-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валенсиа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня Ссылочки_малятам CAPRICEdesDIEUX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3400

Выбрана рубрика Аффирмации.


Соседние рубрики: Эмоции.(20), Чувства(7), Цитаты(4), Целеполагание(4), Цвета(1), Фильмы(1), Успех(20), Умные мысли.(3), Уверенность(1), Тесты(21), Тайм-мененджмент(4), Счастье(19), Стратегия(1), Способности(3), Сила духа(0), Семья(12), СВТ. Системно -векторная терапия.(7), Самосовершенствование(19), Речь(2), Психотипы.(2), Психотехники(3), Психосоматика(6), Психика.(1), Психиатрия.(1), Профессия(1), Принципы жизни(6), Практика(32), Правила общения.(15), Правила жизни(19), Полезные советы(38), Полезная информация(2), Мысли(5), Мужчины(31), Мотивация(1), Мечты(1), Медитация(1), Любовь(14), Личностные границы.(2), Комфорт(1), Интересные факты.(1), Зрелость(3), Значение слов(1), Законы(10), Женщины(43), Желания(2), Друг.(1), Депрессия(4), Деньги(0), Воля.(1), Влюбленность(3), Взаимоотношения(81), Бизнес(2), Арт-терапия(8)

Другие рубрики в этом дневнике: Цитаты(30), Целеполагание(0), Цветы(17), Хиромантия(3), Характер(8), Фотошоп(9), Фото(55), Фен-шуй(4), Уют(17), Умные мысли(138), Тесты(53), Тайна(3), Счастье.(6), Страны(3), соционика(1), Сила духа(2), Семья.(3), Самосовершенствование(37), Рукоделие(1), Рисование(3), Рамочки(3), Развлечения(17), Развивающие занятия(25), Путешествия(2), Птицы(2), Психология(411), Притчи.(14), Природа(13), Православие(114), Поэзия(156), Полезные советы(117), Оформление дневника(19), Открытки(3), Огород(1), Обучение(7), Мультфильмы(3), Музыка(18), Мужчина(38), Мода(2), Любовь(39), Кулинария(308), Красота.(18), Компьютер(5), Комнатные растения(1), Книги(3), Клипарт(2), История(1), Интересно(70), Здоровье(235), Законы Вселенной(2), Жизнь(10), Животные(13), Живопись(13), Женщина(116), Дружба(2), Дизайн(30), Диеты(26), Дети(212), Дача(3), Города(11), Гадания(2), Вязание(3), Выкройки(2), Воспитание(84), Видео(24), Взаимоотношения(71), Болезни(10), Бабочки(1), Афоризмы(8), Архитектура(3), Анимация(9), Английский(2)
Комментарии (0)

Упражнения , которые привлекают деньги.

Дневник

Четверг, 10 Декабря 2015 г. 23:49 + в цитатник
OlzNTbUTPgI (604x403, 40Kb)




















1. Утром:

Проснувшись, не спешите открывать глаза. Полежите, потянитесь хорошенько, улыбнитесь новому дню. Все еще не открывая глаз, скажите про себя или шепотом вслух.

– Приветствую тебя, новый день моей жизни! Благодарю жизнь за то, что мне дан этот день! Он прекрасен! У меня все великолепно!

Потянитесь еще раз, откройте глаза. Не спеша встаньте, подойдите к зеркалу. Посмотрите на свое отражение, загляните себе в глаза (помните, мы никуда не торопимся! Насладитесь моментами общения с собой). Еще раз улыбнитесь себе. Если настроение почему-то не располагает к улыбкам, пересильте себя. Снова скажите про себя или шепотом вслух:

– Я люблю себя и принимаю таким, какой я есть, ведь я достоин любви такой, какой я есть, – любви безо всяких условий и причин. Я раз и навсегда отказываюсь от самокритики, от оценок и сравнений – я просто люблю. Я замечательный, в высшей степени достойный человек. Я достоин всего самого лучшего. Я дарю себе любовь, я дарю себе весь мир. Я принимаю все блага, которые дает Вселенная. Этот мой день полон радости и счастья. Энергия здоровья, успеха, изобилия открыто и свободно течет ко мне! Я принимаю неистощимые потоки денежной энергии, здоровья, счастья, изобилия!

Медленно поднимите руки над головой, раскройте ладони вверх. Представьте, как в ваши ладони падают самые разнообразные подарки судьбы. «Приняв» утренние дары, все еще медленно проведите ладонями по лицу, как будто умываясь. Еще раз по смотрите в зеркало, улыбнитесь себе, скажите:

– Ко мне приходит столько денег, сколько мне нужно. А нужно мне столько, чтобы с запасом хватало на поддержание высокого качества моей жизни. Комфортное уютное жилище, качественная пища в достаточных количествах, достойный гардероб, все необходимые средства заботы о себе, возможности интеллектуального и духовного развития, те виды отдыха, которые для меня привлекательны – все это я получаю по полному праву и постоянно, так, что мне не о чем беспокоиться и переживать. Я всегда уверен, что у меня достаточно средств для удовлетворения всех моих потребностей и получения всего, чего я хочу. Я люблю себя и дарю себе все это! Ощущение своего могущества, радости жизни, постоянно прибывающего счастья не покидает меня

После этого приступайте к обычным утренним процедурам.

2. Днем:

В течение дня обязательно уделите некоторое время только себе. Не ленитесь и не оправдывайте себя недостатком времени. В любом, даже самом напряженном рабочем дне реально «урвать» минутку-другую. Несомненно, вы ходите на обед, пьете чай, перекуриваете? Даже если это вдруг не так, есть время по дороге на работу и с работы. Вы пользуетесь транспортом, идете пешком и это время вы вполне можете провести наедине с собой. Максимально расслабьтесь. Дышите плавно и размеренно, погрузитесь в себя. Если есть возможность, закройте или хотя бы прикройте глаза.

Скажите вслух (если такой возможности нет, то про себя):

– У меня все идет очень хорошо, просто прекрасно. Я одобряю все то, что я делаю. Все, что происходит, – мне на пользу. Энергии Вселенной входят в мою жизнь и работают мне во благо. Мое благосостояние растет с каждым мигом. Я полностью открыт для приема денежных энергий. Я использую все возможности для того, чтобы впускать изобилие в мою жизнь. Я бодр, полон сил. Я радуюсь жизни. Я счастлив.

После этого, если вам позволяют обстоятельства, хорошо потянитесь, слегка подвигайтесь. Если возможности нет, просто несколько раз напрягите а затем полностью расслабьте мышцы. Расслабление сопровождайте продолжительным выдохом, представляя, что с каждым таким выдохом вы избавляетесь от напряжения и усталости. Получилось? Прекрасно! Возвращайтесь к своим обычным делам.

3. Вечером:

Перед отходом ко сну подойдите к зеркалу, улыбнитесь себе, скажите:

– Я благодарю этот прожитый день моей жизни. Это был поистине прекрасный, очень важный и счастливый день. Впереди у меня неисчислимое множество таких дней. Я предвкушаю то счастье, которое они несут мне. Я с огромной радостью приветствую череду грядущих прекрасных дней. Каждый из них несет в себе новое счастье.
Рубрики:  Психология/Аффирмации
Психология/Успех

Метки:  
Комментарии (0)

Как правильно составлять аффирмации.

Дневник

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 01:15 + в цитатник
anU5udHiWAQ (604x331, 69Kb)
















Вот несколько рекомендаций, которые вам помогут сделать аффирмации своим мощным союзником на пути к исполнению желаний:

1.Составляйте аффирмации так, чтоб они вызывали у вас положительные чувства. Не должно быть никакого сопротивления. Ваши формулы счастья должны вас влечь за собой и мотивировать к гармоничным изменениям.

2.Обязательно используйте в аффирмациях такие местоимения как «Меня», «Мне», «Я». Это важно, потому что нужно ваше присутствие в этих заветных формулах. Это один из секретов эффективности позитивных установок. Не забывайте о нем.

Примеры:

Я знаю, что мои действия приведут меня к успеху, ибо я этого достойна.

Меня любят окружающие люди, и я отвечаю им тем же.

3.Создавайте новые мысли в настоящем времени. Ни в коем случае, не используйте будущее. Иначе аффирмации не сработают. Если вы будете говорить, например, «Я буду здорова». То неизвестно когда это «буду» придет. Возможно, что никогда. Вместо этого, говорите «Я здорова».

4.Если возникает сопротивление, то измените формулу на постепенное улучшение. Что это означает? Иногда, если человек, например, имеет тяжелое заболевание, то в формулу «Я здорова» бывает трудно поверить. В таком случае лучше использовать аффирмацию «Мое здоровье улучшается с каждым днем». Или, если человек желает стать богатым, можно говорить себе: »Я богатею» или «Мой доход постоянно увеличивается».

5.Составляйте короткие аффирмации, чтоб их можно было постоянно повторять, словно мантру. Достаточно 2-10 слов. Короткие формулы быстрее обретут силу в вашем подсознании. В дальнейшем, когда вы освоите позитивное мышление, вы можете применить более длинные установки или целые настрои.

Вы составили аффирмации? Хорошо. Теперь читайте, как применять установки, чтоб они работали. Соблюдайте изложенные правила и у вас все получится.

Помните, что для успешного перепрограммирования сознания важно управлять силой мысли и использовать дополнительные техники, например карту желаний.
Рубрики:  Психология/Аффирмации

Метки:  
Комментарии (0)

40 Аффирмаций для вашего счастья.

Дневник

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 01:03 + в цитатник
CI0ms2lcq68 (604x331, 66Kb)

















1.Все находится в божественном порядке.
2. Радость излучается из меня и возвращается ко мне. Я центр радости в каждом аспекте своей жизни! И так оно и есть.
3. Независимо от того, какие проблемы вокруг меня, я всегда в мире и спокойствии.
4. Я не позволю темноте поселиться в моей голове сердце и душе, ибо только свет может процветать там.
5. У меня есть достаточно времени для выполнения всех задач, которые важны.
6.Я просто не могу позволить себе волноваться по любому поводу, потому что я хочу наслаждаться каждым моментом в жизни, которую дал мне мой создатель.
7. Отец Мой Небесный является самым богатым из всех. Таким образом, его сын, я, может получить любую вещь.
8. Универсальная Любовь наполняет меня.
9. Я исполняю свои самые заветные мечты и использую счастливые возможности
10. Я двигаюсь вперед в спокойном мире.

11. Я победитель.

12. Я должен быть очень осторожен в выборе своих целей, потому что я точно знаю, что собираюсь их достигнуть.

13. Я люблю себя безоговорочно

14. Сегодня я отпустил дурные мысли. Это время для меня, чтобы ощущать свободу и получать то хорошее, что я заслуживаю легко и без колебаний.

15. Сегодня я нахожу счастье в том, что я делаю. Я заслуживаю счастья, любви, и всех благ этого изобильного мира.

16. Я отпустил сопротивление, которое когда-то занимало меня. Сегодня я свободен, счастлив, и нахожусь в лучшем месте, где я хочу быть. Я живу и дышу в изобилии, мире и счастье на всех уровнях .

17. Все всегда работает для меня.

18. Я люблю мое тело.

19. Я имею изобилие во всех сферах жизни.

20. Я заслуживаю любви. Я люблю и любима.

21. Я прощаю себя и других, за причинённое зло. Теперь я приветствую любовь и уважение в моей жизни.

т 22. Положительная энергия проходит через меня, я готова принять все великие вещи, которая Вселенная может мне предложить ...

23. Каждый момент в моей жизни это драгоценность. Каждый день я живу, зная, что все хорошо в моей жизни, и что я привлекаю только лучшие вещи в моей жизни.

24. Я с любовью привлекаю ту любовь, какую я хочу.
25. Чем больше я отдаю, тем больше у меня есть и чем больше я имею, тем больше я даю. Это закон природы.

26. Любовь, как цветок, она должна получать свет, воду, воздух, продукты питания и нежность, чтобы расти. Сегодня я заполняю себя любовью и расту, сегодня я дарю и получаю любовь. Я позволяю теплу собственного солнечного света осветить мою жизнь и жизнь других людей Я благодарен, я благословлен здоровья и благополучия и счастья.

27. Все, что мне нужно приходит ко мне легко. Сострадание является ключевым, чтобы любить и жить счастливо.

28. Я открыт и готов принять изобилие в моей жизни.

29. Я то, что находится за пределами имени и рода занятий. Я свободен! Я то, что живет внутри меня. Я любовь. Я мир, я процветание. Я люблю себя.
30. Я создан, чтобы иметь здоровье, счастье и душевное спокойствие. Я становлюсь всем тем, для чего я был создан.

31. Я следую своим истинным путем. Мое сердце привело меня в направлении своей мечты. Когда я следую моему сердцу, возможности обеспечивают изобилие и богатство в моей жизни.

32. Я верю в себя, как я верю в Бога. Бог есть часть меня, и я являюсь частью его.

33. Я счастливый и любящий человек. У меня есть уникальная сущность Бога в моей душе. Все что я делаю сегодня, ведет меня к настоящему счастью.

34. Бесконечный закон изобилия течет сквозь меня. Я канал процветания и любви, через который приходят все хорошие вещи этого мира.

35. Мое Высшее Я направляет меня в правильном направлении.

36. Я чувствую себя прекрасно сегодня. Я чувствую себя чудесно сегодня. Это самый счастливый день в моей жизни.

37. Я красивая, любящая, привлекательная и честная. Я привлекаю людей с этими же качествами в моей жизни. Я магнит для любви и счастья.

38. Я увлечен своей жизнью.

39. Я прощаю всех, кто мне сделал больно. Сила любви во мне сейчас.

40. Я счастлива. Я любима. Я здорова. Я излучаю свет красоты и радости.
Рубрики:  Психология/Аффирмации

Метки:  

 Страницы: [1]