и много чего интересного. Кроме того данный сайт является первоисточником онлайн журнала "Одесса GOLD Инфо", который помогает многим туристам и даже жителям города.

Метки:  

Поиск сообщений в Дмитрий_Муслаков
Страницы: 69 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь