О чем думаете?

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Семья
Семья
21:28 11.09.2010
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Брат и друзья
Брат и друзья
00:04 13.01.2010
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Соавторы
Соавторы
20:59 29.06.2009
Фотографий: 3

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

Наше живое сокровище...Большое фото...

Наше живое сокровище!
1 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.04.2008
Записей в дневнике: 5901
Комментариев в дневнике: 48993
Написано сообщений: 67277
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Ник Сантино покончил с собой после смерти любимого питбуля (ФОТО)

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



спинингист   8 0 обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:30 (ссылка)
Эдуард_Волков, во дела...
Ответить С цитатой В цитатник
Ketevan   145 0 обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:37 (ссылка)
Эдуард_Волков, Просто люди "сожрали"....его пёс был человечнее людей...Жаль человека,светлая ему память...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 21:27ссылка
Ketevan, очень жаль порядочного человека...Жаль и пса...
алла_разумикина   66 0 обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 15:27 (ссылка)
Это настоящая дружба! Другого не скажешь. Жаль!
Посмотрите небольшой рассказ, когда мальчик готов был отдать жизнь ради друга. Рассказ потряс до слез.
http://www.liveinternet.ru/users/3090603/post203079298/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 21:27ссылка
алла_разумикина, спасибо за ссылку...
Lesnik_Him   6 2 обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 17:39 (ссылка)
Вот с кем я бы пошел в разведку!!!
Он не смог себе простить предательства к другу,
вне зависимости ,друг человек или собака.
Бог не накажет его за самоубийство ,уверен!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 21:28ссылка
Lesnik_Him, жаль,что не хватило стойкости устоять...
GOOS_USSR   15 4 обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 23:27 (ссылка)
Снять дом в пригороде -- многим кажется это удивительным - но в штатах не всё так просто. Неспроста он жал в однокомнатной квартире в Нью Йорке. Есть масса причин там отказать в кредитовании, не говоря уже об ипотеке.
Во времена охоты на ведьм, это был излюбленный инструмент комиссии РАД - любому человеку могли отрезать кредитную линию и лишить всего, фактически спуская его на уровень бомжа а дальше человек тупо испарялся.

Я это к тому, что историю можно как угодно подать, с одной сторон - да слезливая история, с другой стороны всей правды никто не знает, питбуль в однокомнатной квартире легко мог двинуться крышей, а хозяин от большой любви тупо закрывать на это глаза - бывали случаи.
Ну а самоубийство.... тут уж каждый сам себе решает, пёс тоже мог стать последней но не единственной каплей.
Ответить С цитатой В цитатник
Jaysie   26 0 обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 23:47 (ссылка)
Обидно до жути! Неизвестно, что произошло и почему актёр не имел возможности переехать- мы подробностей не знаем. Обидно то, что люди, ЛЮДИ заставили человека, избавиться от друга. Лишили человека друга. И вследствие- вынудили человека уйти из жизни, потому что он не смог жить без своего пса. Потому что не смог простить себя, и не желал ждать того, что "время лечит". Виноваты люди, общество.
Надеюсь, что они сейчас вместе на Мосту Радуги....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 00:44ссылка
GOOS_USSR 15 4
О характере пса мы тоже не знаем ничего.
Для одинокой старушки 50 кошек в её квартире тоже единственные друзья и семья, вот только соседи снизу искренне не могу разделить тоже чувство наблюдая ежедневное стекание кошачей мочи по своим обоям.
Права одного кончаются там где начинаются права другого - цинично, но правдиво.
А осознаёшь это как-то на собственной шкуре.
Я не оправдываю жильцов, там вполне могла быть и ситуация недопонимания, но обвинять людей на основе смазливой истории, которую более чем уверен приукрасили ради красивой полосы в газете не следует.
Кстати самый примитивный метод управления толпой, показать пальцем и громче орать.

Можно ещё ситуация с Марвином Химеером вспомнить. Его так раскрутили газетчики, что превратили просто в героя а владелицу небольшого предприятия по изготовлению цемента в совершенного злодея и бездушную корпорацию, ну а на деле Марвин - банальная жертва собственной жадности и не более.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 00:59ссылка
GOOS_USSR, все,что Вы написали - только Ваши предположения...Не более того...И я больше верю написанному,чем Вашим ни на чем не основанным домыслам...
И кстати,кошки - чистюли...Мочатся они в лотки...Или прямо в унитаз...У меня их 5...
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 01:44ссылка
GOOS_USSR 15 4
А я и не говорил что они что-то "более". Мои же слова - "О характере пса мы тоже не знаем ничего." Ситуация показана однобоко и судить здесь кого бы то ни было нельзя, я вёл исключительно к этому.

А по поводу кошек, я вижу вы приняли близко к сердцу и слишком буквально, а я приводил лишь иллюстративный пример, как любовь может вырастать в помешательство и как при этом можно раскачать сложившуюся ситуацию в ту и другую сторону (кстати реальные случаи с квартирами набитыми кошками и собаками:( увы) ну а тему "моя собака мухи не обидит" стара как мир, один раз довелось побывать такой "мухой", после чего хозяин повёл себя именно так, но тоже домысел хотя и возможный, о собаке ведь ни слова не сказали в статье.
Кошек может быть хоть 10, если хозяин ответственен и гарантирует качественные условия содержания.
У меня у самого кошка, которой боюсь предстоит операция в 14 лет:( жутко опасаюсь последствий.
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 17:55ссылка
GOOS_USSR, желаю Вашей кошке удачной операции...
Ustok   4 0 обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 12:06 (ссылка)
GOOS_USSR, Я как посмотрю вы умник большой!
Я лично Сантино очень понимаю. Самому пришлось оставить любимого пса знакомым когда уехал в другую страну. И хоть оставил хорошим людям, до сих пор душа болит. Тоже считаю, что предал друга.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 12:33ссылка
GOOS_USSR 15 4
фейспалм. Я что, сказал о том человек должен чувствовать себя иначе в подобной ситуации?
И я бы себя так чувствовал.

Но мне, простите, слабо вериться, что жильцы дома, а так же ветеринары, спали и видели во снах как бы умертвить пса.
Наверное убить собаку - больно радикальное решение в этой ситуации вам не кажется? ведь можно было бы и отдать в другую семью или приют.
Знал ситуации когда собака терроризировала весь двор, а хозяева закрывали на это глаза и толдычили как скороговорку "Нет не может быть, ничего не знаем!".
Поэтому не следует кидать в меня камни, я лишь ответил тем кто тут стал катить бочку на жильцов, обвиняя их в бездушности.
Ustok   4 0 обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 09:22 (ссылка)
В 90% случаев эти поганые жильцы, твари бездушные!
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники